Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ARG | 53 kg, 2 Teilnehmer | Patricia Alejandra Bermudez, Argentina National Team, Platz 1 | Carmen Evelin Del Sosa, Argentina National Team, Platz 3 |
|
AUT | 53 kg, 1 Teilnehmer | Florine Schedler, ÖRSV, Platz 7 |
|
CRO | 53 kg, 2 Teilnehmer | Marta Busija, Team Croatia, Platz 9 | Stella Kartalija, Team Croatia, Platz 11 |
|
FRA | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lauryne Audebert, ESL Cesson, Platz 8 |
|
GER | 53 kg, 2 Teilnehmer | Johanna Meier, SBRV, Platz 3 | Jaqueline Schellin, DRB, Platz 2 |
|
HUN | 53 kg, 2 Teilnehmer | Nikolett Farago, Team Hungary, Platz 5 | Ivett Vancza, Team Hungary, Platz 5 |
|
ITA | 53 kg, 1 Teilnehmer | Veronica Maraner, ASD CUS Torino, Platz 9 |
|
Nr:166, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Patricia Alejandra Bermudez ARG Argentina National Team | | Jaqueline Schellin GER DRB | |
|
Nr:146, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:02.33 (U2F) |
|
| Nikolett Farago HUN Team Hungary | | Johanna Meier GER SBRV | |
|
Nr:145, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (O1F) |
|
| Ivett Vancza HUN Team Hungary | | Carmen Evelin Del Sosa ARG Argentina National Team | |
|
Nr:127, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:01.20 (U1N) |
|
| Stella Kartalija CRO Team Croatia | | Nikolett Farago HUN Team Hungary | |
|
Nr:119, Halbfinale | P:0:4, Z:03.32 (E1N) |
|
| Johanna Meier GER SBRV | | Jaqueline Schellin GER DRB | |
|
Nr:118, Halbfinale | P:0:4, Z:04.57 (E1N) |
|
| Carmen Evelin Del Sosa ARG Argentina National Team | | Patricia Alejandra Bermudez ARG Argentina National Team | |
|
Nr:75, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.51 (E2N) |
|
| Jaqueline Schellin GER DRB | | Nikolett Farago HUN Team Hungary | |
|
Nr:74, Viertelfinale | P:0:5, Z:02.25 (E2N) |
|
| Veronica Maraner ITA ASD CUS Torino | | Johanna Meier GER SBRV | |
|
Nr:73, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.21 (E2N) |
|
| Ivett Vancza HUN Team Hungary | | Patricia Alejandra Bermudez ARG Argentina National Team | |
|
Nr:72, Viertelfinale | P:5:0, Z:04.34 (E2N) |
|
| Carmen Evelin Del Sosa ARG Argentina National Team | | Lauryne Audebert FRA ESL Cesson | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Florine Schedler AUT ÖRSV | | Nikolett Farago HUN Team Hungary | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:5:0, Z:01.10 (Q1N) |
|
| Jaqueline Schellin GER DRB | | Stella Kartalija CRO Team Croatia | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:4:0, Z:01.38 (Q1N) |
|
| Johanna Meier GER SBRV | | Marta Busija CRO Team Croatia | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |