5 | PL:B | Xenia Burger | Anna Titze | TÜ |
46 kg | RD:1 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 16:0 |
13 | PL:A | Noemi Lerma | Dana Boric | PS |
52 kg | RD:1 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 4:7 |
16 | PL:B | Helene Kluge | Heidi Morjan | SS |
52 kg | RD:1 | Württemberg, RSV Benningen | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
20 | NORD | Dana Baumbach | Olivia Bernadette Toepsch | SS |
35 kg | NRD:1 | Pfalz, TSG Haßloch | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 5:0 |
23 | NORD | Lina Sue Odendahl | Sina Egger | PS |
38 kg | NRD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Sulzberg | 5:14 |
30 | PL:B | Marie Steinitz | Tina Zellner | SS |
43 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Bayern, SC Anger | 1:2 |
31 | PL:B | Leoni Matthies | Heinrike Stegmann | SS |
43 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Berlin, SV Preußen Berlin | 8:0 |
32 | PL:A | Jasmina Liolios | Leah Bauer | SS |
49 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Saarland, AC Heusweiler | 0:4 |
33 | PL:A | Greta Lürkens | Emely Selinger | SS |
49 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, KSV Seeheim | 0:4 |
42 | PL:B | Fabienne Manz | Mia Oswald | SS |
56 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | Württemberg, SC Korb | 4:0 |
45 | PL:A | Joelin-Sophie Seliger | Lena Kaiser | SS |
65 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 0:4 |
47 | PL:B | Larissa Drews | Lara Marie Esser | SS |
65 kg | RD:1 | Berlin, VfL Tegel | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
|
53 | PL:B | Anna Titze | Ramona Küpper | PS |
46 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Berchtesgaden | 17:4 |
60 | PL:A | Jenny Hirsch | Dana Boric | SS |
52 kg | RD:2 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 2:4 |
64 | PL:B | Heidi Morjan | Hanna Frotscher | TÜ |
52 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, ASV Schaafheim | 0:15 |
|
70 | PL:A | Jennifer Rösler | Samantha Fritzsche | PS |
60 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 16:4 |
71 | PL:A | Chantal Rohde | Lena Rösler | SS |
60 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 2:5 |
|
82 | PL:B | Anna Titze | Laura Colditz | PS |
46 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Sachsen, RV Thalheim | 4:6 |
85 | PL:A | Sina Moosmann | Dana Boric | SS |
52 kg | RD:3 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 9:0 |
|
92 | NORD | Chantal Lietke | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 0:4 |
100 | PL:B | Marie Steinitz | Leoni Matthies | SS |
43 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
102 | PL:A | Marie Fischer | Jasmina Liolios | SS |
49 kg | RD:2 | Hessen, KSC Niedernberg | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 2:4 |
103 | PL:A | Leah Bauer | Greta Lürkens | SS |
49 kg | RD:2 | Saarland, AC Heusweiler | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 8:0 |
111 | PL:B | Alina Gola | Fabienne Manz | SS |
56 kg | RD:2 | Südbaden, TSV Kandern | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 2:0 |
122 | PL:A | Anne-Kathrin Roick | Jennifer Rösler | TÜ |
60 kg | RD:2 | Brandenburg, RC Cottbus | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 16:1 |
128 | PL:B | Dilara Bayrak | Saskia Jung | TÜ |
70 kg | RD:2 | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | Hessen, RV Haibach | 15:0 |
|
138 | NORD | Olivia Bernadette Toepsch | Emma Kunkel | SS |
35 kg | NRD:3 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | 11:0 |
142 | NORD | Sasha Schmitt | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:3 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 14:2 |
145 | PL:B | Sophie Hindenburg | Marie Steinitz | SS |
43 kg | RD:3 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 4:2 |
148 | PL:A | Jasmina Liolios | Emely Selinger | SS |
49 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, KSV Seeheim | 1:4 |
155 | PL:B | Katharina Gilewitsch | Fabienne Manz | SS |
56 kg | RD:3 | Sachsen-Anhalt, AC Artern | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 6:0 |
156 | PL:A | Lena Kaiser | Jennifer Wagner | SS |
65 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Südbaden, TSV Kandern | 0:10 |
157 | PL:B | Lara Marie Esser | Sabrina Wiederhold | SS |
65 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Kottern | 0:6 |
|
161 | PL:B | Leoni Matthies | Annabelle Dorsner | TÜ |
43 kg | RD:4 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Nordbaden, ASV Daxlanden | 4:19 |
|
173 | PL:A | Lena Rösler | Jennifer Rösler | PS |
60 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 5:9 |
|
176 | NORD | Olivia Bernadette Toepsch | Darja Prieb | PS |
35 kg | NRD:4 | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | Bayern, ASV Neumarkt/Opf. | 5:10 |
177 | NORD | Vanja Gersák Perez | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:4 | Pfalz, VfK Schifferstadt | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 4:0 |
186 | PL:A | Jana Heiden | Lena Kaiser | PS |
65 kg | RD:4 | Nordbaden, KSV Schriesheim | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 10:5 |
|
189 | PL:B | Jessica Matisch | Dilara Bayrak | SS |
70 kg | RD:3 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 0:7 |
|
192 | FINAL | Ronja Rudnick | Marie Steinitz | PS |
43 kg | 9+10 | Berlin, SV Preußen Berlin | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 2:10 |
193 | FINAL | Lea Köpfer | Leoni Matthies | PS |
43 kg | 7+8 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 10:6 |
198 | FINAL | Jasmina Liolios | Maria Betker | SS |
49 kg | 9+10 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Mecklenburg-Vorpommern, Demminer RV | 16:8 |
|
203 | PL:A | Lena Rösler | Anne-Kathrin Roick | SS |
60 kg | RD:4 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Brandenburg, RC Cottbus | 0:10 |
|
205 | NORD | Almaith Lyons | Olivia Bernadette Toepsch | SS |
35 kg | NRD:5 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Nordrhein-Westfalen, KSV Kirchlinde | 12:4 |
209 | NORD | Amy Keller | Lina Sue Odendahl | SS |
38 kg | NRD:5 | Sachsen-Anhalt, RS Sudenburg | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 6:0 |
|
214 | FINAL | Anne Voigt | Fabienne Manz | SS |
56 kg | 7+8 | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 0:2 |
216 | FINAL | Marie Sophie Both | Lara Marie Esser | SS |
65 kg | 7+8 | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 8:0 |
|
225 | FINAL | Lena Rösler | Marie Trautmann | SS |
60 kg | 5+6 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Hessen, TSV Gailbach | 0:4 |
226 | FINAL | Lena Kaiser | Sabrina Wiederhold | PS |
65 kg | 5+6 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Bayern, TSV Kottern | 8:0 |
|
234 | FINAL | Jennifer Rösler | Laura Vornberger | TÜ |
60 kg | 3+4 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Württemberg, AC Röhlingen | 0:16 |
|
245 | FINAL | Sabrina Fischer | Dilara Bayrak | PS |
70 kg | 1+2 | Südbaden, ASV Urloffen | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 12:0 |