Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
quirks b
Alternative Darstellung
Landesmeisterschaft 2017 / A-Jugend / Freistil
Dortmund, Sporthalle Huckarde — 11.2.2017
Altersklasse/ Stilart
Frauen/ Juniorinnen/LF
weibliche Jugend/LF
Männer/LL
A-Jugend/LL
B-Jugend/LL
Männer/GR
A-Jugend/GR
B-Jugend/GR
C-Jugend/GR
D-Jugend/GR
Schülerinnen/LF
C-Jugend/LL
D-Jugend/LL
E-Jugend/LL
Ergebnisliste / Turnierverlauf / Turnierliste
Ergebnisliste
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Übersicht
Turnierverlauf
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Vereinswertung
Turnierliste als PDF
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Teilnehmer pro Verein
Erste Runde
27 Kämpfe
35
PL:A
Mert-Fatih Simsek
Jan Fromm
PS
58 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
RSV Rheinbach 2006
12
:
10
36
PL:A
Abdul - Halim Gelhaev
Baudi Baev
TÜ
58 kg
RD:1
RSV Rheinbach 2006
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
37
PL:A
Tugkagan Öztürk
Nasir Rasoly
PS
58 kg
RD:1
KSV Witten 07
TV Aachen-Walheim
4
:
6
38
PL:B
Alik Sargsyan
Ayub Musaev
SS
58 kg
RD:1
TKV Hückelhoven
KSK Konkordia Neuss
0
:
4
39
PL:B
Cedric Knabe
Panah Khaligi
AS
58 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
TuS Solbad Ravensberg
0
:
0
40
PL:A
Malik Gasanovitch Biygereev
Raman Samsonau
SS
63 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
PSV Lippe-Detmold
4
:
0
41
PL:A
Said Mehdi Asadi
Khamzat Banukaev
SS
63 kg
RD:1
TuS Gerresheim
AC Mülheim am Rhein
2
:
8
42
PL:A
Alim Bulatov
Walter Lisin
TÜ
63 kg
RD:1
RV Saitiev Eupen
TSG Schwerathletik Herdecke
11
:
0
43
PL:B
Ben Haeffner
Philip Holstein
TÜ
63 kg
RD:1
KSV Germania Krefeld
PSV Lippe-Detmold
11
:
0
44
PL:B
Gensche Gereev
Islam Abdulkhadziev
SS
63 kg
RD:1
KSV Witten 07
RV Saitiev Eupen
2
:
0
45
PL:B
Alican Alizada
Alex Dil
TÜ
63 kg
RD:1
AC Mülheim am Rhein
TV Essen-Dellwig
0
:
11
46
PL:A
Giuliano Offizier
Linus Stamm
SS
69 kg
RD:1
RC Ehrenfeld 1976
KSV Witten 07
6
:
0
47
PL:A
Alexander Kuzemin
Anton Sattler
SS
69 kg
RD:1
AKS Rheinhausen
KSV Germania Krefeld
2
:
11
48
PL:B
Paul-Lucas Groß
Martin Donhauser
SS
69 kg
RD:1
KSV Hohenlimburg
PSV Lippe-Detmold
0
:
2
49
PL:B
Musa Sulejmanov
Muhammed Yildirim
PS
69 kg
RD:1
RSV Rheinbach 2006
AC Mülheim am Rhein
1
:
6
50
NORD
Bedri Muhammed Ünal
Leo Lisin
TÜ
85 kg
NRD:1
TuS Bönen 01
TSG Schwerathletik Herdecke
0
:
10
51
NORD
Ayaz Guluzada
Hakan Yurdakul
TÜ
85 kg
NRD:1
TKSV 1906 Duisdorf
KSV 08 Oberhausen
10
:
0
52
NORD
Jakob Kämper
Jurgen Kaaijmolen
TÜ
85 kg
NRD:1
TuS Aldenhoven
KSV Simson Landgraaf
10
:
0
53
NORD
Nico Beyer
Semih Özcan
SS
100 kg
NRD:1
SV Sende
ASV Atlas Bielefeld
4
:
4
54
NORD
Vadim Strokatov
Farhat Schimanski
SS
100 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
TV Aachen-Walheim
4
:
0
165
NORD
Lukas Chentsov
Suro Yermyan
SS
46 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
TKV Hückelhoven
6
:
2
166
PL:A
Furkan Tokay
Parwiz Sakhi
TÜ
50 kg
RD:1
AKS Rheinhausen
KSV 08 Oberhausen
0
:
10
167
PL:A
Fabian Relovski
Mairbek Salimov
TÜ
50 kg
RD:1
AC Ückerath 1961
KSK Konkordia Neuss
0
:
10
168
PL:B
Islam Elmurzaeev
Eren Arslan
TÜ
50 kg
RD:1
ASV Atlas Bielefeld
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
169
NORD
Mohammed Moutaz Hashish
Matin Sakhi
TÜ
54 kg
NRD:1
TuS Solbad Ravensberg
TV Essen-Dellwig
1
:
12
170
NORD
Khizar Idigov
Asadula Karimov
TÜ
54 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
RSV Rheinbach 2006
11
:
0
241
NORD
Wilem Kassimov
Raphael Robenz
SS
76 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
KSV Jahn Marten 05
8
:
0
hier steht nix