Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AUT | 74 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hartmann, ÖRSV, Platz 3 | Simon Marchl, ÖRSV, Platz 5 |
|
FRA | 74 kg, 1 Teilnehmer | Nazim Djamalov, Team France, Platz 8 |
|
GER | 74 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Gomer, SBRV, Platz 11 | Maximilian Kahnt, RV Sachsen, Platz 1 | Andre Winkler, WTB, Platz 3 |
|
ISR | 74 kg, 1 Teilnehmer | Dan Tsesarsky, Maccabi Ami Beer-Sheva, Platz 5 |
|
SUI | 74 kg, 3 Teilnehmer | Logan Chardonnens, Genève Lutte, Platz 9 | Thèry Chardonnens, Genève Lutte, Platz 2 | Tanguy Darbellay, Team Schweiz, Platz 7 |
|
USA | 74 kg, 1 Teilnehmer | Elijah Burns, Team USA, Platz 10 |
|
Nr:163, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Maximilian Kahnt GER RV Sachsen | | Thèry Chardonnens SUI Genève Lutte | |
|
Nr:141, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:4, Z:06.00 (U2F) |
|
| Dan Tsesarsky ISR Maccabi Ami Beer-Sheva | | Simon Hartmann AUT ÖRSV | |
|
Nr:140, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (O1F) |
|
| Andre Winkler GER WTB | | Simon Marchl AUT ÖRSV | |
|
Nr:126, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (U1N) |
|
| Dan Tsesarsky ISR Maccabi Ami Beer-Sheva | | Tanguy Darbellay SUI Team Schweiz | |
|
Nr:96, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Simon Hartmann AUT ÖRSV | | Thèry Chardonnens SUI Genève Lutte | |
|
Nr:95, Halbfinale | P:0:5, Z:05.11 (E1N) |
|
| Simon Marchl AUT ÖRSV | | Maximilian Kahnt GER RV Sachsen | |
|
Nr:59, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Thèry Chardonnens SUI Genève Lutte | | Tanguy Darbellay SUI Team Schweiz | |
|
Nr:58, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.26 (E2N) |
|
| Elijah Burns USA Team USA | | Simon Hartmann AUT ÖRSV | |
|
Nr:57, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Maximilian Kahnt GER RV Sachsen | | Andre Winkler GER WTB | |
|
Nr:56, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.59 (E2N) |
|
| Kevin Gomer GER SBRV | | Simon Marchl AUT ÖRSV | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Nazim Djamalov FRA Team France | | Tanguy Darbellay SUI Team Schweiz | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:0:5, Z:05.08 (Q1N) |
|
| Dan Tsesarsky ISR Maccabi Ami Beer-Sheva | | Thèry Chardonnens SUI Genève Lutte | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:4:1, Z:04.28 (Q1N) |
|
| Simon Hartmann AUT ÖRSV | | Logan Chardonnens SUI Genève Lutte | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |