Siegerliste ⇒ | 1. | Rebholz, Jannis Südbaden, VfK Radolfzell | 2. | Anthofer, Maximilian Bayern, 1. AC Regensburg | 3. | Zinser, Leon Diogo Pfalz, VfK Schifferstadt | 4. | Fecher, Felix Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 5. | Altenburg, Illarion Sachsen-Anhalt, TSG Halle-Neustadt | 6. | Kock, Simon Hamburg, SC Roland Hamburg | 7. | Ziegler, Oscar Emmanuel Württemberg, TSV Ehningen | 8. | Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen, TV Essen-Dellwig | 9. | Mann, Simon Saarland, ASV Hüttigweiler | 10. | Lupfer, Leon Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 11. | Lorenz, Leon Saarland, KV Riegelsberg | 12. | Stork, Moritz Nordbaden, KSV Kirrlach | 13. | Lamitschka, Max Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 14. | Riedel, Paul Sachsen, KFC Leipzig | 15. | Bagci, Yunus Pfalz, VfK Schifferstadt | 16. | Deniz, Berat Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim am Rhein | 17. | Geiger, Henrik Württemberg, AC Röhlingen | 17. | Kononenko, Jan Saarland, KV Riegelsberg | 17. | Vodenski, Christian Hessen, SC Kleinostheim |
Verband ⇒ | Südbaden (2) | Württemberg (3) | Saarland (3) | Pfalz (2) | Hamburg (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Sachsen (1) | Nordbaden (1) | Hessen (1) | Bayern (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Mecklenburg-Vorpommern (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Lupfer, Leon Südbaden | PS [14]:0 | Lorenz, Leon Saarland |
Nr.:2, Runde 1 Kock, Simon Hamburg | SS [7]:11 | Riedel, Paul Sachsen |
Nr.:3, Runde 1 Kononenko, Jan Saarland | SS 0:[2] | Stork, Moritz Nordbaden |
Nr.:4, Runde 1 Anthofer, Maximilian Bayern | SS [9]:19 | Bagci, Yunus Pfalz |
Nr.:5, Runde 1 Ziegler, Oscar Emmanuel Württemberg | PS [9]:8 | Fecher, Felix Württemberg |
Nr.:6, Runde 1 Geiger, Henrik Württemberg | SS 0:[6] | Zinser, Leon Diogo Pfalz |
Nr.:7, Runde 1 Deniz, Berat Nordrhein-Westfalen | SS 0:[14] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:8, Runde 1 Mann, Simon Saarland | SS [4]:0 | Vodenski, Christian Hessen |
Nr.:9, Runde 1 Altenburg, Illarion Sachsen-Anhalt | SS [14]:0 | Lamitschka, Max Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:41, Runde 2 Lupfer, Leon Südbaden | SS 0:[4] | Kock, Simon Hamburg |
Nr.:42, Runde 2 Lorenz, Leon Saarland | PS [17]:11 | Riedel, Paul Sachsen |
Nr.:43, Runde 2 Kononenko, Jan Saarland | SS 0:[6] | Anthofer, Maximilian Bayern |
Nr.:44, Runde 2 Stork, Moritz Nordbaden | TÜ 0:[16] | Ziegler, Oscar Emmanuel Württemberg |
Nr.:45, Runde 2 Bagci, Yunus Pfalz | AS 0:[0] | Fecher, Felix Württemberg |
Nr.:46, Runde 2 Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Geiger, Henrik Württemberg |
Nr.:47, Runde 2 Zinser, Leon Diogo Pfalz | SS [12]:5 | Deniz, Berat Nordrhein-Westfalen |
Nr.:48, Runde 2 Rebholz, Jannis Südbaden | TÜ [16]:1 | Mann, Simon Saarland |
Nr.:49, Runde 2 Vodenski, Christian Hessen | SS 0:[4] | Altenburg, Illarion Sachsen-Anhalt |
Nr.:101, Runde 3 Lamitschka, Max Mecklenburg-Vorpommern | SS 4:[7] | Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen |
Nr.:102, Runde 3 Zinser, Leon Diogo Pfalz | PS 4:[13] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:103, Runde 3 Mann, Simon Saarland | TÜ [18]:2 | Altenburg, Illarion Sachsen-Anhalt |
Nr.:104, Runde 3 Lupfer, Leon Südbaden | PS [8]:0 | Stork, Moritz Nordbaden |
Nr.:105, Runde 3 Lorenz, Leon Saarland | PS [9]:7 | Kock, Simon Hamburg |
Nr.:106, Runde 3 Anthofer, Maximilian Bayern | PS [11]:4 | Ziegler, Oscar Emmanuel Württemberg |
Nr.:119, Runde 4 Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[16] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:120, Runde 4 Zinser, Leon Diogo Pfalz | SS [10]:4 | Mann, Simon Saarland |
Nr.:121, Runde 4 Fecher, Felix Württemberg | PS [6]:4 | Lupfer, Leon Südbaden |
Nr.:122, Runde 4 Lorenz, Leon Saarland | TÜ 0:[16] | Anthofer, Maximilian Bayern |
Nr.:123, Runde 4 Kock, Simon Hamburg | SS [6]:4 | Ziegler, Oscar Emmanuel Württemberg |
Nr.:162, Runde 5 Altenburg, Illarion Sachsen-Anhalt | TÜ 0:[15] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:163, Runde 5 Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen | PS 4:[6] | Zinser, Leon Diogo Pfalz |
Nr.:164, Runde 5 Fecher, Felix Württemberg | TÜ [16]:1 | Kock, Simon Hamburg |
Nr.:189, Runde 6 Anthofer, Maximilian Bayern | PS [7]:6 | Fecher, Felix Württemberg |
Nr.:199, Finale 9+10 Lupfer, Leon Südbaden | PS 6:[8] | Mann, Simon Saarland |
Nr.:206, Finale 7+8 Ziegler, Oscar Emmanuel Württemberg | PS [14]:6 | Brose, Nils Rasmus Nordrhein-Westfalen |
Nr.:214, Runde 7 Kock, Simon Hamburg | SS 6:[18] | Anthofer, Maximilian Bayern |
Nr.:221, Finale 5+6 Kock, Simon Hamburg | TÜ 1:[16] | Altenburg, Illarion Sachsen-Anhalt |
Nr.:229, Finale 3+4 Fecher, Felix Württemberg | PS 6:[10] | Zinser, Leon Diogo Pfalz |
Nr.:239, Finale 1+2 Anthofer, Maximilian Bayern | PS 0:[14] | Rebholz, Jannis Südbaden |
|