Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 86 kg, 1 Teilnehmer | Schaman Kasumov, Platz 3 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 86 kg, 1 Teilnehmer | Arsen Tamoyan, Platz 13 |
|
Germania Altenessen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Nicolai Kummerhofe, Platz 15 |
|
KSK Konkordia Neuss | 86 kg, 2 Teilnehmer | Julian Aumann, Platz 17 | Gamzat Rurakhmaev, Platz 1 |
|
KSV 08 Oberhausen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mehdi Shahsavari, Platz 2 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 86 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Theisen, Platz 14 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Petrosyan, Platz 12 |
|
RC Hürth | 86 kg, 1 Teilnehmer | Sasa Trujkic, Platz 16 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 86 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Surikow, Platz 5 |
|
Sport-Union Annen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Demiray, Platz 9 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 86 kg, 1 Teilnehmer | David Harth, Platz 6 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 86 kg, 1 Teilnehmer | Szabolcs Hatos-Dragut, Platz 4 |
|
TuS Bönen 01 | 86 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Korte, Platz 11 | Mujtaba Soeedy, Platz 8 |
|
TuS Gerresheim | 86 kg, 1 Teilnehmer | Said Baseti Dehkharghian, Platz 17 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 86 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Obst, Platz 10 | Ulrich Obst, Platz 7 |
|
Nr:324, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | Gamzat Rurakhmaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:308, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | | Schaman Kasumov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:307, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.42 (F3F) |
|
| David Harth TKSV 1906 Duisdorf | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:296, Runde 6 | P:0:4, Z:00.36 (B6P) |
|
| Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | | Gamzat Rurakhmaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:280, Runde 6 | P:4:0, Z:04.37 (A6P) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:262, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5P) |
|
| Gamzat Rurakhmaev KSK Konkordia Neuss | | Schaman Kasumov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:261, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:224, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Schaman Kasumov AC Mülheim am Rhein | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:223, Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (B4N) |
|
| Mustafa Demiray Sport-Union Annen | | Gamzat Rurakhmaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:0:4, Z:01.40 (A4N) |
|
| Mujtaba Soeedy TuS Bönen 01 | | Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:221, Runde 4 | P:5:0, Z:01.41 (A4N) |
|
| David Harth TKSV 1906 Duisdorf | | Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:4:0, Z:00.56 (B3N) |
|
| Schaman Kasumov AC Mülheim am Rhein | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:1:4, Z:05.50 (B3N) |
|
| Lukas Korte TuS Bönen 01 | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:4:0, Z:00.28 (B3N) |
|
| Gamzat Rurakhmaev KSK Konkordia Neuss | | Arsen Tamoyan ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:4:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:1:4, Z:02.58 (A3N) |
|
| Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:5:0, Z:04.02 (A3N) |
|
| David Harth TKSV 1906 Duisdorf | | Mujtaba Soeedy TuS Bönen 01 | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Mustafa Demiray Sport-Union Annen | | Said Baseti Dehkharghian TuS Gerresheim | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | | Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:4:0, Z:01.09 (B2N) |
|
| Schaman Kasumov AC Mülheim am Rhein | | Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:4, Z:01.06 (B2N) |
|
| Arsen Tamoyan ASV Atlas Bielefeld | | Lukas Korte TuS Bönen 01 | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:05.06 (A2N) |
|
| Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | | Nicolai Kummerhofe Germania Altenessen | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (A2P) |
|
| Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | | Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:4:1, Z:03.51 (A2N) |
|
| Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (A2N) |
|
| Mujtaba Soeedy TuS Bönen 01 | | Sasa Trujkic RC Hürth | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:00.12 (B1N) |
|
| Said Baseti Dehkharghian TuS Gerresheim | | Gamzat Rurakhmaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:5:0, Z:03.43 (B1N) |
|
| Stefan Obst VfK Lünen-Süd 88 | | Mustafa Demiray Sport-Union Annen | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:02.27 (B1N) |
|
| Julian Aumann KSK Konkordia Neuss | | Daniel Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:4, Z:03.53 (B1N) |
|
| Lukas Korte TuS Bönen 01 | | Schaman Kasumov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:1:4, Z:02.43 (A1N) |
|
| Nicolai Kummerhofe Germania Altenessen | | David Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:4:0, Z:02.29 (A1N) |
|
| Szabolcs Hatos-Dragut TSG Schwerathletik Herdecke | | Eduard Petrosyan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:4, Z:02.59 (A1N) |
|
| Niklas Theisen KSV Mülheim-Styrum | | Mehdi Shahsavari KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:02.11 (A1N) |
|
| Sasa Trujkic RC Hürth | | Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |