Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Richter, TV Feldkirchen, Platz 9 |
|
Brandenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Kunz, RC Cottbus, Platz 13 |
|
Hessen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ole Nimmerfroh, AV 05 Groß-Zimmern, Platz 8 | Tim Steingrüber, SV Fahrenbach, Platz 4 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 34 kg, 2 Teilnehmer | Max Flatau, Demminer RV, Platz 10 | Antony Nitzschner, PSV Rostock, Platz 12 |
|
Nordbaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Asis Isaev, AC Heidelberg-Rohrbach, Platz 2 |
|
Nordrhein-Westfalen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Timo Schaffrinna, KSK Konkordia Neuss, Platz 6 |
|
Rheinland | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Bershauer, ASV Karthause, Platz 14 |
|
Sachsen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Bock, KFC Leipzig, Platz 7 |
|
Südbaden | 34 kg, 2 Teilnehmer | Tom Haas, KSV Gottmadingen, Platz 5 | Luan Lauer, RSV Schuttertal, Platz 1 |
|
Württemberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Noah Honold, SVH Königsbronn, Platz 11 | Luca Moosmann, AV Sulgen, Platz 3 |
|
Nr:223, Finalkampf | P:0:5, Z:01.11 (F1F) |
|
| Asis Isaev Nordbaden AC Heidelberg-Rohrbach | | Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:214, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.04 (F2F) |
|
| Tim Steingrüber Hessen SV Fahrenbach | | Luca Moosmann Württemberg AV Sulgen | |
|
Nr:205, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen | | Timo Schaffrinna Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:203, Runde 6 | P:5:0, Z:00.22 (A6P) |
|
| Asis Isaev Nordbaden AC Heidelberg-Rohrbach | | Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen | |
|
Nr:194, Kampf um Platz 7+8 | P:0:5, Z:00.53 (F4F) |
|
| Ole Nimmerfroh Hessen AV 05 Groß-Zimmern | | Niklas Bock Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:188, Kampf um Platz 9+10 | P:0:5, Z:00.00 (F5F) |
|
| Max Flatau Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Julian Richter Bayern TV Feldkirchen | |
|
Nr:174, Runde 5 | P:0:5, Z:02.51 (B5P) |
|
| Luca Moosmann Württemberg AV Sulgen | | Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:173, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen | | Tim Steingrüber Hessen SV Fahrenbach | |
|
Nr:143, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Timo Schaffrinna Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Luca Moosmann Württemberg AV Sulgen | | Niklas Bock Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:0:5, Z:00.38 (A4P) |
|
| Tim Steingrüber Hessen SV Fahrenbach | | Asis Isaev Nordbaden AC Heidelberg-Rohrbach | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Julian Richter Bayern TV Feldkirchen | | Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Timo Schaffrinna Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Niklas Bock Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:5:0, Z:00.07 (A3N) |
|
| Asis Isaev Nordbaden AC Heidelberg-Rohrbach | | Ole Nimmerfroh Hessen AV 05 Groß-Zimmern | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:5, Z:00.22 (A3N) |
|
| Max Flatau Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:1:4, Z:03.35 (B2N) |
|
| Noah Honold Württemberg SVH Königsbronn | | Luca Moosmann Württemberg AV Sulgen | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Nico Kunz Brandenburg RC Cottbus | | Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:4:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Niklas Bock Sachsen KFC Leipzig | | Julian Richter Bayern TV Feldkirchen | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (A2N) |
|
| Daniel Bershauer Rheinland ASV Karthause | | Tim Steingrüber Hessen SV Fahrenbach | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen | | Ole Nimmerfroh Hessen AV 05 Groß-Zimmern | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:4:1, Z:02.00 (A2N) |
|
| Asis Isaev Nordbaden AC Heidelberg-Rohrbach | | Antony Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:02.12 (B1N) |
|
| Luca Moosmann Württemberg AV Sulgen | | Timo Schaffrinna Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luan Lauer Südbaden RSV Schuttertal | | Noah Honold Württemberg SVH Königsbronn | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:01.08 (B1N) |
|
| Julian Richter Bayern TV Feldkirchen | | Nico Kunz Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:03.06 (A1N) |
|
| Tim Steingrüber Hessen SV Fahrenbach | | Max Flatau Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Ole Nimmerfroh Hessen AV 05 Groß-Zimmern | | Daniel Bershauer Rheinland ASV Karthause | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Antony Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | Tom Haas Südbaden KSV Gottmadingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |