Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ahmed Yahya Duman, Platz 3 | Abdul-Malik Zubairaev, Platz 1 |
|
AC Ückerath 1961 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ibusch Karaca, Platz 4 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Krys, Platz 12 |
|
Olympia Utrecht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Christel Spreeuw, Platz 11 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Emre Kafes, Platz 8 |
|
RC Merken | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abubakr Tschibiew, Platz 7 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Sulejmanov, Platz 2 |
|
RV Kelmis 1997 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Tuliev, Platz 6 |
|
RV Saitiev Eupen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Amir Akhmadov, Platz 10 | Adlan Modashev, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Amediek, Platz 13 |
|
TV Eintracht Aachen-Walheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | Max Sailer, Platz 9 |
|
Nr:245, Finalkampf | P:0:5, Z:01.52 (F1F) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:243, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.22 (F2F) |
|
| Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | | Ibusch Karaca AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:241, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.38 (F3F) |
|
| Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | | Mansur Tuliev RV Kelmis 1997 | |
|
Nr:204, Runde 5 | P:4:0, Z:01.07 (A5P) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:169, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (B4P) |
|
| Mansur Tuliev RV Kelmis 1997 | | Ibusch Karaca AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:168, Runde 4 | P:5:0, Z:01.56 (A4N) |
|
| Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | | Abubakr Tschibiew RC Merken | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:5:0, Z:03.12 (A4P) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:4:0, Z:00.31 (B3P) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Ibusch Karaca AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:1:4, Z:03.03 (B3N) |
|
| Emre Kafes RC Ehrenfeld 1976 | | Mansur Tuliev RV Kelmis 1997 | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:0:4, Z:00.43 (A3N) |
|
| Max Sailer TV Eintracht Aachen-Walheim | | Abubakr Tschibiew RC Merken | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (A3P) |
|
| Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | | Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:5:0, Z:00.01 (B2N) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Leon Krys KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:01.46 (B2N) |
|
| Emre Kafes RC Ehrenfeld 1976 | | Ibusch Karaca AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:1:4, Z:03.58 (B2N) |
|
| Amir Akhmadov RV Saitiev Eupen | | Mansur Tuliev RV Kelmis 1997 | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Christel Spreeuw Olympia Utrecht | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Abubakr Tschibiew RC Merken | | Frederik Amediek TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Max Sailer TV Eintracht Aachen-Walheim | | Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:01.37 (B1N) |
|
| Ibusch Karaca AC Ückerath 1961 | | Leon Krys KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:4, Z:00.57 (B1P) |
|
| Mansur Tuliev RV Kelmis 1997 | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:02.28 (B1N) |
|
| Amir Akhmadov RV Saitiev Eupen | | Emre Kafes RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Christel Spreeuw Olympia Utrecht | | Adlan Modashev RV Saitiev Eupen | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:4, Z:00.38 (A1N) |
|
| Frederik Amediek TKSV 1906 Duisdorf | | Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:4:1, Z:02.31 (A1N) |
|
| Ahmed Yahya Duman AC Mülheim am Rhein | | Abubakr Tschibiew RC Merken | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |