Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Denis Tolokonnikov, Platz 11 |
|
Germania Altenessen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jomi Akramov, Platz 11 |
|
KSK Konkordia Neuss | 63 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Bellscheidt, Platz 1 | Alexander Kromm, Platz 3 |
|
KSV Germania Krefeld | 63 kg, 1 Teilnehmer | Amer Bolakhrif, Platz 9 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gensche Gereev, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tim Straub, Platz 8 |
|
PSV Lippe-Detmold | 63 kg, 3 Teilnehmer | Martin Donhauser, Platz 2 | Philip Holstein, Platz 7 | Nikolai Martynuk, Platz 4 |
|
TKV Hückelhoven | 63 kg, 1 Teilnehmer | Adil Imanbekov, Platz 10 |
|
TuS Gerresheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Said Mehdi Asadi, Platz 6 |
|
Nr:263, Finalkampf | P:0:4, Z:02.27 (F1F) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:234, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.04 (F2F) |
|
| Alexander Kromm KSK Konkordia Neuss | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:233, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.14 (F3F) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | |
|
Nr:197, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (B4P) |
|
| Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:196, Runde 4 | P:0:5, Z:00.48 (A4P) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:0:4, Z:00.49 (B3P) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (B3N) |
|
| Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Alexander Kromm KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:5, Z:01.44 (A3N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:4, Z:01.22 (B2P) |
|
| Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:5, Z:02.18 (B2N) |
|
| Jomi Akramov Germania Altenessen | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | | Alexander Kromm KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (A2N) |
|
| Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:0:4, Z:02.26 (A2N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Gensche Gereev KSV Witten 07 | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:0, Z:01.17 (B1N) |
|
| Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (B1N) |
|
| Tim Straub Olympia Utrecht | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:02.55 (B1N) |
|
| Jomi Akramov Germania Altenessen | | Said Mehdi Asadi TuS Gerresheim | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:4, Z:01.52 (A1P) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Alexander Kromm KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Gensche Gereev KSV Witten 07 | | Amer Bolakhrif KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:01.44 (A1N) |
|
| Philip Holstein PSV Lippe-Detmold | | Denis Tolokonnikov AC Hörde 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |