Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Yildirim, Platz 1 |
|
AKS Rheinhausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kuzemin, Platz 8 |
|
KSV Germania Krefeld | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anton Sattler, Platz 6 |
|
KSV Hohenlimburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Paul-Lucas Groß, Platz 9 |
|
KSV Witten 07 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Linus Stamm, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 69 kg, 1 Teilnehmer | Martin Donhauser, Platz 5 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Giuliano Offizier, Platz 2 |
|
RC Hürth | 69 kg, 1 Teilnehmer | Semih Isikkan, Platz 7 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Musa Sulejmanov, Platz 3 |
|
Nr:320, Finalkampf | P:0:4, Z:02.39 (F1F) |
|
| Giuliano Offizier RC Ehrenfeld 1976 | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:306, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.23 (F2F) |
|
| Linus Stamm KSV Witten 07 | | Musa Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:305, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.39 (F3F) |
|
| Anton Sattler KSV Germania Krefeld | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:240, Runde 4 | P:1:4, Z:03.27 (A4P) |
|
| Anton Sattler KSV Germania Krefeld | | Linus Stamm KSV Witten 07 | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:0:4, Z:01.34 (B3P) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Musa Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Semih Isikkan RC Hürth | | Linus Stamm KSV Witten 07 | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:0:4, Z:01.54 (A3P) |
|
| Anton Sattler KSV Germania Krefeld | | Giuliano Offizier RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:5, Z:01.43 (B2P) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:02.53 (B2N) |
|
| Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | | Musa Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:01.27 (A2N) |
|
| Linus Stamm KSV Witten 07 | | Alexander Kuzemin AKS Rheinhausen | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Semih Isikkan RC Hürth | | Giuliano Offizier RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Musa Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Paul-Lucas Groß KSV Hohenlimburg | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:02.43 (A1N) |
|
| Alexander Kuzemin AKS Rheinhausen | | Anton Sattler KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1P) |
|
| Giuliano Offizier RC Ehrenfeld 1976 | | Linus Stamm KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |