Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
MP: Gleisberg, Ingo PR: Lusiak, Krzysztof ML: Pippel, Peter
SS (0:4) Niederlage gegen Celine Mehner SS (13:0) Sieg gegen Lea Kuttkowski SS (0:4) Niederlage gegen Lea Köpfer
PS Blau Zeit:04.00 2:10
Marie Steinitz Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde
SS (1:2) Niederlage gegen Tina Zellner SS (4:0) Sieg gegen Leoni Matthies SS (4:2) Niederlage gegen Sophie Hindenburg
7+8
Nr: 193
Lea Köpfer Südbaden WKG Weitenau/ Wieslet
MP: Jähnichen, Jörg PR: Kohlhaus, Hartmut ML: Scalisi, Marco
SS (0:8) Sieg gegen Lea Kuttkowski SS (4:0) Niederlage gegen Celine Mehner SS (0:4) Sieg gegen Ronja Rudnick PS (2:10) Niederlage gegen Michelle Schnapp
PS Rot Zeit:04.00 10:6
Leoni Matthies Nordrhein-Westfalen AC Ückerath
SS (8:0) Sieg gegen Heinrike Stegmann SS (4:0) Niederlage gegen Marie Steinitz TÜ (4:19) Niederlage gegen Annabelle Dorsner
5+6
Nr: 220
Michelle Schnapp Brandenburg RSV Frankfurt/Oder
MP: Gleisberg, Ingo PR: Lusiak, Krzysztof ML: Steinle, Dirk
SS (6:0) Sieg gegen Lena Bellmann PS (7:0) Sieg gegen Anna Iuliani SS (5:0) Niederlage gegen Celine Mehner PS (2:10) Sieg gegen Lea Köpfer SS (4:0) Niederlage gegen Sophie Seimetz
SS Rot Zeit:00.53 8:0
Sophie Hindenburg Brandenburg RSV Frankfurt/Oder
PS (2:11) Sieg gegen Chiara Hirt PS (10:0) Sieg gegen Evelina Borovik SS (4:2) Sieg gegen Marie Steinitz SS (0:3) Niederlage gegen Tina Zellner PS (10:13) Niederlage gegen Annabelle Dorsner
3+4
Nr: 229
Sophie Seimetz Saarland KSV Köllerbach/Püttl.
MP: Gleisberg, Ingo PR: Steinle, Dirk ML: Gebel, Martina
PS (10:16) Sieg gegen Anna Iuliani SS (0:2) Sieg gegen Lena Bellmann PS (2:3) Niederlage gegen Celine Mehner SS (4:0) Sieg gegen Michelle Schnapp
SS Rot Zeit:01.38 12:1
Annabelle Dorsner Nordbaden ASV Daxlanden
TÜ (17:2) Sieg gegen Evelina Borovik SS (2:5) Sieg gegen Chiara Hirt SS (1:14) Niederlage gegen Tina Zellner TÜ (4:19) Sieg gegen Leoni Matthies PS (10:13) Sieg gegen Sophie Hindenburg
1+2
Nr: 238
Celine Mehner Nordbaden KSV Kirrlach
MP: Gleisberg, Ingo PR: Schlomann, Stefan ML: Scalisi, Marco
SS (0:4) Sieg gegen Ronja Rudnick SS (4:0) Sieg gegen Lea Köpfer SS (5:0) Sieg gegen Michelle Schnapp PS (2:3) Sieg gegen Sophie Seimetz
PS Rot Zeit:04.00 4:0
Tina Zellner Bayern SC Anger
SS (1:2) Sieg gegen Marie Steinitz SS (2:0) Sieg gegen Heinrike Stegmann SS (1:14) Sieg gegen Annabelle Dorsner SS (0:3) Sieg gegen Sophie Hindenburg