Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, KSV Bamberg, Platz 5 |
|
Brandenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Nick Schubert, RSV Frankfurt/Oder, Platz 13 | Miguel Welenga, RSV Frankfurt/Oder, Platz 3 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Wiesemann, PSV Rostock, Platz 8 |
|
Nordbaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Max Piatraschk, KSV Ketsch, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 38 kg, 3 Teilnehmer | Noah Englich, KSV Witten, Platz 2 | Albert Nakaev, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 | Calvin Stiller, VfK Lünen-Süd, Platz 11 |
|
Saarland | 38 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Titov, ASV Hüttigweiler, Platz 4 |
|
Südbaden | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Benzing, SV Triberg, Platz 9 | Jonas Vogt, WKG Weitenau/ Wieslet, Platz 6 |
|
Württemberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Luca Ilardo, ASV Tuttlingen, Platz 10 | David Schneider, SV Ebersbach, Platz 7 |
|
Nr:227, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Noah Englich Nordrhein-Westfalen KSV Witten | | Albert Nakaev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:215, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.12 (F2F) |
|
| Gleb Titov Saarland ASV Hüttigweiler | | Miguel Welenga Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:206, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jonas Vogt Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Johann Engelhardt Bayern KSV Bamberg | |
|
Nr:195, Kampf um Platz 7+8 | P:1:3, Z:04.00 (F4F) |
|
| Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 9+10 | P:1:3, Z:04.00 (F5F) |
|
| Luca Ilardo Württemberg ASV Tuttlingen | | Jonas Benzing Südbaden SV Triberg | |
|
Nr:175, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Noah Englich Nordrhein-Westfalen KSV Witten | | Jonas Vogt Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:146, Runde 4 | P:4:0, Z:01.52 (B4P) |
|
| Albert Nakaev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Miguel Welenga Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:145, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | Jonas Vogt Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:144, Runde 4 | P:4:1, Z:03.20 (A4P) |
|
| Noah Englich Nordrhein-Westfalen KSV Witten | | Gleb Titov Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:4:0, Z:02.21 (B3N) |
|
| Albert Nakaev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:5, Z:03.21 (B3N) |
|
| Johann Engelhardt Bayern KSV Bamberg | | Miguel Welenga Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jonas Vogt Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Luca Ilardo Württemberg ASV Tuttlingen | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:5, Z:03.53 (A3N) |
|
| Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | Gleb Titov Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Miguel Welenga Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Albert Nakaev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Jonas Benzing Südbaden SV Triberg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:02.36 (B2N) |
|
| Johann Engelhardt Bayern KSV Bamberg | | Nick Schubert Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:4:0, Z:02.50 (A2N) |
|
| Noah Englich Nordrhein-Westfalen KSV Witten | | Max Piatraschk Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Luca Ilardo Württemberg ASV Tuttlingen | | Calvin Stiller Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jonas Vogt Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Gleb Titov Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jonas Benzing Südbaden SV Triberg | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (B1N) |
|
| Nick Schubert Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Miguel Welenga Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Johann Engelhardt Bayern KSV Bamberg | | Albert Nakaev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Max Piatraschk Nordbaden KSV Ketsch | | Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:4, Z:02.49 (A1N) |
|
| Calvin Stiller Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd | | Noah Englich Nordrhein-Westfalen KSV Witten | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Gleb Titov Saarland ASV Hüttigweiler | | Luca Ilardo Württemberg ASV Tuttlingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |