1 | PL:A | Jil Niemandt | Anna Zeutschel | SS |
46 kg | RD:1 | Thüringen, KSC Apolda | Thüringen, KSC Apolda | 4:0 |
2 | PL:A | Natalie Berger | Lisa Eckert | PS |
46 kg | RD:1 | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | Hessen, KSV Rimbach | 0:4 |
3 | PL:A | Elina Lüttge | Lea Neborg | SS |
46 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 4:2 |
4 | PL:A | Pia Zeutschel | Ashley Hilbert | SS |
46 kg | RD:1 | Thüringen, KSC Apolda | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | 0:4 |
5 | PL:B | Xenia Burger | Anna Titze | TÜ |
46 kg | RD:1 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 16:0 |
6 | PL:B | Ramona Küpper | Berta Buder | SS |
46 kg | RD:1 | Bayern, TSV Berchtesgaden | Berlin, SV Preußen Berlin | 5:4 |
7 | PL:B | Laura Colditz | Janica Meier | PS |
46 kg | RD:1 | Sachsen, RV Thalheim | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 6:2 |
8 | PL:B | Lara Geis | Luna Rothenberger | PS |
46 kg | RD:1 | Hessen, KSC Niedernberg | Sachsen, RC Chemnitz | 0:6 |
9 | PL:A | Cecile Schleede | Sophia Röhl | TÜ |
52 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 1:16 |
10 | PL:A | Olivia Andrich | Sina Schneider | SS |
52 kg | RD:1 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Sachsen, AC Werdau | 8:0 |
11 | PL:A | Lisa Höflich | Sina Moosmann | SS |
52 kg | RD:1 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Südbaden, KSV Tennenbronn | 0:13 |
12 | PL:A | Victoria Geraldin Hardtke | Jenny Hirsch | SS |
52 kg | RD:1 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Thüringen, RSV Rotation Greiz | 0:10 |
13 | PL:A | Noemi Lerma | Dana Boric | PS |
52 kg | RD:1 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 4:7 |
14 | PL:B | Lilly Pfau | Josie Schröder | PS |
52 kg | RD:1 | Sachsen, RC Chemnitz | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | 4:4 |
15 | PL:B | Stefanie Benischke | Romy Püschel | SS |
52 kg | RD:1 | Bayern, TSV Berchtesgaden | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 4:0 |
16 | PL:B | Helene Kluge | Heidi Morjan | SS |
52 kg | RD:1 | Württemberg, RSV Benningen | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
17 | PL:B | Adelheid Przybylak | Pauline Neumerkel | SS |
52 kg | RD:1 | Bayern, 1. AC Regensburg | Sachsen, AC Werdau | 14:0 |
18 | PL:B | Hanna Frotscher | Josefine Purschke | PS |
52 kg | RD:1 | Hessen, ASV Schaafheim | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:7 |
19 | NORD | Emma Kunkel | Almaith Lyons | SS |
35 kg | NRD:1 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 13:0 |
20 | NORD | Dana Baumbach | Olivia Bernadette Toepsch | SS |
35 kg | NRD:1 | Pfalz, TSG Haßloch | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 5:0 |
21 | NORD | Vanja Gersák Perez | Chantal Lietke | SS |
38 kg | NRD:1 | Pfalz, VfK Schifferstadt | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 5:0 |
22 | NORD | Sasha Schmitt | Amy Keller | PS |
38 kg | NRD:1 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | 8:6 |
23 | NORD | Lina Sue Odendahl | Sina Egger | PS |
38 kg | NRD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Sulzberg | 5:14 |
24 | PL:A | Ronja Rudnick | Celine Mehner | SS |
43 kg | RD:1 | Berlin, SV Preußen Berlin | Nordbaden, KSV Kirrlach | 0:4 |
25 | PL:A | Lea Kuttkowski | Lea Köpfer | SS |
43 kg | RD:1 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 0:8 |
26 | PL:A | Michelle Schnapp | Lena Bellmann | SS |
43 kg | RD:1 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 6:0 |
27 | PL:A | Anna Iuliani | Sophie Seimetz | PS |
43 kg | RD:1 | Hessen, KSV Michelstadt | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 10:16 |
28 | PL:B | Chiara Hirt | Sophie Hindenburg | PS |
43 kg | RD:1 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 2:11 |
29 | PL:B | Annabelle Dorsner | Evelina Borovik | TÜ |
43 kg | RD:1 | Nordbaden, ASV Daxlanden | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 17:2 |
30 | PL:B | Marie Steinitz | Tina Zellner | SS |
43 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Bayern, SC Anger | 1:2 |
31 | PL:B | Leoni Matthies | Heinrike Stegmann | SS |
43 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Berlin, SV Preußen Berlin | 8:0 |
32 | PL:A | Jasmina Liolios | Leah Bauer | SS |
49 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Saarland, AC Heusweiler | 0:4 |
33 | PL:A | Greta Lürkens | Emely Selinger | SS |
49 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, KSV Seeheim | 0:4 |
34 | PL:A | Sophie Krauß | Vanessa Schmidt | SS |
49 kg | RD:1 | Sachsen, RV Thalheim | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 4:0 |
35 | PL:B | Angelina Purschke | Maria Betker | SS |
49 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 16:0 |
36 | PL:B | Anastasia von Steuben | Kira Merz | TÜ |
49 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, SAV Torgelow-Drögeheide | Württemberg, RSV Benningen | 16:0 |
37 | PL:B | Maren Vornberger | Jessica Beßer | SS |
49 kg | RD:1 | Württemberg, AC Röhlingen | Brandenburg, RC Cottbus | 10:0 |
38 | PL:A | Anastasia Blayvas | Anne Voigt | SS |
56 kg | RD:1 | Sachsen, KFC Leipzig | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | 4:0 |
39 | PL:A | Ellen-Marie Müller | Cheyenne Jilke | PS |
56 kg | RD:1 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Württemberg, KVA Remseck | 2:4 |
40 | PL:A | Mariam Schöne | Luisa Scheel | SS |
56 kg | RD:1 | Sachsen, SV Grün-Weiss Weißwasser | Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 0:16 |
41 | PL:B | Alina Gola | Katharina Gilewitsch | PS |
56 kg | RD:1 | Südbaden, TSV Kandern | Sachsen-Anhalt, AC Artern | 2:6 |
42 | PL:B | Fabienne Manz | Mia Oswald | SS |
56 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | Württemberg, SC Korb | 4:0 |
43 | PL:B | Leonie Mayr | Gerda Barth | PS |
56 kg | RD:1 | Bayern, TSV Sulzberg | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 2:12 |
44 | PL:A | Marie Sophie Both | Jana Heiden | SS |
65 kg | RD:1 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordbaden, KSV Schriesheim | 3:6 |
45 | PL:A | Joelin-Sophie Seliger | Lena Kaiser | SS |
65 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 0:4 |
46 | PL:B | Laura Kühn | Sabrina Wiederhold | SS |
65 kg | RD:1 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Bayern, TSV Kottern | 2:4 |
47 | PL:B | Larissa Drews | Lara Marie Esser | SS |
65 kg | RD:1 | Berlin, VfL Tegel | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
|
48 | PL:A | Sarah Kellermann | Jil Niemandt | SS |
46 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Thüringen, KSC Apolda | 0:8 |
49 | PL:A | Anna Zeutschel | Natalie Berger | PS |
46 kg | RD:2 | Thüringen, KSC Apolda | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | 2:12 |
50 | PL:A | Lisa Eckert | Elina Lüttge | PS |
46 kg | RD:2 | Hessen, KSV Rimbach | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 6:2 |
51 | PL:A | Lea Neborg | Pia Zeutschel | SS |
46 kg | RD:2 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Thüringen, KSC Apolda | 5:0 |
52 | PL:B | Cassandra Nitzschner | Xenia Burger | TÜ |
46 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 0:16 |
53 | PL:B | Anna Titze | Ramona Küpper | PS |
46 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Berchtesgaden | 17:4 |
54 | PL:B | Berta Buder | Laura Colditz | SS |
46 kg | RD:2 | Berlin, SV Preußen Berlin | Sachsen, RV Thalheim | 0:4 |
55 | PL:B | Janica Meier | Lara Geis | PS |
46 kg | RD:2 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Hessen, KSC Niedernberg | 10:2 |
56 | PL:A | Cecile Schleede | Olivia Andrich | SS |
52 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 0:6 |
57 | PL:A | Sophia Röhl | Sina Schneider | SS |
52 kg | RD:2 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Sachsen, AC Werdau | 4:2 |
58 | PL:A | Lisa Höflich | Victoria Geraldin Hardtke | SS |
52 kg | RD:2 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 2:2 |
59 | PL:A | Sina Moosmann | Noemi Lerma | SS |
52 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | 11:0 |
60 | PL:A | Jenny Hirsch | Dana Boric | SS |
52 kg | RD:2 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 2:4 |
61 | PL:B | Lilly Pfau | Stefanie Benischke | PS |
52 kg | RD:2 | Sachsen, RC Chemnitz | Bayern, TSV Berchtesgaden | 2:12 |
62 | PL:B | Josie Schröder | Romy Püschel | SS |
52 kg | RD:2 | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 8:1 |
63 | PL:B | Helene Kluge | Adelheid Przybylak | SS |
52 kg | RD:2 | Württemberg, RSV Benningen | Bayern, 1. AC Regensburg | 8:0 |
64 | PL:B | Heidi Morjan | Hanna Frotscher | TÜ |
52 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, ASV Schaafheim | 0:15 |
65 | PL:B | Pauline Neumerkel | Josefine Purschke | SS |
52 kg | RD:2 | Sachsen, AC Werdau | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:4 |
|
66 | PL:A | Carolin Kitiratschky | Rebekka March | SS |
40 kg | RD:1 | Südbaden, SV Triberg | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 2:4 |
67 | PL:A | Sonja Nguyen | Xenia Paul | PS |
40 kg | RD:1 | Berlin, SV Preußen Berlin | Nordbaden, SRC Viernheim | 10:0 |
68 | PL:B | Katharina Hartmann | Annabella Vogt | SS |
40 kg | RD:1 | Thüringen, KSC Motor Jena | Württemberg, SG Weilimdorf | 0:6 |
69 | PL:B | Christine Herta Peidl | Sabrina Schönemann | SS |
40 kg | RD:1 | Sachsen, RV Thalheim | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 4:6 |
70 | PL:A | Jennifer Rösler | Samantha Fritzsche | PS |
60 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 16:4 |
71 | PL:A | Chantal Rohde | Lena Rösler | SS |
60 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 2:5 |
72 | PL:B | Kathleen Kinzel | Laura Vornberger | PS |
60 kg | RD:1 | Hessen, KSV Seeheim | Württemberg, AC Röhlingen | 8:12 |
73 | PL:B | Elena Sell | Marie Trautmann | TÜ |
60 kg | RD:1 | Hessen, TSV Gailbach | Hessen, TSV Gailbach | 16:0 |
74 | PL:A | Sabrina Fischer | Lilly Schneider | TÜ |
70 kg | RD:1 | Südbaden, ASV Urloffen | Sachsen, RV Thalheim | 17:0 |
75 | PL:A | Frances Löhnhardt | Jasmin Rimmer | PS |
70 kg | RD:1 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Pfalz, TSG Haßloch | 3:1 |
76 | PL:B | Saskia Jung | Jessica Matisch | SS |
70 kg | RD:1 | Hessen, RV Haibach | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 1:15 |
|
77 | PL:A | Ashley Hilbert | Sarah Kellermann | PS |
46 kg | RD:3 | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 4:13 |
78 | PL:A | Jil Niemandt | Lisa Eckert | PS |
46 kg | RD:3 | Thüringen, KSC Apolda | Hessen, KSV Rimbach | 6:2 |
79 | PL:A | Natalie Berger | Elina Lüttge | PS |
46 kg | RD:3 | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:1 |
80 | PL:B | Luna Rothenberger | Cassandra Nitzschner | PS |
46 kg | RD:3 | Sachsen, RC Chemnitz | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 6:0 |
81 | PL:B | Xenia Burger | Ramona Küpper | SS |
46 kg | RD:3 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Bayern, TSV Berchtesgaden | 8:6 |
82 | PL:B | Anna Titze | Laura Colditz | PS |
46 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Sachsen, RV Thalheim | 4:6 |
83 | PL:A | Sophia Röhl | Olivia Andrich | SS |
52 kg | RD:3 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 0:4 |
84 | PL:A | Lisa Höflich | Jenny Hirsch | TÜ |
52 kg | RD:3 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Thüringen, RSV Rotation Greiz | 0:16 |
85 | PL:A | Sina Moosmann | Dana Boric | SS |
52 kg | RD:3 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 9:0 |
86 | PL:B | Lilly Pfau | Helene Kluge | SS |
52 kg | RD:3 | Sachsen, RC Chemnitz | Württemberg, RSV Benningen | 0:6 |
87 | PL:B | Josie Schröder | Stefanie Benischke | SS |
52 kg | RD:3 | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | Bayern, TSV Berchtesgaden | 1:4 |
88 | PL:B | Adelheid Przybylak | Hanna Frotscher | SS |
52 kg | RD:3 | Bayern, 1. AC Regensburg | Hessen, ASV Schaafheim | 0:4 |
|
89 | NORD | Darja Prieb | Emma Kunkel | PS |
35 kg | NRD:2 | Bayern, ASV Neumarkt/Opf. | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | 1:6 |
90 | NORD | Almaith Lyons | Dana Baumbach | SS |
35 kg | NRD:2 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Pfalz, TSG Haßloch | 0:7 |
91 | NORD | Vanja Gersák Perez | Sasha Schmitt | PS |
38 kg | NRD:2 | Pfalz, VfK Schifferstadt | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 1:12 |
92 | NORD | Chantal Lietke | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 0:4 |
93 | NORD | Amy Keller | Sina Egger | PS |
38 kg | NRD:2 | Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | Bayern, TSV Sulzberg | 11:2 |
94 | PL:A | Ronja Rudnick | Lea Kuttkowski | SS |
43 kg | RD:2 | Berlin, SV Preußen Berlin | Thüringen, RSV Rotation Greiz | 13:0 |
95 | PL:A | Celine Mehner | Lea Köpfer | SS |
43 kg | RD:2 | Nordbaden, KSV Kirrlach | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 4:0 |
96 | PL:A | Michelle Schnapp | Anna Iuliani | PS |
43 kg | RD:2 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Hessen, KSV Michelstadt | 7:0 |
97 | PL:A | Lena Bellmann | Sophie Seimetz | SS |
43 kg | RD:2 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 0:2 |
98 | PL:B | Chiara Hirt | Annabelle Dorsner | SS |
43 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Nordbaden, ASV Daxlanden | 2:5 |
99 | PL:B | Sophie Hindenburg | Evelina Borovik | PS |
43 kg | RD:2 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 10:0 |
100 | PL:B | Marie Steinitz | Leoni Matthies | SS |
43 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
101 | PL:B | Tina Zellner | Heinrike Stegmann | SS |
43 kg | RD:2 | Bayern, SC Anger | Berlin, SV Preußen Berlin | 2:0 |
102 | PL:A | Marie Fischer | Jasmina Liolios | SS |
49 kg | RD:2 | Hessen, KSC Niedernberg | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 2:4 |
103 | PL:A | Leah Bauer | Greta Lürkens | SS |
49 kg | RD:2 | Saarland, AC Heusweiler | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 8:0 |
104 | PL:A | Emely Selinger | Sophie Krauß | SS |
49 kg | RD:2 | Hessen, KSV Seeheim | Sachsen, RV Thalheim | 5:0 |
105 | PL:B | Angelina Purschke | Anastasia von Steuben | PS |
49 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Mecklenburg-Vorpommern, SAV Torgelow-Drögeheide | 4:2 |
106 | PL:B | Maria Betker | Maren Vornberger | SS |
49 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Württemberg, AC Röhlingen | 0:8 |
107 | PL:B | Kira Merz | Jessica Beßer | SS |
49 kg | RD:2 | Württemberg, RSV Benningen | Brandenburg, RC Cottbus | 6:0 |
108 | PL:A | Alica Weber | Anastasia Blayvas | SS |
56 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Wollmatingen | Sachsen, KFC Leipzig | 2:10 |
109 | PL:A | Anne Voigt | Ellen-Marie Müller | PS |
56 kg | RD:2 | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 12:0 |
110 | PL:A | Cheyenne Jilke | Mariam Schöne | SS |
56 kg | RD:2 | Württemberg, KVA Remseck | Sachsen, SV Grün-Weiss Weißwasser | 6:0 |
111 | PL:B | Alina Gola | Fabienne Manz | SS |
56 kg | RD:2 | Südbaden, TSV Kandern | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 2:0 |
112 | PL:B | Katharina Gilewitsch | Leonie Mayr | SS |
56 kg | RD:2 | Sachsen-Anhalt, AC Artern | Bayern, TSV Sulzberg | 6:0 |
113 | PL:B | Mia Oswald | Gerda Barth | PS |
56 kg | RD:2 | Württemberg, SC Korb | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 1:1 |
114 | PL:A | Jennifer Wagner | Marie Sophie Both | PS |
65 kg | RD:2 | Südbaden, TSV Kandern | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 12:2 |
115 | PL:A | Jana Heiden | Joelin-Sophie Seliger | SS |
65 kg | RD:2 | Nordbaden, KSV Schriesheim | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 16:0 |
116 | PL:B | Jenny Blachut | Laura Kühn | PS |
65 kg | RD:2 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 9:6 |
117 | PL:B | Sabrina Wiederhold | Larissa Drews | SS |
65 kg | RD:2 | Bayern, TSV Kottern | Berlin, VfL Tegel | 4:8 |
118 | PL:A | Cara Alexandra Becker | Carolin Kitiratschky | SS |
40 kg | RD:2 | Saarland, KSV St. Ingbert | Südbaden, SV Triberg | 4:17 |
119 | PL:A | Rebekka March | Sonja Nguyen | SS |
40 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Berlin, SV Preußen Berlin | 8:0 |
120 | PL:B | Katharina Hartmann | Christine Herta Peidl | SS |
40 kg | RD:2 | Thüringen, KSC Motor Jena | Sachsen, RV Thalheim | 4:0 |
121 | PL:B | Annabella Vogt | Sabrina Schönemann | PS |
40 kg | RD:2 | Württemberg, SG Weilimdorf | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 5:0 |
122 | PL:A | Anne-Kathrin Roick | Jennifer Rösler | TÜ |
60 kg | RD:2 | Brandenburg, RC Cottbus | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 16:1 |
123 | PL:A | Samantha Fritzsche | Chantal Rohde | SS |
60 kg | RD:2 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 10:1 |
124 | PL:B | Kathleen Kinzel | Elena Sell | AS |
60 kg | RD:2 | Hessen, KSV Seeheim | Hessen, TSV Gailbach | 0:0 |
125 | PL:B | Laura Vornberger | Marie Trautmann | PS |
60 kg | RD:2 | Württemberg, AC Röhlingen | Hessen, TSV Gailbach | 10:3 |
126 | PL:A | Sabrina Fischer | Frances Löhnhardt | PS |
70 kg | RD:2 | Südbaden, ASV Urloffen | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 7:0 |
127 | PL:A | Lilly Schneider | Jasmin Rimmer | PS |
70 kg | RD:2 | Sachsen, RV Thalheim | Pfalz, TSG Haßloch | 8:10 |
128 | PL:B | Dilara Bayrak | Saskia Jung | TÜ |
70 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | Hessen, RV Haibach | 15:0 |
|
129 | PL:A | Lea Neborg | Ashley Hilbert | SS |
46 kg | RD:4 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | 13:2 |
130 | PL:A | Sarah Kellermann | Lisa Eckert | SS |
46 kg | RD:4 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Hessen, KSV Rimbach | 0:8 |
131 | PL:A | Jil Niemandt | Elina Lüttge | PS |
46 kg | RD:4 | Thüringen, KSC Apolda | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 1:14 |
132 | PL:B | Janica Meier | Luna Rothenberger | SS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Sachsen, RC Chemnitz | 2:4 |
133 | PL:B | Xenia Burger | Laura Colditz | SS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Sachsen, RV Thalheim | 11:8 |
134 | PL:A | Sophia Röhl | Sina Moosmann | SS |
52 kg | RD:4 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Südbaden, KSV Tennenbronn | 2:14 |
135 | PL:A | Olivia Andrich | Jenny Hirsch | PS |
52 kg | RD:4 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Thüringen, RSV Rotation Greiz | 16:2 |
136 | PL:B | Josefine Purschke | Stefanie Benischke | SS |
52 kg | RD:4 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Bayern, TSV Berchtesgaden | 4:0 |
137 | PL:B | Helene Kluge | Hanna Frotscher | PS |
52 kg | RD:4 | Württemberg, RSV Benningen | Hessen, ASV Schaafheim | 2:8 |
|
138 | NORD | Olivia Bernadette Toepsch | Emma Kunkel | SS |
35 kg | NRD:3 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | 11:0 |
139 | NORD | Darja Prieb | Almaith Lyons | TÜ |
35 kg | NRD:3 | Bayern, ASV Neumarkt/Opf. | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 16:0 |
140 | NORD | Vanja Gersák Perez | Amy Keller | SS |
38 kg | NRD:3 | Pfalz, VfK Schifferstadt | Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | 4:0 |
141 | NORD | Chantal Lietke | Sina Egger | SS |
38 kg | NRD:3 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Bayern, TSV Sulzberg | 4:7 |
142 | NORD | Sasha Schmitt | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:3 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 14:2 |
143 | PL:A | Ronja Rudnick | Lea Köpfer | SS |
43 kg | RD:3 | Berlin, SV Preußen Berlin | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 0:4 |
144 | PL:A | Celine Mehner | Michelle Schnapp | SS |
43 kg | RD:3 | Nordbaden, KSV Kirrlach | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 5:0 |
145 | PL:B | Sophie Hindenburg | Marie Steinitz | SS |
43 kg | RD:3 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 4:2 |
146 | PL:B | Annabelle Dorsner | Tina Zellner | SS |
43 kg | RD:3 | Nordbaden, ASV Daxlanden | Bayern, SC Anger | 1:14 |
147 | PL:A | Vanessa Schmidt | Marie Fischer | TÜ |
49 kg | RD:3 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Hessen, KSC Niedernberg | 0:16 |
148 | PL:A | Jasmina Liolios | Emely Selinger | SS |
49 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, KSV Seeheim | 1:4 |
149 | PL:A | Leah Bauer | Sophie Krauß | SS |
49 kg | RD:3 | Saarland, AC Heusweiler | Sachsen, RV Thalheim | 4:2 |
150 | PL:B | Angelina Purschke | Kira Merz | SS |
49 kg | RD:3 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Württemberg, RSV Benningen | 4:0 |
151 | PL:B | Anastasia von Steuben | Maren Vornberger | PS |
49 kg | RD:3 | Mecklenburg-Vorpommern, SAV Torgelow-Drögeheide | Württemberg, AC Röhlingen | 2:1 |
152 | PL:A | Luisa Scheel | Anastasia Blayvas | SS |
56 kg | RD:3 | Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | Sachsen, KFC Leipzig | 0:12 |
153 | PL:A | Alica Weber | Anne Voigt | SS |
56 kg | RD:3 | Südbaden, KSV Wollmatingen | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | 1:4 |
154 | PL:B | Alina Gola | Gerda Barth | PS |
56 kg | RD:3 | Südbaden, TSV Kandern | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 3:2 |
155 | PL:B | Katharina Gilewitsch | Fabienne Manz | SS |
56 kg | RD:3 | Sachsen-Anhalt, AC Artern | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 6:0 |
156 | PL:A | Lena Kaiser | Jennifer Wagner | SS |
65 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Südbaden, TSV Kandern | 0:10 |
157 | PL:B | Lara Marie Esser | Sabrina Wiederhold | SS |
65 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Kottern | 0:6 |
158 | PL:B | Jenny Blachut | Larissa Drews | PS |
65 kg | RD:3 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Berlin, VfL Tegel | 10:4 |
|
159 | PL:A | Sophie Seimetz | Celine Mehner | PS |
43 kg | RD:4 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordbaden, KSV Kirrlach | 2:3 |
160 | PL:A | Lea Köpfer | Michelle Schnapp | PS |
43 kg | RD:4 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 2:10 |
161 | PL:B | Leoni Matthies | Annabelle Dorsner | TÜ |
43 kg | RD:4 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Nordbaden, ASV Daxlanden | 4:19 |
162 | PL:B | Sophie Hindenburg | Tina Zellner | SS |
43 kg | RD:4 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Bayern, SC Anger | 0:3 |
|
163 | PL:A | Lea Neborg | Jil Niemandt | SS |
46 kg | RD:5 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Thüringen, KSC Apolda | 0:5 |
164 | PL:B | Luna Rothenberger | Xenia Burger | SS |
46 kg | RD:5 | Sachsen, RC Chemnitz | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 0:4 |
|
165 | PL:A | Marie Fischer | Leah Bauer | SS |
49 kg | RD:4 | Hessen, KSC Niedernberg | Saarland, AC Heusweiler | 2:2 |
166 | PL:B | Angelina Purschke | Maren Vornberger | SS |
49 kg | RD:4 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Württemberg, AC Röhlingen | 5:0 |
|
167 | PL:B | Maria Betker | Jessica Beßer | SS |
49 kg | RD:3 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Brandenburg, RC Cottbus | 5:0 |
|
168 | PL:A | Olivia Andrich | Sina Moosmann | PS |
52 kg | RD:5 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Südbaden, KSV Tennenbronn | 4:7 |
169 | PL:B | Josefine Purschke | Helene Kluge | PS |
52 kg | RD:5 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Württemberg, RSV Benningen | 3:0 |
170 | PL:B | Stefanie Benischke | Hanna Frotscher | SS |
52 kg | RD:5 | Bayern, TSV Berchtesgaden | Hessen, ASV Schaafheim | 0:14 |
|
171 | PL:B | Laura Vornberger | Elena Sell | SS |
60 kg | RD:3 | Württemberg, AC Röhlingen | Hessen, TSV Gailbach | 0:8 |
172 | PL:B | Kathleen Kinzel | Marie Trautmann | AS |
60 kg | RD:3 | Hessen, KSV Seeheim | Hessen, TSV Gailbach | 0:0 |
173 | PL:A | Lena Rösler | Jennifer Rösler | PS |
60 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 5:9 |
174 | PL:A | Anne-Kathrin Roick | Samantha Fritzsche | SS |
60 kg | RD:3 | Brandenburg, RC Cottbus | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 7:0 |
|
175 | NORD | Dana Baumbach | Emma Kunkel | SS |
35 kg | NRD:4 | Pfalz, TSG Haßloch | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | 8:4 |
176 | NORD | Olivia Bernadette Toepsch | Darja Prieb | PS |
35 kg | NRD:4 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Bayern, ASV Neumarkt/Opf. | 5:10 |
177 | NORD | Vanja Gersák Perez | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:4 | Pfalz, VfK Schifferstadt | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
178 | NORD | Chantal Lietke | Amy Keller | SS |
38 kg | NRD:4 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | 0:4 |
179 | NORD | Sasha Schmitt | Sina Egger | PS |
38 kg | NRD:4 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Bayern, TSV Sulzberg | 3:2 |
|
180 | PL:A | Xenia Paul | Rebekka March | SS |
40 kg | RD:3 | Nordbaden, SRC Viernheim | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:8 |
181 | PL:A | Cara Alexandra Becker | Sonja Nguyen | SS |
40 kg | RD:3 | Saarland, KSV St. Ingbert | Berlin, SV Preußen Berlin | 4:5 |
182 | PL:B | Katharina Hartmann | Sabrina Schönemann | PS |
40 kg | RD:3 | Thüringen, KSC Motor Jena | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 6:8 |
|
183 | PL:A | Cheyenne Jilke | Anastasia Blayvas | PS |
56 kg | RD:4 | Württemberg, KVA Remseck | Sachsen, KFC Leipzig | 0:14 |
184 | PL:A | Luisa Scheel | Anne Voigt | PS |
56 kg | RD:4 | Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | 4:0 |
185 | PL:B | Katharina Gilewitsch | Gerda Barth | SS |
56 kg | RD:4 | Sachsen-Anhalt, AC Artern | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 6:1 |
186 | PL:A | Jana Heiden | Lena Kaiser | PS |
65 kg | RD:4 | Nordbaden, KSV Schriesheim | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 10:5 |
187 | PL:B | Jenny Blachut | Sabrina Wiederhold | PS |
65 kg | RD:4 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Bayern, TSV Kottern | 4:0 |
|
188 | PL:A | Sabrina Fischer | Jasmin Rimmer | SS |
70 kg | RD:3 | Südbaden, ASV Urloffen | Pfalz, TSG Haßloch | 6:0 |
189 | PL:B | Jessica Matisch | Dilara Bayrak | SS |
70 kg | RD:3 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 0:7 |
|
190 | PL:A | Sophie Seimetz | Michelle Schnapp | SS |
43 kg | RD:5 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 4:0 |
191 | PL:B | Sophie Hindenburg | Annabelle Dorsner | PS |
43 kg | RD:5 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Nordbaden, ASV Daxlanden | 10:13 |
|
192 | FINAL | Ronja Rudnick | Marie Steinitz | PS |
43 kg | 9+10 | Berlin, SV Preußen Berlin | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 2:10 |
193 | FINAL | Lea Köpfer | Leoni Matthies | PS |
43 kg | 7+8 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 10:6 |
|
194 | PL:B | Laura Colditz | Luna Rothenberger | PS |
46 kg | RD:6 | Sachsen, RV Thalheim | Sachsen, RC Chemnitz | 10:5 |
|
195 | FINAL | Sarah Kellermann | Ramona Küpper | SS |
46 kg | 9+10 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Bayern, TSV Berchtesgaden | 0:4 |
196 | FINAL | Lea Neborg | Janica Meier | PS |
46 kg | 7+8 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 2:11 |
|
197 | PL:A | Emely Selinger | Marie Fischer | PS |
49 kg | RD:5 | Hessen, KSV Seeheim | Hessen, KSC Niedernberg | 10:2 |
|
198 | FINAL | Jasmina Liolios | Maria Betker | SS |
49 kg | 9+10 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 16:8 |
199 | FINAL | Sophie Krauß | Kira Merz | PS |
49 kg | 7+8 | Sachsen, RV Thalheim | Württemberg, RSV Benningen | 6:6 |
|
200 | PL:A | Jenny Hirsch | Sina Moosmann | PS |
52 kg | RD:6 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Südbaden, KSV Tennenbronn | 6:11 |
|
201 | FINAL | Lisa Höflich | Josie Schröder | PS |
52 kg | 9+10 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Brandenburg, SC Dynamo Hoppegarten | 0:13 |
202 | FINAL | Sophia Röhl | Stefanie Benischke | SS |
52 kg | 7+8 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Bayern, TSV Berchtesgaden | 10:0 |
|
203 | PL:A | Lena Rösler | Anne-Kathrin Roick | SS |
60 kg | RD:4 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Brandenburg, RC Cottbus | 0:10 |
|
204 | FINAL | Samantha Fritzsche | Kathleen Kinzel | AS |
60 kg | 7+8 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Hessen, KSV Seeheim | 0:0 |
|
205 | NORD | Almaith Lyons | Olivia Bernadette Toepsch | SS |
35 kg | NRD:5 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 12:4 |
206 | NORD | Dana Baumbach | Darja Prieb | PS |
35 kg | NRD:5 | Pfalz, TSG Haßloch | Bayern, ASV Neumarkt/Opf. | 6:1 |
207 | NORD | Vanja Gersák Perez | Sina Egger | PS |
38 kg | NRD:5 | Pfalz, VfK Schifferstadt | Bayern, TSV Sulzberg | 12:1 |
208 | NORD | Chantal Lietke | Sasha Schmitt | SS |
38 kg | NRD:5 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 0:4 |
209 | NORD | Amy Keller | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:5 | Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 6:0 |
|
210 | PL:A | Cara Alexandra Becker | Rebekka March | SS |
40 kg | RD:4 | Saarland, KSV St. Ingbert | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:8 |
|
211 | FINAL | Xenia Paul | Christine Herta Peidl | SS |
40 kg | 7+8 | Nordbaden, SRC Viernheim | Sachsen, RV Thalheim | 6:0 |
|
212 | PL:A | Cheyenne Jilke | Luisa Scheel | PS |
56 kg | RD:5 | Württemberg, KVA Remseck | Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 1:4 |
|
213 | FINAL | Alica Weber | Leonie Mayr | SS |
56 kg | 9+10 | Südbaden, KSV Wollmatingen | Bayern, TSV Sulzberg | 15:4 |
214 | FINAL | Anne Voigt | Fabienne Manz | SS |
56 kg | 7+8 | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 0:2 |
215 | FINAL | Joelin-Sophie Seliger | Laura Kühn | SS |
65 kg | 9+10 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 0:4 |
216 | FINAL | Marie Sophie Both | Lara Marie Esser | SS |
65 kg | 7+8 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 8:0 |
|
217 | PL:A | Jennifer Wagner | Jana Heiden | SS |
65 kg | RD:5 | Südbaden, TSV Kandern | Nordbaden, KSV Schriesheim | 6:1 |
|
218 | PL:A | Leah Bauer | Emely Selinger | SS |
49 kg | RD:6 | Saarland, AC Heusweiler | Hessen, KSV Seeheim | 9:10 |
|
219 | FINAL | Sonja Nguyen | Katharina Hartmann | PS |
40 kg | 5+6 | Berlin, SV Preußen Berlin | Thüringen, KSC Motor Jena | 11:0 |
220 | FINAL | Michelle Schnapp | Sophie Hindenburg | SS |
43 kg | 5+6 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 8:0 |
221 | FINAL | Jil Niemandt | Luna Rothenberger | SS |
46 kg | 5+6 | Thüringen, KSC Apolda | Sachsen, RC Chemnitz | 2:1 |
222 | FINAL | Marie Fischer | Maren Vornberger | PS |
49 kg | 5+6 | Hessen, KSC Niedernberg | Württemberg, AC Röhlingen | 0:7 |
223 | FINAL | Jenny Hirsch | Helene Kluge | SS |
52 kg | 5+6 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Württemberg, RSV Benningen | 0:4 |
224 | FINAL | Cheyenne Jilke | Gerda Barth | PS |
56 kg | 5+6 | Württemberg, KVA Remseck | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 0:3 |
225 | FINAL | Lena Rösler | Marie Trautmann | SS |
60 kg | 5+6 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, TSV Gailbach | 0:4 |
226 | FINAL | Lena Kaiser | Sabrina Wiederhold | PS |
65 kg | 5+6 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Kottern | 8:0 |
227 | FINAL | Jasmin Rimmer | Saskia Jung | SS |
70 kg | 5+6 | Pfalz, TSG Haßloch | Hessen, RV Haibach | 2:12 |
|
228 | FINAL | Cara Alexandra Becker | Sabrina Schönemann | PS |
40 kg | 3+4 | Saarland, KSV St. Ingbert | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 5:12 |
229 | FINAL | Sophie Seimetz | Annabelle Dorsner | SS |
43 kg | 3+4 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordbaden, ASV Daxlanden | 12:1 |
230 | FINAL | Lisa Eckert | Xenia Burger | PS |
46 kg | 3+4 | Hessen, KSV Rimbach | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 6:5 |
231 | FINAL | Leah Bauer | Anastasia von Steuben | PS |
49 kg | 3+4 | Saarland, AC Heusweiler | Mecklenburg-Vorpommern, SAV Torgelow-Drögeheide | 2:5 |
232 | FINAL | Olivia Andrich | Hanna Frotscher | PS |
52 kg | 3+4 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Hessen, ASV Schaafheim | 0:14 |
233 | FINAL | Luisa Scheel | Alina Gola | SS |
56 kg | 3+4 | Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | Südbaden, TSV Kandern | 0:5 |
234 | FINAL | Jennifer Rösler | Laura Vornberger | TÜ |
60 kg | 3+4 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Württemberg, AC Röhlingen | 0:16 |
235 | FINAL | Jana Heiden | Larissa Drews | PS |
65 kg | 3+4 | Nordbaden, KSV Schriesheim | Berlin, VfL Tegel | 10:0 |
236 | FINAL | Frances Löhnhardt | Jessica Matisch | TÜ |
70 kg | 3+4 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 16:0 |
|
237 | FINAL | Rebekka March | Annabella Vogt | PS |
40 kg | 1+2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Württemberg, SG Weilimdorf | 2:0 |
238 | FINAL | Celine Mehner | Tina Zellner | PS |
43 kg | 1+2 | Nordbaden, KSV Kirrlach | Bayern, SC Anger | 4:0 |
239 | FINAL | Elina Lüttge | Laura Colditz | SS |
46 kg | 1+2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Sachsen, RV Thalheim | 8:0 |
240 | FINAL | Emely Selinger | Angelina Purschke | SS |
49 kg | 1+2 | Hessen, KSV Seeheim | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 2:2 |
241 | FINAL | Sina Moosmann | Josefine Purschke | SS |
52 kg | 1+2 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:4 |
242 | FINAL | Anastasia Blayvas | Katharina Gilewitsch | PS |
56 kg | 1+2 | Sachsen, KFC Leipzig | Sachsen-Anhalt, AC Artern | 8:0 |
243 | FINAL | Anne-Kathrin Roick | Elena Sell | SS |
60 kg | 1+2 | Brandenburg, RC Cottbus | Hessen, TSV Gailbach | 0:8 |
244 | FINAL | Jennifer Wagner | Jenny Blachut | PS |
65 kg | 1+2 | Südbaden, TSV Kandern | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 6:0 |
245 | FINAL | Sabrina Fischer | Dilara Bayrak | PS |
70 kg | 1+2 | Südbaden, ASV Urloffen | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 12:0 |