Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Erbilgic, Platz 6 |
|
KSK Konkordia Neuss | 31 kg, 2 Teilnehmer | Joshua Bellscheidt, Platz 5 | Nikita Schwindt, Platz 4 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Antonius Toepsch, Platz 3 |
|
PSV Lippe-Detmold | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leon Chentsov, Platz 1 |
|
RC Sparta Kelmis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alan Bassaev, Platz 2 |
|
Nr:294, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.56 (N5N) |
|
| Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | SS | Joshua Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:293, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.28 (N5N) |
|
| Ibrahim Erbilgic AC Mülheim am Rhein | TÜ | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:292, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:02.42 (N5N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | TÜ | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (N4N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | SS | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (N4N) |
|
| Ibrahim Erbilgic AC Mülheim am Rhein | SS | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:236, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.51 (N4N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | TÜ | Joshua Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:182, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (N3N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | SS | Joshua Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:181, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (N3N) |
|
| Ibrahim Erbilgic AC Mülheim am Rhein | SS | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:180, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.29 (N3N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | TÜ | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (N2N) |
|
| Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | SS | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (N2N) |
|
| Ibrahim Erbilgic AC Mülheim am Rhein | SS | Joshua Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (N2N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | SS | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Joshua Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | PS | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.54 (N1N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | SS | Moritz Antonius Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (N1N) |
|
| Alan Bassaev RC Sparta Kelmis | SS | Ibrahim Erbilgic AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |