Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Germania Artern | 56 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Gilewitsch, SAH, Platz 2 |
|
Eisenhüttenstädter RC | 56 kg, 1 Teilnehmer | Anne Voigt, BRB, Platz 9 |
|
FC Erzgebirge Aue | 56 kg, 1 Teilnehmer | Gerda Barth, SAS, Platz 8 |
|
KFC Leipzig | 56 kg, 1 Teilnehmer | Anastasia Blayvas, SAS, Platz 1 |
|
KVA Remseck | 56 kg, 1 Teilnehmer | Cheyenne Jilke, WTB, Platz 11 |
|
RC Chemnitz | 56 kg, 1 Teilnehmer | Viane Racz, SAS, Platz 12 |
|
RSV Rotation Greiz | 56 kg, 1 Teilnehmer | Jenny Hirsch, THÜ, Platz 12 |
|
RV Lübtheen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Luisa Scheel, MEV, Platz 3 |
|
RV Zschopau | 56 kg, 1 Teilnehmer | Vivienne Heidl, SAS, Platz 4 |
|
SC Korb | 56 kg, 1 Teilnehmer | Mia Oswald, WTB, Platz 10 |
|
TuS Bönen 01 | 56 kg, 1 Teilnehmer | Fabienne Manz, NRW, Platz 7 |
|
WKG Weitenau/ Wieslet | 56 kg, 1 Teilnehmer | Ellen-Marie Müller, SBD, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 56 kg, 1 Teilnehmer | Britt Lodder, NRW, Platz 6 |
|
Nr:191, Finalkampf | P:0:5, Z:03.43 (F1F) |
|
| Katharina Gilewitsch AC Germania Artern SAH | | Anastasia Blayvas KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:190, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Luisa Scheel RV Lübtheen MEV | | Vivienne Heidl RV Zschopau SAS | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht NRW | | Ellen-Marie Müller WKG Weitenau/ Wieslet SBD | |
|
Nr:167, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (B5P) |
|
| Ellen-Marie Müller WKG Weitenau/ Wieslet SBD | | Anastasia Blayvas KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:166, Runde 6 | P:5:0, Z:00.33 (A6P) |
|
| Katharina Gilewitsch AC Germania Artern SAH | | Britt Lodder de Halter Utrecht NRW | |
|
Nr:154, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (A5P) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht NRW | | Luisa Scheel RV Lübtheen MEV | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:0:5, Z:00.56 (B4P) |
|
| Vivienne Heidl RV Zschopau SAS | | Anastasia Blayvas KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:0:5, Z:01.22 (A4P) |
|
| Luisa Scheel RV Lübtheen MEV | | Katharina Gilewitsch AC Germania Artern SAH | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:01.17 (B3N) |
|
| Anne Voigt Eisenhüttenstädter RC BRB | | Anastasia Blayvas KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Vivienne Heidl RV Zschopau SAS | | Ellen-Marie Müller WKG Weitenau/ Wieslet SBD | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Katharina Gilewitsch AC Germania Artern SAH | | Gerda Barth FC Erzgebirge Aue SAS | |
|
Nr:119, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (A3N) |
|
| Fabienne Manz TuS Bönen 01 NRW | | Britt Lodder de Halter Utrecht NRW | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Luisa Scheel RV Lübtheen MEV | | Mia Oswald SC Korb WTB | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:01.33 (B2N) |
|
| Ellen-Marie Müller WKG Weitenau/ Wieslet SBD | | Viane Racz RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:5, Z:01.46 (B2N) |
|
| Jenny Hirsch RSV Rotation Greiz THÜ | | Anastasia Blayvas KFC Leipzig SAS | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Vivienne Heidl RV Zschopau SAS | | Anne Voigt Eisenhüttenstädter RC BRB | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht NRW | | Gerda Barth FC Erzgebirge Aue SAS | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:4:0, Z:03.34 (A2N) |
|
| Katharina Gilewitsch AC Germania Artern SAH | | Cheyenne Jilke KVA Remseck WTB | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:5, Z:02.57 (A2N) |
|
| Mia Oswald SC Korb WTB | | Fabienne Manz TuS Bönen 01 NRW | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1N) |
|
| Anastasia Blayvas KFC Leipzig SAS | | Viane Racz RC Chemnitz SAS | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Anne Voigt Eisenhüttenstädter RC BRB | | Ellen-Marie Müller WKG Weitenau/ Wieslet SBD | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:02.49 (B1N) |
|
| Vivienne Heidl RV Zschopau SAS | | Jenny Hirsch RSV Rotation Greiz THÜ | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:01.49 (A1N) |
|
| Gerda Barth FC Erzgebirge Aue SAS | | Luisa Scheel RV Lübtheen MEV | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Cheyenne Jilke KVA Remseck WTB | | Britt Lodder de Halter Utrecht NRW | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:01.19 (A1N) |
|
| Fabienne Manz TuS Bönen 01 NRW | | Katharina Gilewitsch AC Germania Artern SAH | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |