Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Junioren
B-Jugend
C-Jugend
Gewichtsklasse:
35 kg
38 kg
41 kg
44 kg
48 kg
52 kg
57 kg
62 kg
68 kg
80 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Landesmeisterschaft 2019, TV Eintracht Walheim
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, B-Jugend, 57 kg, Freistil
2.2.2019 — Sporthalle Romerich (Inda-Gymnasium) —
Aachen
PDF
Nordisch
57 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Sekmen, Ahmet Yigit
KSV Hohenlimburg
1:38
2
0
AS
0:0
3
5
AS
1:2
4
5
SS
4:8
5
5
PS
15:9
6
3
#+K
4
Σ:+P
18
2
02
Tasdemir, Ümitcan
KSV Witten 07
TÜ
0:15
1
4
SS
7:0
5
5
TÜ
18:0
6
4
AS
0:0
4
5
AS
0:0
3
5
#+K
5
Σ:+P
23
1
03
Höffer, Niels
TKV Oberforstbach
0:00
4
0
0:00
1
0
0:00
5
0
0:00
6
0
0:00
2
0
#+K
0
Σ:+P
0
6
04
Najdin, Danil
TKSV 1906 Duisdorf
AS
0:0
3
5
1:12
6
0
0:30
1
0
0:00
2
0
0:00
5
0
#+K
1
Σ:+P
5
5
05
Tkhamuk, Edar
TKSV 1906 Duisdorf
PS
14:10
6
3
1:33
2
0
AS
0:0
3
5
2:51
1
0
AS
0:0
4
5
#+K
3
Σ:+P
13
3
06
Siemens, Ryan Lee
PSV Lippe-Detmold
4:00
5
1
SS
6:4
4
5
2:15
2
0
AS
0:0
3
5
4:00
1
1
#+K
2
Σ:+P
12
4
Landesmeisterschaft, 2019
Zusammenfassung
Männer (Frei)
Männer (gr.-röm.)
Junioren (gr.-röm.)
Junioren (Frei)
A-Jugend (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
E-Jugend (Frei)
Frauen/ Juniorinnen (weibl.)
weibliche A-Jugend (weibl.)
weibliche B-Jugend (weibl.)
Schülerinnen (weibl.)
Gewichtsklasse B-Jugend, 57 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe