Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brandenburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anne-Kathrin Roick, RC Cottbus, Platz 2 |
|
Hessen | 60 kg, 3 Teilnehmer | Kathleen Kinzel, KSV Seeheim, Platz 8 | Elena Sell, TSV Gailbach, Platz 1 | Marie Trautmann, TSV Gailbach, Platz 5 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Chantal Rohde, Demminer RV, Platz 9 |
|
Nordrhein-Westfalen | 60 kg, 2 Teilnehmer | Jennifer Rösler, AC Ückerath, Platz 4 | Lena Rösler, AC Ückerath, Platz 6 |
|
Sachsen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Samantha Fritzsche, RV Eichenkranz Lugau, Platz 7 |
|
Württemberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Laura Vornberger, AC Röhlingen, Platz 3 |
|
Nr:243, Finalkampf | P:0:5, Z:02.38 (F1F) |
|
| Anne-Kathrin Roick Brandenburg RC Cottbus | | Elena Sell Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:234, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.52 (F2F) |
|
| Jennifer Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Laura Vornberger Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:225, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.42 (F3F) |
|
| Lena Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Marie Trautmann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:204, Kampf um Platz 7+8 | P:5:0, Z:00.00 (F4F) |
|
| Samantha Fritzsche Sachsen RV Eichenkranz Lugau | | Kathleen Kinzel Hessen KSV Seeheim | |
|
Nr:203, Runde 4 | P:0:5, Z:01.17 (A4P) |
|
| Lena Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Anne-Kathrin Roick Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (A3N) |
|
| Anne-Kathrin Roick Brandenburg RC Cottbus | | Samantha Fritzsche Sachsen RV Eichenkranz Lugau | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lena Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Jennifer Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Kathleen Kinzel Hessen KSV Seeheim | | Marie Trautmann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:0:5, Z:00.47 (B3P) |
|
| Laura Vornberger Württemberg AC Röhlingen | | Elena Sell Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Laura Vornberger Württemberg AC Röhlingen | | Marie Trautmann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:5, Z:00.02 (B2N) |
|
| Kathleen Kinzel Hessen KSV Seeheim | | Elena Sell Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:5:0, Z:02.18 (A2N) |
|
| Samantha Fritzsche Sachsen RV Eichenkranz Lugau | | Chantal Rohde Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:4:1, Z:03.07 (A2P) |
|
| Anne-Kathrin Roick Brandenburg RC Cottbus | | Jennifer Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:4:0, Z:02.22 (B1N) |
|
| Elena Sell Hessen TSV Gailbach | | Marie Trautmann Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Kathleen Kinzel Hessen KSV Seeheim | | Laura Vornberger Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (A1N) |
|
| Chantal Rohde Mecklenburg-Vorpommern Demminer RV | | Lena Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jennifer Rösler Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | | Samantha Fritzsche Sachsen RV Eichenkranz Lugau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |