Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 50 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Edel, 1. AC Regensburg, Platz 10 | Kilian Wadispointner, SC Anger, Platz 11 |
|
Berlin | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tolgahan Önder, Türkischer RV Berlin, Platz 4 |
|
Hessen | 50 kg, 3 Teilnehmer | Jannis Bachert, SV Fahrenbach, Platz 7 | Luca Morhart, SC Frankonia Großostheim, Platz 8 | Jan Schwab, KSV Rimbach, Platz 12 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Paul Blaszcyk, Demminer RV, Platz 15 |
|
Nordbaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Christian Varga, KSV Hemsbach, Platz 14 |
|
Nordrhein-Westfalen | 50 kg, 3 Teilnehmer | Ibrahim Deziev, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 | Kai Imanbekov, TKV Hückelhoven, Platz 2 | Devin Schäfer, KSK Konkordia Neuss, Platz 3 |
|
Saarland | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dilhan-Semi Harmandali, KSV Völkingen-Fürstenhausen, Platz 9 |
|
Sachsen | 50 kg, 3 Teilnehmer | Julius Kunstmann, KSV Pausa/Vogtland, Platz 13 | Marcel Opitz, RV Thalheim, Platz 6 | Ricco Tewellis, SV Grün-Weiss Weißwasser, Platz 15 |
|
Südbaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Erke, RG Lahr, Platz 5 |
|
Nr:231, Finalkampf | P:0:5, Z:01.45 (F1F) |
|
| Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven | | Ibrahim Deziev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:218, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Tolgahan Önder Berlin Türkischer RV Berlin | |
|
Nr:209, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.34 (F3F) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:198, Kampf um Platz 7+8 | P:0:5, Z:00.36 (F4F) |
|
| Luca Morhart Hessen SC Frankonia Großostheim | | Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach | |
|
Nr:192, Kampf um Platz 9+10 | P:3:1, Z:04.00 (F5F) |
|
| Dilhan-Semi Harmandali Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen | | Jonas Edel Bayern 1. AC Regensburg | |
|
Nr:169, Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (B5P) |
|
| Ibrahim Deziev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:168, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:167, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Luca Morhart Hessen SC Frankonia Großostheim | | Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven | |
|
Nr:152, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim | | Tolgahan Önder Berlin Türkischer RV Berlin | |
|
Nr:151, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven | | Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:150, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Luca Morhart Hessen SC Frankonia Großostheim | | Niklas Erke Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:0:5, Z:00.34 (B3N) |
|
| Kilian Wadispointner Bayern SC Anger | | Ibrahim Deziev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:5:0, Z:02.43 (B3N) |
|
| Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim | | Jonas Edel Bayern 1. AC Regensburg | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach | | Tolgahan Önder Berlin Türkischer RV Berlin | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (A3N) |
|
| Dilhan-Semi Harmandali Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen | | Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Kilian Wadispointner Bayern SC Anger | | Ricco Tewellis Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2P) |
|
| Tolgahan Önder Berlin Türkischer RV Berlin | | Ibrahim Deziev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:02.35 (B2N) |
|
| Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim | | Christian Varga Nordbaden KSV Hemsbach | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (B2N) |
|
| Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach | | Jonas Edel Bayern 1. AC Regensburg | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:01.47 (A2N) |
|
| Paul Blaszcyk Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Luca Morhart Hessen SC Frankonia Großostheim | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Jan Schwab Hessen KSV Rimbach | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (A2N) |
|
| Niklas Erke Südbaden RG Lahr | | Dilhan-Semi Harmandali Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Julius Kunstmann Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Ibrahim Deziev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Ricco Tewellis Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tolgahan Önder Berlin Türkischer RV Berlin | | Kilian Wadispointner Bayern SC Anger | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (B1N) |
|
| Jonas Edel Bayern 1. AC Regensburg | | Christian Varga Nordbaden KSV Hemsbach | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:03.31 (B1N) |
|
| Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach | | Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jan Schwab Hessen KSV Rimbach | | Luca Morhart Hessen SC Frankonia Großostheim | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Devin Schäfer Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Paul Blaszcyk Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven | | Dilhan-Semi Harmandali Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Julius Kunstmann Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Niklas Erke Südbaden RG Lahr | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |