Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brandenburg | 49 kg, 2 Teilnehmer | Jessica Beßer, RC Cottbus, Platz 12 | Vanessa Schmidt, RSV Frankfurt/Oder, Platz 11 |
|
Hessen | 49 kg, 2 Teilnehmer | Marie Fischer, KSC Niedernberg, Platz 6 | Emely Selinger, KSV Seeheim, Platz 1 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 49 kg, 3 Teilnehmer | Maria Betker, Demminer RV, Platz 10 | Angelina Purschke, SV Warnemünde, Platz 2 | Anastasia von Steuben, SAV Torgelow-Drögeheide, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 49 kg, 2 Teilnehmer | Jasmina Liolios, AC Ückerath, Platz 9 | Greta Lürkens, AC Ückerath, Platz 12 |
|
Saarland | 49 kg, 1 Teilnehmer | Leah Bauer, AC Heusweiler, Platz 4 |
|
Sachsen | 49 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Krauß, RV Thalheim, Platz 7 |
|
Württemberg | 49 kg, 2 Teilnehmer | Kira Merz, RSV Benningen, Platz 8 | Maren Vornberger, AC Röhlingen, Platz 5 |
|
Nr:240, Finalkampf | P:5:0, Z:02.30 (F1F) |
|
| Emely Selinger Hessen KSV Seeheim | | Angelina Purschke Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | |
|
Nr:231, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Leah Bauer Saarland AC Heusweiler | | Anastasia von Steuben Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:222, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Marie Fischer Hessen KSC Niedernberg | | Maren Vornberger Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:218, Runde 6 | P:0:5, Z:03.23 (A6P) |
|
| Leah Bauer Saarland AC Heusweiler | | Emely Selinger Hessen KSV Seeheim | |
|
Nr:199, Kampf um Platz 7+8 | P:3:1, Z:04.00 (F4F) |
|
| Sophie Krauß Sachsen RV Thalheim | | Kira Merz Württemberg RSV Benningen | |
|
Nr:198, Kampf um Platz 9+10 | P:5:0, Z:03.44 (F5F) |
|
| Jasmina Liolios Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Maria Betker Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | |
|
Nr:197, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Emely Selinger Hessen KSV Seeheim | | Marie Fischer Hessen KSC Niedernberg | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Maria Betker Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Jessica Beßer Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (B4P) |
|
| Angelina Purschke Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Maren Vornberger Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:0:5, Z:03.26 (A4P) |
|
| Marie Fischer Hessen KSC Niedernberg | | Leah Bauer Saarland AC Heusweiler | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Anastasia von Steuben Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | | Maren Vornberger Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (B3N) |
|
| Angelina Purschke Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Kira Merz Württemberg RSV Benningen | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:5:0, Z:01.48 (A3N) |
|
| Leah Bauer Saarland AC Heusweiler | | Sophie Krauß Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:0:5, Z:00.47 (A3N) |
|
| Jasmina Liolios Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Emely Selinger Hessen KSV Seeheim | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:4, Z:01.51 (A3N) |
|
| Vanessa Schmidt Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Marie Fischer Hessen KSC Niedernberg | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (B2N) |
|
| Kira Merz Württemberg RSV Benningen | | Jessica Beßer Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (B2N) |
|
| Maria Betker Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Maren Vornberger Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Angelina Purschke Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Anastasia von Steuben Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Emely Selinger Hessen KSV Seeheim | | Sophie Krauß Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Leah Bauer Saarland AC Heusweiler | | Greta Lürkens Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:0:5, Z:01.56 (A2N) |
|
| Marie Fischer Hessen KSC Niedernberg | | Jasmina Liolios Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (B1N) |
|
| Maren Vornberger Württemberg AC Röhlingen | | Jessica Beßer Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:4:0, Z:01.53 (B1N) |
|
| Anastasia von Steuben Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | | Kira Merz Württemberg RSV Benningen | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:02.49 (B1N) |
|
| Angelina Purschke Mecklenburg-Vorpommern SV Warnemünde | | Maria Betker Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Sophie Krauß Sachsen RV Thalheim | | Vanessa Schmidt Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (A1N) |
|
| Greta Lürkens Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Emely Selinger Hessen KSV Seeheim | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Jasmina Liolios Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Leah Bauer Saarland AC Heusweiler | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |