Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 1 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kutkagan Öztürk, Platz 3 |
|
PSV Lippe-Detmold | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baran Ipek, Platz 4 |
|
SV Sende | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Kornelsen, Platz 7 |
|
TV Aachen-Walheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sean Ullrich, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 1 Teilnehmer | Amir Aliev, Platz 2 |
|
TuS Bönen 01 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Devid Stabel, Platz 7 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Calvin Stiller, Platz 6 |
|
Nr:310, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:285, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.15 (F2F) |
|
| Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | | Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:284, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.49 (F3F) |
|
| Sean Ullrich TV Aachen-Walheim | | Calvin Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:0:5, Z:01.23 (B3P) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:0:4, Z:00.44 (A3P) |
|
| Sean Ullrich TV Aachen-Walheim | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:193, Runde 2 | P:0:5, Z:01.01 (B2N) |
|
| Devid Stabel TuS Bönen 01 | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:192, Runde 2 | P:4:1, Z:01.40 (B2N) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Calvin Stiller VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:191, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (A2P) |
|
| Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Sean Ullrich TV Aachen-Walheim | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1N) |
|
| Calvin Stiller VfK Lünen-Süd 88 | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:4:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Devid Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:0:4, Z:00.20 (A1N) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1P) |
|
| Sean Ullrich TV Aachen-Walheim | | Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |