Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.
MP: Schmitt, Karl-Peter PR: Gladyschev, Jurij ML: Schum, Nikolai
PS (4:2) Niederlage gegen Kai Imanbekov SS (12:6) Sieg gegen Niklas Erke TÜ (0:16) Niederlage gegen Devin Schäfer
PS Rot Zeit:04.00 10:2
Jonas Edel Bayern 1. AC Regensburg
SS (20:9) Sieg gegen Christian Varga SS (10:0) Niederlage gegen Jannis Bachert SS (6:4) Niederlage gegen Marcel Opitz
7+8
Nr: 198
Luca Morhart Hessen SC Frankonia Großostheim
MP: Baumgartner, Torsten PR: Gladyschev, Jurij ML: Manz, Marvin
PS (4:5) Sieg gegen Jan Schwab SS (0:14) Sieg gegen Paul Blaszcyk PS (2:10) Niederlage gegen Niklas Erke PS (2:3) Niederlage gegen Kai Imanbekov
SS Blau Zeit:00.36 0:6
Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach
SS (0:12) Niederlage gegen Marcel Opitz SS (10:0) Sieg gegen Jonas Edel PS (6:12) Niederlage gegen Tolgahan Önder
5+6
Nr: 209
Niklas Erke Südbaden RG Lahr
MP: Anselm, Maria PR: Bittmann, Stefan ML: Senn, Benjamin
PS (2:10) Sieg gegen Julius Kunstmann SS (12:6) Niederlage gegen Dilhan-Semi Harmandali PS (7:4) Sieg gegen Kai Imanbekov PS (2:10) Sieg gegen Luca Morhart PS (9:14) Niederlage gegen Devin Schäfer
SS Rot Zeit:03.34 12:5
Marcel Opitz Sachsen RV Thalheim
SS (0:12) Sieg gegen Jannis Bachert SS (6:0) Sieg gegen Christian Varga SS (6:4) Sieg gegen Jonas Edel PS (2:8) Niederlage gegen Tolgahan Önder SS (4:0) Niederlage gegen Ibrahim Deziev
SS (4:0) Sieg gegen Paul Blaszcyk PS (12:8) Sieg gegen Jan Schwab TÜ (0:16) Sieg gegen Dilhan-Semi Harmandali PS (3:2) Niederlage gegen Kai Imanbekov PS (9:14) Sieg gegen Niklas Erke
PS Rot Zeit:04.00 9:4
Tolgahan Önder Berlin Türkischer RV Berlin
PS (10:0) Sieg gegen Kilian Wadispointner SS (0:12) Niederlage gegen Ibrahim Deziev PS (6:12) Sieg gegen Jannis Bachert PS (2:8) Sieg gegen Marcel Opitz
1+2
Nr: 231
Kai Imanbekov Nordrhein-Westfalen TKV Hückelhoven
MP: Schmitt, Karl-Peter PR: Senn, Benjamin ML: Baumgartner, Torsten
PS (4:2) Sieg gegen Dilhan-Semi Harmandali PS (3:10) Sieg gegen Julius Kunstmann PS (7:4) Niederlage gegen Niklas Erke PS (3:2) Sieg gegen Devin Schäfer PS (2:3) Sieg gegen Luca Morhart
SS Blau Zeit:01.45 0:6
Ibrahim Deziev Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss
SS (4:0) Sieg gegen Ricco Tewellis SS (0:12) Sieg gegen Tolgahan Önder SS (0:4) Sieg gegen Kilian Wadispointner SS (4:0) Sieg gegen Marcel Opitz