Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Vitaly Oslon, SV St.Johannis Nürnberg, Platz 1 |
|
Berlin | 69 kg, 2 Teilnehmer | Alemgir Burak Cömert, SC Berolina, Platz 8 | Tayyip Erkus, SC Berolina, Platz 6 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 69 kg, 2 Teilnehmer | Hanno Hänsel, SAV Torgelow-Drögeheide, Platz 5 | Tim Wichmann, Greifswalder RV, Platz 7 |
|
Nordrhein-Westfalen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Klein, VfK Lünen-Süd, Platz 9 |
|
Südbaden | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Pietrek, KSV Vöhrenbach, Platz 4 |
|
Thüringen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Cedrik Dellit, AV Zella-Mehlis, Platz 3 |
|
Württemberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Buss, ASV Bauknecht Schorndorf, Platz 2 |
|
Nr:226, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Vitaly Oslon Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Alexander Buss Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | |
|
Nr:222, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Cedrik Dellit Thüringen AV Zella-Mehlis | | Jonas Pietrek Südbaden KSV Vöhrenbach | |
|
Nr:213, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.39 (F3F) |
|
| Hanno Hänsel Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | | Tayyip Erkus Berlin SC Berolina | |
|
Nr:202, Kampf um Platz 7+8 | P:5:0, Z:03.42 (F4F) |
|
| Tim Wichmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | | Alemgir Burak Cömert Berlin SC Berolina | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Cedrik Dellit Thüringen AV Zella-Mehlis | | Hanno Hänsel Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:5:0, Z:01.18 (B3P) |
|
| Alexander Buss Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | | Tayyip Erkus Berlin SC Berolina | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:0:5, Z:01.57 (A3N) |
|
| Tim Wichmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | | Hanno Hänsel Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Cedrik Dellit Thüringen AV Zella-Mehlis | | Vitaly Oslon Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:5:0, Z:02.26 (B2P) |
|
| Jonas Pietrek Südbaden KSV Vöhrenbach | | Tayyip Erkus Berlin SC Berolina | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (B2N) |
|
| Alexander Buss Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | | Alemgir Burak Cömert Berlin SC Berolina | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (A2N) |
|
| Hanno Hänsel Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | | Lukas Klein Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tim Wichmann Mecklenburg-Vorpommern Greifswalder RV | | Vitaly Oslon Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Alemgir Burak Cömert Berlin SC Berolina | | Tayyip Erkus Berlin SC Berolina | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:5:0, Z:02.26 (B1P) |
|
| Alexander Buss Württemberg ASV Bauknecht Schorndorf | | Jonas Pietrek Südbaden KSV Vöhrenbach | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:0:4, Z:03.54 (A1N) |
|
| Lukas Klein Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd | | Cedrik Dellit Thüringen AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:4:0, Z:02.49 (A1P) |
|
| Vitaly Oslon Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Hanno Hänsel Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |