Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
246 | 42 | Muhlke, | Masuch, | MP:Jahncke, K. | 1 | 3 | 6.00 | PS |
ENDK. | Patrick | Steve | ML:Toth, A. | 2 | 1 | 1. Rot | ||
5+6 | AC Gutach-Bleibach | TSV Westendorf | PR:Fleiter, J. | 0 | 5 | 2.Blau | ||
Südbaden | Bayern | 3 | 5 | 3.Blau | ||||
247 | 42 | Eisenkrein, | Marechal, | MP:Kapp, E. | 3 | 1 | 4.00 | PS |
ENDK. | Arthur | Pascal | ML:Moser, G. | 5 | 1 | 1. Rot | ||
3+4 | KSV Witten 07 | TSV Burgebrach | PR:Adam, A. | 6 | 4 | 2. Rot | ||
Nordrhein-Westfalen | Bayern | |||||||
266 | 42 | Wolfer, | Müller, | MP:Kapp, E. | 3 | 0 | 3.45 | PS |
ENDK. | Manuel | Tim | ML:Moser, G. | 3 | 0 | 1. Rot | ||
1+2 | RG Hausen-Zell | KSV 07 Hösbach | PR:Hausmann, T. | 6 | 0 | 2. Rot | ||
Südbaden | Hessen | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
248 | 46 | Herzog, | Keller, | MP:Kapp, E. | 4 | 0 | 2.00 | TUE |
ENDK. | Fabio | Florian | ML:Wetz, G. | 6 | 0 | 1. Rot | ||
5+6 | AV Sulgen | ASV Bruchsal | PR:Steinle, D. | 6 | 0 | 2. Rot | ||
Württemberg | Nordbaden | |||||||
249 | 46 | Semisorov, | Marquardt, | MP:Bibbo, C. | 3 | 1 | 6.00 | PS |
ENDK. | Alexander | Friedrich | ML:Fleiter, J. | 5 | 0 | 1. Rot | ||
3+4 | AC Thaleischweiler | TSV Benningen | PR:Schedler, A. | 1 | 2 | 2.Blau | ||
Pfalz | Württemberg | 5 | 0 | 3. Rot | ||||
268 | 46 | Seidel, | Bernstein, | MP:Jahncke, K. | 3 | 0 | 4.00 | PS |
ENDK. | Timur | Yannick | ML:Adam, A. | 5 | 0 | 1. Rot | ||
1+2 | KSV 07 Hösbach | SC Großostheim | PR:Dogan, S. | 4 | 0 | 2. Rot | ||
Hessen | Hessen | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
250 | 50 | Thomas, | Kopp, | MP:Jahncke, K. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | Steven | Thomas | ML:Ackermann, A. | 1 | 3 | 1.Blau | ||
5+6 | RSV Rotation Greiz | SV Siegfried Hallbergmoos | PR:Hausmann, T. | 1 | 5 | 2.Blau | ||
Thüringen | Bayern | |||||||
251 | 50 | Ketterer, | Sezgin, | MP:Manz, U. | 5 | 0 | 3.02 | SS |
ENDK. | Simon | Benjamin | ML:Franke, M. | 1 | 0 | 1. Rot | ||
3+4 | RKG Freiburg 2000 | KSV Aalen 05 | PR:Schaeffer, M. | 3 | 0 | 2. Rot | ||
Südbaden | Württemberg | |||||||
270 | 50 | Krause, | Heininger, | MP:Bibbo, C. | 3 | 0 | 4.00 | PS |
ENDK. | Emanuel | Tim | ML:Ackermann, A. | 4 | 0 | 1. Rot | ||
1+2 | 1. Luckenwalder SC | RWG Mömbris/ Königshofen | PR:Schaeffer, M. | 4 | 0 | 2. Rot | ||
Brandenburg | Hessen | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
252 | 54 | Keidel, | Martin, | MP:Manz, U. | 5 | 0 | 3.52 | SS |
ENDK. | Philipp | Remo | ML:Schwäblein, U. | 2 | 0 | 1. Rot | ||
5+6 | KSV Ketsch | KSV Linzgau Taisersdorf | PR:Keimling, S. | 3 | 1 | 2. Rot | ||
Nordbaden | Südbaden | |||||||
253 | 54 | Geßler, | Kapitanov, | MP:Jahncke, K. | 3 | 1 | 3.55 | PS |
ENDK. | Urs | Eugen | ML:Hausmann, T. | 7 | 1 | 1. Rot | ||
3+4 | KSV Linzgau Taisersdorf | AC Thaleischweiler | PR:Baumeister, M. | 2 | 0 | 2. Rot | ||
Südbaden | Pfalz | |||||||
272 | 54 | Sauter, | Schäfer, | MP:Manz, U. | 3 | 0 | 3.06 | PS |
ENDK. | Rando | David | ML:Franke, M. | 1 | 0 | 1. Rot | ||
1+2 | ASV Nendingen | KSV 07 Hösbach | PR:Wetz, G. | 6 | 0 | 2. Rot | ||
Württemberg | Hessen | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
254 | 58 | Frenzel, | Glücker, | MP:Bibbo, C. | 5 | 0 | 1.17 | SS |
ENDK. | Manuel | Tobias | ML:Cakmak, S. | 5 | 1 | 1. Rot | ||
5+6 | RTV Zöblitz | TSV Burgebrach | PR:Dogan, S. | |||||
Sachsen | Bayern | |||||||
255 | 58 | Nagel, | Storck, | MP:Kapp, E. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | Timo-Marcel | Alexander | ML:Adam, A. | 0 | 5 | 1.Blau | ||
3+4 | KSV Tennenbronn | KSV 1920 Erkenschwick | PR:Wetz, G. | 1 | 2 | 2.Blau | ||
Südbaden | Nordrhein-Westfalen | |||||||
274 | 58 | Vögtlin, | Wickel, | MP:Jahncke, K. | 3 | 1 | 6.00 | PS |
ENDK. | Kai | Lennard | ML:Toth, A. | 0 | 2 | 1.Blau | ||
1+2 | TuS Adelhausen | 1. Luckenwalder SC | PR:Steinle, D. | 3 | 0 | 2. Rot | ||
Südbaden | Brandenburg | 5 | 2 | 3. Rot | ||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
256 | 63 | Grosse, | Hillebrand, | MP:Kapp, E. | 3 | 1 | 4.50 | PS |
ENDK. | Philipp | Andreas | ML:Wioska, J. | 0 | 7 | 1.Blau | ||
5+6 | TSV Benningen | TSV Berchtesgaden | PR:Steinle, D. | 3 | 1 | 2. Rot | ||
Württemberg | Bayern | 4 | 1 | 3. Rot | ||||
257 | 63 | Decker, | Gerwig, | MP:Jahncke, K. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | Marian | Lukas | ML:Dogan, S. | 0 | 5 | 1.Blau | ||
3+4 | SV Luftfahrt Berlin | TuS Adelhausen | PR:Cakmak, S. | 1 | 2 | 2.Blau | ||
Berlin | Südbaden | |||||||
275 | 63 | Sefidroudi, | Maier, | MP:Jahncke, K. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | David | Christian | ML:Wioska, J. | 1 | 4 | 1.Blau | ||
1+2 | TuS Aldenhoven | AC Thaleischweiler | PR:Ackermann, A. | 0 | 5 | 2.Blau | ||
Nordrhein-Westfalen | Pfalz | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
258 | 69 | Eichler, | Gregorski, | MP:Bibbo, C. | 1 | 4 | 3.50 | TUE |
ENDK. | Lars-Erik | Andre | ML:Schedler, A. | 2 | 8 | 1.Blau | ||
5+6 | SV Luftfahrt Berlin | 1. Luckenwalder SC | PR:Ackermann, A. | 0 | 7 | 2.Blau | ||
Berlin | Brandenburg | |||||||
259 | 69 | Batt, | Sommer, | MP:Manz, U. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | Johannes | Konstantin | ML:Moser, G. | 3 | 3 | 1.Blau | ||
3+4 | TSV Trostberg | RSV Rotation Greiz | PR:Wioska, J. | 1 | 1 | 2.Blau | ||
Bayern | Thüringen | |||||||
273 | 69 | Wendel, | Schmitt, | MP:Bibbo, C. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | Willi | Timo | ML:Fleiter, J. | 1 | 1 | 1.Blau | ||
1+2 | 1. Luckenwalder SC | SRC Viernheim | PR:Toth, A. | 2 | 3 | 2.Blau | ||
Brandenburg | Nordbaden | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
260 | 76 | Asal, | Barthelmes, | MP:Manz, U. | 3 | 1 | 4.00 | PS |
ENDK. | Alex | Maximilian | ML:Keimling, S. | 3 | 1 | 1. Rot | ||
5+6 | WKG Weitenau/ Wieslet | ASV Hof | PR:Schwäblein, U. | 3 | 0 | 2. Rot | ||
Südbaden | Bayern | |||||||
261 | 76 | Büttner, | Koglin, | MP:Jahncke, K. | 5 | 0 | 3.00 | SS |
ENDK. | Franco | Steven | ML:Baumeister, M. | 2 | 0 | 1. Rot | ||
3+4 | 1. Luckenwalder SC | Wernigeröder SV | PR:Fleiter, J. | 4 | 0 | 2. Rot | ||
Brandenburg | Sachsen-Anhalt | |||||||
271 | 76 | Koch, | Pscherer, | MP:Manz, U. | 1 | 3 | 6.00 | PS |
ENDK. | Pascal | Christoph | ML:Schedler, A. | 0 | 3 | 1.Blau | ||
1+2 | AC Wüstenrot | SV St. Johannis Nürnberg | PR:Wioska, J. | 2 | 1 | 2. Rot | ||
Württemberg | Bayern | 2 | 3 | 3.Blau | ||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
262 | 85 | Wendel, | Bohn, | MP:Bibbo, C. | 1 | 3 | 6.00 | PS |
ENDK. | Sebastian | Christopher | ML:Toth, A. | 1 | 1 | 1.Blau | ||
5+6 | RSV Rotation Greiz | SV Luftfahrt Berlin | PR:Ackermann, A. | 2 | 2 | 2. Rot | ||
Thüringen | Berlin | 1 | 1 | 3.Blau | ||||
263 | 85 | Kulbida, | Meinhardt, | MP:Moser, G. | 1 | 3 | 4.00 | PS |
ENDK. | Bill | Karsten | ML:Steinle, D. | 0 | 1 | 1.Blau | ||
3+4 | ESV Lok Stendal | TuS Jena | PR:Adam, A. | 1 | 3 | 2.Blau | ||
Sachsen-Anhalt | Thüringen | |||||||
269 | 85 | Platter, | Schwäbe, | MP:Manz, U. | 0 | 4 | 3.25 | TUE |
ENDK. | Jan | Kevin | ML:Baumeister, M. | 0 | 6 | 1.Blau | ||
1+2 | KSV Holzgerlingen | KSV 07 Hösbach | PR:Cakmak, S. | 0 | 6 | 2.Blau | ||
Württemberg | Hessen | |||||||
Kampf | Gew. | *** Rot *** | *** Blau *** | Kampfgericht | Punkte | Punkte | Zeit | Urteil |
Nr. | kg. | Rot | Blau | Verw. | RD-Si. | |||
264 | 100 | Neidhardt, | Prager, | MP:Manz, U. | 3 | 1 | 4.00 | PS |
ENDK. | Christoph | Steve | ML:Wioska, J. | 2 | 1 | 1. Rot | ||
5+6 | ASV Hof | AV Germ. Markneukirchen | PR:Franke, M. | 4 | 0 | 2. Rot | ||
Bayern | Sachsen | |||||||
265 | 100 | Bernhardt, | Gaal, | MP:Jahncke, K. | 3 | 0 | 4.00 | PS |
ENDK. | Toni | Richard | ML:Hausmann, T. | 1 | 0 | 1. Rot | ||
3+4 | SV Sömmerda | KSV Gersweiler | PR:Dogan, S. | 5 | 0 | 2. Rot | ||
Thüringen | Saarland | |||||||
267 | 100 | Matuchin, | Illenseer, | MP:Bibbo, C. | 3 | 1 | 4.00 | PS |
ENDK. | Nik | Boris | ML:Schwäblein, U. | 2 | 2 | 1. Rot | ||
1+2 | 1. Luckenwalder SC | AC Thaleischweiler | PR:Keimling, S. | 1 | 0 | 2. Rot | ||
Brandenburg | Pfalz |