Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Statistikdaten (Ringer)
Saison:
2019
2015
2014
Liga:
Landesliga
Bezirksliga
Oberliga
Elias Rud (TV Essen-Dellwig II)
Elias Rud - 61 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: -5, Effizienz: -13%
Gewichtsklassen: 61 kg (5x)
Stilarten: frei (3x), gr. (2x)
auch gerungen für:
Germania Altenessen
,
TV Essen-Dellwig
Kämpfe:
verloren: 5
vorzeitig: 3
auf Schulter: 3
Punkte:
gewonnen: 0, verloren: 25, Summe: -25
Wertungspunkte: 4:14 (Δ = -10)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen
Play-off Westfalen
Landesliga Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
28.09.2019 (A)
Maxim Skrypka
Sport-Union Annen
61 kg
GR
SN
0:5
—
12.10.2019 (H)
Murad Akmurzaev
AC Mülheim am Rhein II
61 kg
LL
AS
0:5
—
26.10.2019 (A)
Shahjahan Cipatula
ASV Atlas Bielefeld
61 kg
LL
SN
0:5
—
Landesliga Play-off Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
16.11.2019 (H)
Vladimir Todorov Tumparov
Sport-Union Annen
61 kg
GR
1M.
0:5
—
30.11.2019 (H)
Khizar Idigov
KSK Konkordia Neuss II
61 kg
LL
SN
0:5
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
TV Essen-Dellwig II, 2019
Amir Adzhiev
Daniel Albrecht
Anvar Aliev
Süleyman Baysal
Kerem Baytekin
Leo Bechthold
Burak Cakalli
Alex Dil
Klaus Dowedeit-Atalay
Daniel Eirich
Wladislaus Eirich
Jerome Jan Eskiyapan
Christian Jäger
Eduard Klipel
Nikos Kortsalis
Nikolai Kress
Alexander Kuzemin
Petros Petropoulos
Tamirlan Reyner
Elias Rud
Pietro Sabatino
Burak Emin Salviz
Max Semjonow
Nikolaj Siroglazov
Miki Nedzhimi Stamboliev
Furkan Tokay
Mohammad Aseel Wasseq
Alex Winke
Hakan Yurdakul