Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 56 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Mayr, TSV Sulzberg, Platz 10 |
|
Brandenburg | 56 kg, 1 Teilnehmer | Anne Voigt, Eisenhüttenstädter RC, Platz 8 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 56 kg, 1 Teilnehmer | Luisa Scheel, RV Lübtheen, Platz 4 |
|
Nordrhein-Westfalen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Fabienne Manz, TuS Bönen, Platz 7 |
|
Sachsen | 56 kg, 3 Teilnehmer | Gerda Barth, FC Erzgebirge Aue, Platz 5 | Anastasia Blayvas, KFC Leipzig, Platz 1 | Mariam Schöne, SV Grün-Weiss Weißwasser, Platz 13 |
|
Sachsen-Anhalt | 56 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Gilewitsch, AC Artern, Platz 2 |
|
Südbaden | 56 kg, 3 Teilnehmer | Alina Gola, TSV Kandern, Platz 3 | Ellen-Marie Müller, WKG Weitenau/ Wieslet, Platz 11 | Alica Weber, KSV Wollmatingen, Platz 9 |
|
Württemberg | 56 kg, 2 Teilnehmer | Cheyenne Jilke, KVA Remseck, Platz 6 | Mia Oswald, SC Korb, Platz 12 |
|
Nr:242, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Anastasia Blayvas Sachsen KFC Leipzig | | Katharina Gilewitsch Sachsen-Anhalt AC Artern | |
|
Nr:233, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.44 (F2F) |
|
| Luisa Scheel Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | | Alina Gola Südbaden TSV Kandern | |
|
Nr:224, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Cheyenne Jilke Württemberg KVA Remseck | | Gerda Barth Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:214, Kampf um Platz 7+8 | P:0:5, Z:00.15 (F4F) |
|
| Anne Voigt Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | | Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen TuS Bönen | |
|
Nr:213, Kampf um Platz 9+10 | P:5:0, Z:03.14 (F5F) |
|
| Alica Weber Südbaden KSV Wollmatingen | | Leonie Mayr Bayern TSV Sulzberg | |
|
Nr:212, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Cheyenne Jilke Württemberg KVA Remseck | | Luisa Scheel Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:5:0, Z:01.31 (B4P) |
|
| Katharina Gilewitsch Sachsen-Anhalt AC Artern | | Gerda Barth Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Luisa Scheel Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | | Anne Voigt Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Cheyenne Jilke Württemberg KVA Remseck | | Anastasia Blayvas Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Katharina Gilewitsch Sachsen-Anhalt AC Artern | | Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen TuS Bönen | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Alina Gola Südbaden TSV Kandern | | Gerda Barth Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:5, Z:01.29 (A3N) |
|
| Alica Weber Südbaden KSV Wollmatingen | | Anne Voigt Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:0:5, Z:00.52 (A3P) |
|
| Luisa Scheel Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | | Anastasia Blayvas Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Mia Oswald Württemberg SC Korb | | Gerda Barth Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (B2N) |
|
| Katharina Gilewitsch Sachsen-Anhalt AC Artern | | Leonie Mayr Bayern TSV Sulzberg | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Alina Gola Südbaden TSV Kandern | | Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen TuS Bönen | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (A2N) |
|
| Cheyenne Jilke Württemberg KVA Remseck | | Mariam Schöne Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Anne Voigt Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | | Ellen-Marie Müller Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:02.27 (A2N) |
|
| Alica Weber Südbaden KSV Wollmatingen | | Anastasia Blayvas Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Leonie Mayr Bayern TSV Sulzberg | | Gerda Barth Sachsen FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen TuS Bönen | | Mia Oswald Württemberg SC Korb | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Alina Gola Südbaden TSV Kandern | | Katharina Gilewitsch Sachsen-Anhalt AC Artern | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Mariam Schöne Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser | | Luisa Scheel Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ellen-Marie Müller Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet | | Cheyenne Jilke Württemberg KVA Remseck | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Anastasia Blayvas Sachsen KFC Leipzig | | Anne Voigt Brandenburg Eisenhüttenstädter RC | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |