Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Baudi Baev, Platz 6 |
|
KSK Konkordia Neuss | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ayub Musaev, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 58 kg, 2 Teilnehmer | Cedric Knabe, Platz — | Mert-Fatih Simsek, Platz 4 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tugkagan Öztürk, Platz 2 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 58 kg, 2 Teilnehmer | Jan Fromm, Platz 9 | Abdul - Halim Gelhaev, Platz 10 |
|
RV Saitiev Eupen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adlan Sadulaev, Platz 8 |
|
TKV Hückelhoven | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alik Sargsyan, Platz 5 |
|
TV Aachen-Walheim | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nasir Rasoly, Platz 7 |
|
TuS Solbad Ravensberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Panah Khaligi, Platz 3 |
|
Nr:318, Finalkampf | P:0:5, Z:02.32 (F1F) |
|
| Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:302, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:02.27 (F2F) |
|
| Mert-Fatih Simsek KSV Germania Krefeld | | Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Nr:301, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.43 (F3F) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:266, Runde 5 | P:4:1, Z:03.05 (A5P) |
|
| Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Mert-Fatih Simsek KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:236, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | | Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:235, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Mert-Fatih Simsek KSV Germania Krefeld | | Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:4, Z:00.59 (B3N) |
|
| Adlan Sadulaev RV Saitiev Eupen | | Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:4:0, Z:00.56 (B3N) |
|
| Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (A3P) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mert-Fatih Simsek KSV Germania Krefeld | | Nasir Rasoly TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | | Cedric Knabe KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Adlan Sadulaev RV Saitiev Eupen | | Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (A2N) |
|
| Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | | Nasir Rasoly TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (A2N) |
|
| Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | | Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Mert-Fatih Simsek KSV Germania Krefeld | | Abdul - Halim Gelhaev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Cedric Knabe KSV Germania Krefeld | | Panah Khaligi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Alik Sargsyan TKV Hückelhoven | | Ayub Musaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tugkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Nasir Rasoly TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:4, Z:03.14 (A1N) |
|
| Abdul - Halim Gelhaev RSV Rheinbach 2006 | | Baudi Baev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mert-Fatih Simsek KSV Germania Krefeld | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |