Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
MP: Anselm, Maria PR: Lusiak, Krzysztof ML: Bittmann, Stefan
SS (3:0) Niederlage gegen Tim Steingrüber SS (0:2) Niederlage gegen Tom Haas
AS Blau Zeit:00.00 0:0
Julian Richter Bayern TV Feldkirchen
SS (4:9) Sieg gegen Nico Kunz TÜ (16:1) Niederlage gegen Niklas Bock SS (0:4) Niederlage gegen Luan Lauer
7+8
Nr: 194
Ole Nimmerfroh Hessen AV 05 Groß-Zimmern
MP: Baumgartner, Torsten PR: Bellin, Holger ML: Gladyschev, Jurij
SS (6:0) Sieg gegen Daniel Bershauer SS (4:0) Niederlage gegen Tom Haas SS (4:0) Niederlage gegen Asis Isaev
SS Blau Zeit:00.53 2:3
Niklas Bock Sachsen KFC Leipzig
TÜ (16:1) Sieg gegen Julian Richter PS (8:0) Niederlage gegen Timo Schaffrinna PS (16:8) Niederlage gegen Luca Moosmann
5+6
Nr: 205
Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen
MP: Spänle, Wolfgang PR: Senn, Benjamin ML: Bittmann, Stefan
SS (0:8) Sieg gegen Antony Nitzschner SS (4:0) Sieg gegen Ole Nimmerfroh SS (0:2) Sieg gegen Max Flatau PS (6:6) Niederlage gegen Tim Steingrüber SS (4:0) Niederlage gegen Asis Isaev
PS Rot Zeit:04.00 10:8
Timo Schaffrinna Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss
TÜ (15:0) Niederlage gegen Luca Moosmann PS (8:0) Sieg gegen Niklas Bock PS (10:12) Niederlage gegen Luan Lauer
SS (3:0) Sieg gegen Max Flatau SS (0:3) Sieg gegen Daniel Bershauer SS (0:4) Niederlage gegen Asis Isaev PS (6:6) Sieg gegen Tom Haas
TÜ Blau Zeit:03.04 0:16
Luca Moosmann Württemberg AV Sulgen
TÜ (15:0) Sieg gegen Timo Schaffrinna TÜ (2:18) Sieg gegen Noah Honold PS (16:8) Sieg gegen Niklas Bock SS (4:8) Niederlage gegen Luan Lauer
1+2
Nr: 223
Asis Isaev Nordbaden AC Heidelberg-Rohrbach
MP: Anselm, Maria PR: Kohlhaus, Hartmut ML: Schum, Nikolai
TÜ (18:1) Sieg gegen Antony Nitzschner SS (4:0) Sieg gegen Ole Nimmerfroh SS (0:4) Sieg gegen Tim Steingrüber SS (4:0) Sieg gegen Tom Haas
SS Blau Zeit:01.11 4:8
Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal
PS (15:2) Sieg gegen Noah Honold SS (0:15) Sieg gegen Nico Kunz SS (0:4) Sieg gegen Julian Richter PS (10:12) Sieg gegen Timo Schaffrinna SS (4:8) Sieg gegen Luca Moosmann