Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
Landesmeisterschaft (LM) 2018 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Aldenhoven, Franz-Vit-Halle — 11.3.2018
Zeitplan
Kämpfe
Teilnehmerzahlen
Punktwertungen
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste
18
21
22
23
24
25
26
29
30
34
38
41
48
Turnierverlauf
Wettkampffolge
18
21
22
23
24
25
26
29
30
34
38
41
48
Finalkämpfe
Turnierliste
18
21
22
23
24
25
26
29
30
34
38
41
48
Teilnehmer
Turnierliste 24 kg Gewichtsklasse
E-Jugend, 5 Teilnehmer
PDF
Nordisch
24 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Ceyhan, Sadullah
Olympia Utrecht
1:43
2
0
0:44
5
0
1:13
4
0
0:10
3
0
Freilos
#+K
0
Σ:+P
0
5
02
Molleker, Thomas
TKV Hückelhoven
TÜ
0:10
1
4
1:48
3
0
PS
1:10
5
3
Freilos
PS
4:2
4
3
#+K
3
Σ:+P
10
2
03
Schmidt, Lion
PSV Lippe-Detmold
TÜ
12:0
4
4
TÜ
0:10
2
4
Freilos
TÜ
10:0
1
4
TÜ
13:0
5
4
#+K
4
Σ:+P
16
1
04
Weber, Ilja
TV Aachen-Walheim
1:51
3
0
Freilos
TÜ
11:0
1
4
PS
9:0
5
3
2:00
2
1
#+K
2
Σ:+P
8
3
05
Zverev, Nikita
TKV Hückelhoven
Freilos
TÜ
10:0
1
4
2:00
2
1
2:00
4
0
1:00
3
0
#+K
1
Σ:+P
5
4
Landesmeisterschaft, 2018
Zusammenfassung
Männer (GR) (gr.-röm.)
Männer (LL) (Frei)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)