Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV 08 Oberhausen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Hakan Yurdakul, Platz 4 |
|
KSV Simson Landgraaf | 85 kg, 1 Teilnehmer | Jurgen Kaaijmolen, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 85 kg, 1 Teilnehmer | Ayaz Guluzada, Platz 1 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 85 kg, 1 Teilnehmer | Leo Lisin, Platz 3 |
|
TuS Aldenhoven | 85 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kämper, Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 85 kg, 1 Teilnehmer | Bedri Muhammed Ünal, Platz 6 |
|
Nr:271, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.00 (N5N) |
|
| Hakan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | | Jakob Kämper TuS Aldenhoven | |
|
Nr:270, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.28 (N5N) |
|
| Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:269, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.54 (N5N) |
|
| Bedri Muhammed Ünal TuS Bönen 01 | | Jurgen Kaaijmolen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.39 (N4N) |
|
| Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | | Jurgen Kaaijmolen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.52 (N4N) |
|
| Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Hakan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (N4N) |
|
| Bedri Muhammed Ünal TuS Bönen 01 | | Jakob Kämper TuS Aldenhoven | |
|
Nr:185, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | | Jakob Kämper TuS Aldenhoven | |
|
Nr:184, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Jurgen Kaaijmolen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:183, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.51 (N3N) |
|
| Bedri Muhammed Ünal TuS Bönen 01 | | Hakan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (N2N) |
|
| Hakan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | | Jurgen Kaaijmolen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Jakob Kämper TuS Aldenhoven | |
|
Nr:108, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Bedri Muhammed Ünal TuS Bönen 01 | | Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.22 (N1N) |
|
| Jakob Kämper TuS Aldenhoven | | Jurgen Kaaijmolen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.06 (N1N) |
|
| Ayaz Guluzada TKSV 1906 Duisdorf | | Hakan Yurdakul KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.25 (N1N) |
|
| Bedri Muhammed Ünal TuS Bönen 01 | | Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |