Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Greta Lürkens, NRW, Platz 7 | Anna Titze, NRW, Platz 4 |
|
Eisenhüttenstädter RC | 46 kg, 1 Teilnehmer | Natalie Berger, BRB, Platz 5 |
|
KSV Köllerbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Aleksandra Makuch, SRL, Platz 3 | Sophie Seimetz, SRL, Platz 1 |
|
RV Thalheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Krauß, SAS, Platz 6 |
|
SV Luftfahrt Ringen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Aniela Karczmitowicz, BLN, Platz 8 |
|
SV Warnemünde | 46 kg, 1 Teilnehmer | Elina Lüttge, MEV, Platz 2 |
|
Nr:175, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Sophie Seimetz KSV Köllerbach SRL | | Elina Lüttge SV Warnemünde MEV | |
|
Nr:174, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.44 (F2F) |
|
| Anna Titze AC Ückerath 1961 NRW | | Aleksandra Makuch KSV Köllerbach SRL | |
|
Nr:173, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Natalie Berger Eisenhüttenstädter RC BRB | | Sophie Krauß RV Thalheim SAS | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:0:5, Z:02.49 (B3P) |
|
| Sophie Krauß RV Thalheim SAS | | Aleksandra Makuch KSV Köllerbach SRL | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Sophie Seimetz KSV Köllerbach SRL | | Natalie Berger Eisenhüttenstädter RC BRB | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2P) |
|
| Sophie Krauß RV Thalheim SAS | | Elina Lüttge SV Warnemünde MEV | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Greta Lürkens AC Ückerath 1961 NRW | | Aleksandra Makuch KSV Köllerbach SRL | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:03.09 (A2P) |
|
| Sophie Seimetz KSV Köllerbach SRL | | Anna Titze AC Ückerath 1961 NRW | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (A2N) |
|
| Aniela Karczmitowicz SV Luftfahrt Ringen BLN | | Natalie Berger Eisenhüttenstädter RC BRB | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:01.39 (B1P) |
|
| Aleksandra Makuch KSV Köllerbach SRL | | Elina Lüttge SV Warnemünde MEV | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Greta Lürkens AC Ückerath 1961 NRW | | Sophie Krauß RV Thalheim SAS | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:03.03 (A1P) |
|
| Natalie Berger Eisenhüttenstädter RC BRB | | Anna Titze AC Ückerath 1961 NRW | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Aniela Karczmitowicz SV Luftfahrt Ringen BLN | | Sophie Seimetz KSV Köllerbach SRL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |