Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 43 kg, 1 Teilnehmer | Leoni Matthies, NRW, Platz 10 |
|
ASV Daxlanden | 43 kg, 1 Teilnehmer | Annabelle Marie Dorsner, NBD, Platz 3 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 43 kg, 1 Teilnehmer | Marie Steinitz, NRW, Platz 4 |
|
KSV Köllerbach | 43 kg, 1 Teilnehmer | Evelina Borovik, SRL, Platz 7 |
|
RC Chemnitz | 43 kg, 1 Teilnehmer | Luna Rothenberger, SAS, Platz 6 |
|
RSV Hansa 90 Frankfurt Oder | 43 kg, 2 Teilnehmer | Sophie Hindenburg, BRB, Platz 2 | Michelle Schnapp, BRB, Platz 1 |
|
SC Anger | 43 kg, 1 Teilnehmer | Tina Zellner, BAY, Platz 5 |
|
SRC Viernheim | 43 kg, 1 Teilnehmer | Xenia Paul, NBD, Platz 9 |
|
TuS Hellersdorf | 43 kg, 1 Teilnehmer | Sandra Günther, BLN, Platz 8 |
|
Nr:172, Finalkampf | P:5:0, Z:02.12 (F1F) |
|
| Michelle Schnapp RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | | Sophie Hindenburg RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.49 (F2F) |
|
| Marie Steinitz KSV Kirchlinde 1926 NRW | | Annabelle Marie Dorsner ASV Daxlanden NBD | |
|
Nr:170, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.48 (F3F) |
|
| Luna Rothenberger RC Chemnitz SAS | | Tina Zellner SC Anger BAY | |
|
Nr:146, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michelle Schnapp RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | | Luna Rothenberger RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:145, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Annabelle Marie Dorsner ASV Daxlanden NBD | | Tina Zellner SC Anger BAY | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3N) |
|
| Tina Zellner SC Anger BAY | | Evelina Borovik KSV Köllerbach SRL | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Annabelle Marie Dorsner ASV Daxlanden NBD | | Sophie Hindenburg RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:0:5, Z:03.01 (A3N) |
|
| Sandra Günther TuS Hellersdorf BLN | | Luna Rothenberger RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:5:0, Z:01.51 (A3P) |
|
| Michelle Schnapp RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | | Marie Steinitz KSV Kirchlinde 1926 NRW | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:03.11 (B2N) |
|
| Xenia Paul SRC Viernheim NBD | | Evelina Borovik KSV Köllerbach SRL | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (B2P) |
|
| Sophie Hindenburg RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | | Tina Zellner SC Anger BAY | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| Luna Rothenberger RC Chemnitz SAS | | Leoni Matthies AC Ückerath 1961 NRW | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2N) |
|
| Sandra Günther TuS Hellersdorf BLN | | Marie Steinitz KSV Kirchlinde 1926 NRW | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Evelina Borovik KSV Köllerbach SRL | | Annabelle Marie Dorsner ASV Daxlanden NBD | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tina Zellner SC Anger BAY | | Xenia Paul SRC Viernheim NBD | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:02.41 (A1N) |
|
| Leoni Matthies AC Ückerath 1961 NRW | | Michelle Schnapp RSV Hansa 90 Frankfurt Oder BRB | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1P) |
|
| Marie Steinitz KSV Kirchlinde 1926 NRW | | Luna Rothenberger RC Chemnitz SAS | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |