Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 42 kg, 2 Teilnehmer | Leon Alexander Bassauer, SV St.Johannis Nürnberg, Platz 18 | Michael Welz, SV St.Johannis Nürnberg, Platz 3 |
|
Brandenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Raffael Albrecht, RSV Frankfurt/Oder, Platz 6 |
|
Hessen | 42 kg, 4 Teilnehmer | Felix Hasenstab, RWG Mömbris/ Königshofen, Platz 14 | Roko Marin, SG Arheilgen, Platz 15 | Louis Petermann, TSV Gailbach, Platz 11 | Lorn Schütz, SG Arheilgen, Platz 19 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Wiesemann, PSV Rostock, Platz 9 |
|
Nordbaden | 42 kg, 3 Teilnehmer | Angelo Baumgärtner, KSV Malsch, Platz 17 | Janis Heinzelbecker, SVG Weingarten, Platz 21 | Yannick Mades, SVG Nieder-Liebersbach, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 |
|
Rheinhessen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Hermann, RE Büdesheim, Platz 22 |
|
Sachsen | 42 kg, 3 Teilnehmer | Gunnar Frisch, KSV Pausa/Vogtland, Platz 7 | Maximilian Lauterbach, RV Eichenkranz Lugau, Platz 19 | Max Schmalfuß, KSV Pausa/Vogtland, Platz 10 |
|
Südbaden | 42 kg, 3 Teilnehmer | Aaron Pfaff, SV Triberg, Platz 16 | Eugen Schell, RG Lahr, Platz 4 | Tom Stoll, KSV Gottmadingen, Platz 5 |
|
Thüringen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Hofmeister, AV Zella-Mehlis, Platz 12 |
|
Württemberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Edward Junginger, SV Fellbach, Platz 8 | Henrik Roos, SV Ebersbach, Platz 2 |
|
Nr:229, Finalkampf | P:4:0, Z:03.04 (F1F) |
|
| Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Henrik Roos Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:216, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Eugen Schell Südbaden RG Lahr | | Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:207, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.18 (F3F) |
|
| Tom Stoll Südbaden KSV Gottmadingen | | Raffael Albrecht Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:196, Kampf um Platz 7+8 | P:0:5, Z:01.57 (F4F) |
|
| Edward Junginger Württemberg SV Fellbach | | Gunnar Frisch Sachsen KSV Pausa/Vogtland | |
|
Nr:190, Kampf um Platz 9+10 | P:0:5, Z:03.01 (F5F) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | |
|
Nr:177, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Henrik Roos Württemberg SV Ebersbach | | Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:176, Runde 6 | P:0:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Tom Stoll Südbaden KSV Gottmadingen | | Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:149, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Raffael Albrecht Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:148, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Edward Junginger Württemberg SV Fellbach | | Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:147, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Tom Stoll Südbaden KSV Gottmadingen | | Eugen Schell Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (B4N) |
|
| Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:5:0, Z:03.31 (B4N) |
|
| Henrik Roos Württemberg SV Ebersbach | | Gunnar Frisch Sachsen KSV Pausa/Vogtland | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:4:0, Z:03.14 (B4N) |
|
| Raffael Albrecht Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Louis Petermann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Eugen Schell Südbaden RG Lahr | | Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4N) |
|
| Edward Junginger Württemberg SV Fellbach | | Max Schmalfuß Sachsen KSV Pausa/Vogtland | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:5, Z:02.55 (B3N) |
|
| Florian Hofmeister Thüringen AV Zella-Mehlis | | Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:0:5, Z:02.40 (B3N) |
|
| Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | Gunnar Frisch Sachsen KSV Pausa/Vogtland | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:5:0, Z:02.56 (B3N) |
|
| Henrik Roos Württemberg SV Ebersbach | | Louis Petermann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Roko Marin Hessen SG Arheilgen | | Raffael Albrecht Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:0:5, Z:01.53 (A3N) |
|
| Felix Hasenstab Hessen RWG Mömbris/ Königshofen | | Tom Stoll Südbaden KSV Gottmadingen | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:4:0, Z:01.29 (A3N) |
|
| Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Yannick Mades Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:0:5, Z:03.12 (A3N) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Eugen Schell Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Edward Junginger Württemberg SV Fellbach | | Aaron Pfaff Südbaden SV Triberg | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:01.22 (B2N) |
|
| Florian Hofmeister Thüringen AV Zella-Mehlis | | Janis Heinzelbecker Nordbaden SVG Weingarten | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:1:4, Z:03.46 (B2N) |
|
| Maximilian Lauterbach Sachsen RV Eichenkranz Lugau | | Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Leon Alexander Bassauer Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Louis Petermann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2P) |
|
| Raffael Albrecht Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Henrik Roos Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yannick Mades Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | | Tom Stoll Südbaden KSV Gottmadingen | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Felix Hasenstab Hessen RWG Mömbris/ Königshofen | | Leon Hermann Rheinhessen RE Büdesheim | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:4, Z:02.25 (A2N) |
|
| Lorn Schütz Hessen SG Arheilgen | | Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Angelo Baumgärtner Nordbaden KSV Malsch | | Eugen Schell Südbaden RG Lahr | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Aaron Pfaff Südbaden SV Triberg | | Max Schmalfuß Sachsen KSV Pausa/Vogtland | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Michael Welz Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Roko Marin Hessen SG Arheilgen | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Janis Heinzelbecker Nordbaden SVG Weingarten | | Gunnar Frisch Sachsen KSV Pausa/Vogtland | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | | Florian Hofmeister Thüringen AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Louis Petermann Hessen TSV Gailbach | | Maximilian Lauterbach Sachsen RV Eichenkranz Lugau | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Henrik Roos Württemberg SV Ebersbach | | Leon Alexander Bassauer Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tom Stoll Südbaden KSV Gottmadingen | | Edward Junginger Württemberg SV Fellbach | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (A1N) |
|
| Leon Hermann Rheinhessen RE Büdesheim | | Yannick Mades Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:4:0, Z:00.51 (A1N) |
|
| Aaron Bellscheidt Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Felix Hasenstab Hessen RWG Mömbris/ Königshofen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Eugen Schell Südbaden RG Lahr | | Lorn Schütz Hessen SG Arheilgen | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:4:1, Z:02.51 (A1N) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen KSV Pausa/Vogtland | | Angelo Baumgärtner Nordbaden KSV Malsch | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |