Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Landesliga 2024
FILA Regeln 2023
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
2 KT
TuS Aldenhoven
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
31.08.2024
3 KT
TKSV 1906 Duisdorf
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
07.09.2024
4 KT
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
AC Mülheim am Rhein II
14.09.2024
5 KT
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RC Merken
21.09.2024
6 KT
AC Ückerath 1961
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
28.09.2024
7 KT
TV Aachen-Walheim II
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
03.10.2024
9 KT
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TuS Aldenhoven
11.10.2024
10 KT
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
19.10.2024
11 KT
AC Mülheim am Rhein II
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
25.10.2024
12 KT
RC Merken
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
02.11.2024
13 KT
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
AC Ückerath 1961
09.11.2024
14 KT
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TV Aachen-Walheim II
16.11.2024
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberforstbach
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Duisdorf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Merken
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landesliga 2024
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
ASV Atlas Bielefeld
ASV Heros Dortmund
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Witten 07 II
RC Merken
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II