Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Platzierung, Nation
Altersklasse:
Alle
LF women/juniors
LF cadets
LL juniors/cadets
Menü:
Saisonliste 2017
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Nation
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Flatz-Turnier 2017
Platzierungen aller Altersklassen
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Nation
ARG
AUT
CRO
CZE
FRA
GBR
GER
HUN
ISR
ITA
SUI
USA
Keine Auswahl
Bitte Nation auf der linken Seite auswählen.
ARG
LF women/juniors
53 kg
1.
Patricia Alejandra Bermudez
Argentina National Team
3.
Carmen Evelin Del Sosa
Argentina National Team
AUT
LF women/juniors
48 kg
2.
Kim Gmeiner
ÖRSV
53 kg
7.
Florine Schedler
ÖRSV
55 kg
3.
Jeannie Kessler
ÖRSV
6.
Melanie Amann
KSV Götzis
69 kg
1.
Martina Kuenz
ÖRSV
5.
Magdalena Ragginger
ÖRSV
LF cadets
49 kg
5.
Julia Gassner
KSV Götzis
52 kg
3.
Elena Pittl
ÖRSV
5.
Carina Ausserleitner
ÖRSV
56 kg
5.
Celina Denz
ÖRSV
LL juniors/cadets
54 kg
12.
Benedikt Huber
ÖRSV
58 kg
13.
Laurin Hartmann
ÖRSV
63 kg
7.
Florian Tafertshofer
ÖRSV
74 kg
3.
Simon Hartmann
ÖRSV
5.
Simon Marchl
ÖRSV
84 kg
5.
Benjamin Greil
ÖRSV
5.
Sebastian Fritsche
URC Wolfurt
CRO
LF women/juniors
53 kg
9.
Marta Busija
Team Croatia
11.
Stella Kartalija
Team Croatia
LF cadets
49 kg
5.
Mirta Stiks
Team Croatia
52 kg
2.
Veronika Dragas
Team Croatia
56 kg
6.
Iva Geric
Team Croatia
CZE
LF women/juniors
55 kg
3.
Yvette Dohnalova
Czech National Team
LF cadets
60 kg
3.
Valerie Pragacova
Czech National Team
LL juniors/cadets
58 kg
7.
David Kopriva
Czech National Team
11.
Tomas Klus
Czech National Team
84 kg
7.
Vojtech Piskor
Czech National Team
96 kg
2.
Jires Filip
Czech National Team
FRA
LF women/juniors
53 kg
8.
Lauryne Audebert
ESL Cesson
58 kg
1.
Metty Greneron
Team France
3.
Soumaya Hadjy Mamode
Team France
69 kg
3.
Pauline Lecarpentier
Team France
3.
Kendra Dacher
Team France
LF cadets
43 kg
1.
Justine Vigouroux
Team France
52 kg
1.
Emma Luttenauer
Team France
56 kg
2.
Gaelle Ruiz
Team France
60 kg
1.
Ameline Douarre
Team France
LL juniors/cadets
47 kg
2.
Theo Mazoyer-Veautier
Team France
54 kg
1.
Valentin Damour
Team France
3.
Adam Biboulatov
Team France
5.
Djabrail Tsikiev
Team France
5.
Florian Coudiere
Team France
9.
William Ah Oune
Team France
58 kg
1.
Arman Eloyan
Team France
10.
Maxence Boue
Team France
63 kg
3.
Jean Baptiste Miserere
Team France
69 kg
3.
Marwane Yezza
Team France
5.
Yanis Meggaiz
Team France
7.
Brandon Bocquenet
Team France
8.
Sofiane Padiou Belmir
Team France
74 kg
8.
Nazim Djamalov
Team France
84 kg
3.
Pierre Mornat
Team France
3.
Charles Afa
Team France
GBR
LF women/juniors
55 kg
5.
Sarah McDaid
Team Great Britain
LF cadets
60 kg
8.
Kelsey Barnes
Team Great Britain
LL juniors/cadets
58 kg
12.
Ross Connelly
Team Great Britain
GER
LF women/juniors
48 kg
1.
Emilie Haase
RV Sachsen
53 kg
2.
Jaqueline Schellin
DRB
3.
Johanna Meier
SBRV
55 kg
1.
Sandra Paruszewski
Württembergischer RV
60 kg
1.
Luise Niemesch
DRB
63 kg
2.
Viviane Herda
NRW
LF cadets
46 kg
2.
Natalie Berger
Eisenhüttenstädter RC
49 kg
1.
Emely Selinger
LO Hessen
3.
Anastasia von Steuben
SAV Torgelow
3.
Angelina Purschke
DRB
8.
Jil Niemandt
Thüringer Ringer-Verband
52 kg
5.
Josefine Purschke
SV Warnemünde
7.
Hanna Frotscher
DRB
8.
Adelheid Przybylak
RV Bayern
56 kg
1.
Katharina Gilewitsch
AC Germania Artern
3.
Anastasia Blayvas
DRB
7.
Vivienne Heidl
RV Sachsen
60 kg
5.
Anne-Kathrin Roick
DRB
65 kg
2.
Elena Sell
DRB
70 kg
2.
Sabrina Fischer
DRB
3.
Frances Löhnhardt
SV Luftfahrt Berlin
4.
Jasmin Rimmer
TSG Haßloch
LL juniors/cadets
54 kg
2.
Nico Megerle
SBRV
58 kg
5.
Ismail Hassan
Thüringer Ringerverband
63 kg
1.
Florian Pohl
ASV Hof
3.
Lucas Kahnt
Thüringer Ringer Verband
6.
Johannes Voegele
SBRV
69 kg
3.
Timo Moosmann
SBRV
74 kg
1.
Maximilian Kahnt
RV Sachsen
3.
Andre Winkler
WTB
11.
Kevin Gomer
SBRV
84 kg
2.
Marius Weiss
SBRV
96 kg
1.
Abdullah Adigüzel
SBRV
HUN
LF women/juniors
48 kg
3.
Bianka Reczi
Team Hungary
4.
Vassiliki Kyparissi
Team Hungary
5.
Nikoletta Molnar
Team Hungary
53 kg
5.
Ivett Vancza
Team Hungary
5.
Nikolett Farago
Team Hungary
60 kg
3.
Viktoria Felhö
Team Hungary
63 kg
1.
Eliana Szabo
Team Hungary
69 kg
2.
Rita Aszodi
Team Hungary
6.
Vanessa Wilson
Team Hungary
LF cadets
46 kg
1.
Krisztina Kiss
Team Hungary
49 kg
7.
Henrietta Gaal
Team Hungary
52 kg
3.
Nikoletta Nagy
Team Hungary
56 kg
3.
Szimonetta Szeker
Team Hungary
60 kg
2.
Anna Szel
Team Hungary
5.
Erika Bognar
Team Hungary
65 kg
3.
Anna Nemeth
Team Hungary
4.
Emilia Ferentzi
Team Hungary
70 kg
1.
Bernadett Nagy
Team Hungary
LL juniors/cadets
54 kg
3.
Marcell Budai-Kovacs
Team Hungary
10.
Richard Racz
Team Hungary
58 kg
3.
Karoly Kiss
Team Hungary
3.
Rajmund Farkas
Team Hungary
69 kg
5.
Benjamin Dobler
Team Hungary
ISR
LL juniors/cadets
63 kg
2.
Daniel Popov
Maccabi Ami Beer-Sheva
5.
Genadi Benoguev
Maccabi Ami Beer-Sheva
74 kg
5.
Dan Tsesarsky
Maccabi Ami Beer-Sheva
84 kg
1.
Uri Kalashnikov
Maccabi Ami Beer-Sheva
ITA
LF women/juniors
53 kg
9.
Veronica Maraner
ASD CUS Torino
58 kg
2.
Francesca Indelicato
ASD CUS Torino
60 kg
2.
Blanca Rodriguez Lopez
ASD CUS Torino
63 kg
3.
Sara Da Col
ASD CUS Torino
69 kg
7.
Eleni Pjollaj
ASD CUS Torino
LF cadets
49 kg
2.
Emanuela Liuzzi
Wrestling Liuzzi Neapel
60 kg
3.
Morena De Vita
ASD CUS Torino
65 kg
1.
Elena Esposito
Wrestling Liuzzi Neapel
LL juniors/cadets
58 kg
5.
Felice Martello
Wrestling Liuzzi Neapel
8.
Virgilio Guarino
Wrestling Liuzzi Neapel
69 kg
1.
Gianluca Talamo
Wrestling Liuzzi Neapel
SUI
LF women/juniors
55 kg
2.
Nathalie Rieser
Team Schweiz
LF cadets
60 kg
7.
Miriam Lötscher
Team Schweiz
8.
Eveline Lötscher
Team Schweiz
LL juniors/cadets
47 kg
1.
Thomas Epp
Team Schweiz
50 kg
1.
Mavlaev Mansur
Team Schweiz
2.
Nathan Morier
Team Schweiz
54 kg
7.
Maithem Abd al Sada
Team Schweiz
8.
Flurin Meier
Team Schweiz
10.
Jan Faller
Team Schweiz
58 kg
2.
Dominik Laritz
Team Schweiz
8.
Nino Leutert
Team Schweiz
69 kg
2.
Tobias Portmann
Team Schweiz
74 kg
2.
Thèry Chardonnens
Genève Lutte
7.
Tanguy Darbellay
Team Schweiz
9.
Logan Chardonnens
Genève Lutte
USA
LL juniors/cadets
74 kg
10.
Elijah Burns
Team USA
Veronica Maraner
2017 26. flatz open
Markierung entfernen
Flatz-Turnier
Saisonliste 2017
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Nation
Platzierungen
Punktwertungen
LF women/juniors 2017
26. flatz open (LFw)
Turniere 2017
Flatz-Turnier