Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Baudi Baev, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 58 kg, 1 Teilnehmer | Deni Nakaev, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 58 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Alkan, Platz 7 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tugkagan Öztürk, Platz 9 |
|
Olympia Utrecht | 58 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 6 |
|
RC Hürth | 58 kg, 2 Teilnehmer | Cihan Atici, Platz 3 | Marco Stoll, Platz 2 |
|
TKV Hückelhoven | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alik Sargsyan, Platz 5 |
|
TuS Solbad Ravensberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Panah Khaligi, Platz 4 |
|
Nr:265, Finalkampf | P:0:5, Z:02.39 (F1F) |
|
| Marco Stoll RC Hürth | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:250, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.35 (F2F) |
|
| Cihan Atici RC Hürth | | Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Nr:249, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.42 (F3F) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:226, Runde 5 | P:1:4, Z:03.56 (A5P) |
|
| Cihan Atici RC Hürth | | Marco Stoll RC Hürth | |
|
Nr:195, Runde 4 | P:4:0, Z:01.14 (A4P) |
|
| Marco Stoll RC Hürth | | Winston Smits Olympia Utrecht | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:4:0, Z:01.29 (B3P) |
|
| Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:5, Z:03.53 (A3P) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht | | Cihan Atici RC Hürth | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (B2N) |
|
| Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (B2P) |
|
| Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Marco Stoll RC Hürth | | Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Cihan Atici RC Hürth | | Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (B1P) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:4:1, Z:03.33 (B1N) |
|
| Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | | Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Winston Smits Olympia Utrecht | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:4, Z:01.46 (A1N) |
|
| Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | | Marco Stoll RC Hürth | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |