13 | PL:A | Max Schmalfuß | Angelo Baumgärtner | TÜ |
42 kg | RD:1 | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | Nordbaden, KSV Malsch | 16:1 |
14 | PL:A | Eugen Schell | Lorn Schütz | PS |
42 kg | RD:1 | Südbaden, RG Lahr | Hessen, SG Arheilgen | 12:4 |
15 | PL:A | Aaron Bellscheidt | Felix Hasenstab | TÜ |
42 kg | RD:1 | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | Hessen, RWG Mömbris/ Königshofen | 16:0 |
16 | PL:A | Leon Hermann | Yannick Mades | SS |
42 kg | RD:1 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 0:6 |
17 | PL:A | Tom Stoll | Edward Junginger | PS |
42 kg | RD:1 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Württemberg, SV Fellbach | 14:5 |
18 | PL:B | Henrik Roos | Leon Alexander Bassauer | SS |
42 kg | RD:1 | Württemberg, SV Ebersbach | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 4:0 |
19 | PL:B | Louis Petermann | Maximilian Lauterbach | PS |
42 kg | RD:1 | Hessen, TSV Gailbach | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 9:0 |
20 | PL:B | Fabian Wiesemann | Florian Hofmeister | PS |
42 kg | RD:1 | Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | Thüringen, AV Zella-Mehlis | 16:2 |
21 | PL:B | Janis Heinzelbecker | Gunnar Frisch | SS |
42 kg | RD:1 | Nordbaden, SVG Weingarten | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 0:4 |
22 | PL:B | Michael Welz | Roko Marin | PS |
42 kg | RD:1 | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | Hessen, SG Arheilgen | 9:5 |
|
34 | PL:A | Aaron Pfaff | Max Schmalfuß | PS |
42 kg | RD:2 | Südbaden, SV Triberg | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 2:3 |
35 | PL:A | Angelo Baumgärtner | Eugen Schell | PS |
42 kg | RD:2 | Nordbaden, KSV Malsch | Südbaden, RG Lahr | 2:4 |
36 | PL:A | Lorn Schütz | Aaron Bellscheidt | TÜ |
42 kg | RD:2 | Hessen, SG Arheilgen | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 0:16 |
37 | PL:A | Felix Hasenstab | Leon Hermann | SS |
42 kg | RD:2 | Hessen, RWG Mömbris/ Königshofen | Rheinhessen, RE Büdesheim | 6:0 |
38 | PL:A | Yannick Mades | Tom Stoll | PS |
42 kg | RD:2 | Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | Südbaden, KSV Gottmadingen | 1:10 |
39 | PL:B | Raffael Albrecht | Henrik Roos | SS |
42 kg | RD:2 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Württemberg, SV Ebersbach | 0:4 |
40 | PL:B | Leon Alexander Bassauer | Louis Petermann | PS |
42 kg | RD:2 | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | Hessen, TSV Gailbach | 5:7 |
41 | PL:B | Maximilian Lauterbach | Fabian Wiesemann | TÜ |
42 kg | RD:2 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | 4:20 |
42 | PL:B | Florian Hofmeister | Janis Heinzelbecker | SS |
42 kg | RD:2 | Thüringen, AV Zella-Mehlis | Nordbaden, SVG Weingarten | 5:4 |
43 | PL:B | Gunnar Frisch | Michael Welz | PS |
42 kg | RD:2 | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 6:10 |
|
90 | PL:A | Edward Junginger | Aaron Pfaff | PS |
42 kg | RD:3 | Württemberg, SV Fellbach | Südbaden, SV Triberg | 6:1 |
91 | PL:A | Max Schmalfuß | Eugen Schell | SS |
42 kg | RD:3 | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | Südbaden, RG Lahr | 2:10 |
92 | PL:A | Aaron Bellscheidt | Yannick Mades | TÜ |
42 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 16:0 |
93 | PL:A | Felix Hasenstab | Tom Stoll | SS |
42 kg | RD:3 | Hessen, RWG Mömbris/ Königshofen | Südbaden, KSV Gottmadingen | 0:10 |
94 | PL:B | Roko Marin | Raffael Albrecht | PS |
42 kg | RD:3 | Hessen, SG Arheilgen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 4:7 |
95 | PL:B | Henrik Roos | Louis Petermann | SS |
42 kg | RD:3 | Württemberg, SV Ebersbach | Hessen, TSV Gailbach | 9:0 |
96 | PL:B | Fabian Wiesemann | Gunnar Frisch | SS |
42 kg | RD:3 | Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 5:10 |
97 | PL:B | Florian Hofmeister | Michael Welz | SS |
42 kg | RD:3 | Thüringen, AV Zella-Mehlis | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 0:4 |
|
117 | PL:A | Edward Junginger | Max Schmalfuß | SS |
42 kg | RD:4 | Württemberg, SV Fellbach | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 4:0 |
118 | PL:A | Eugen Schell | Aaron Bellscheidt | PS |
42 kg | RD:4 | Südbaden, RG Lahr | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 2:10 |
119 | PL:B | Raffael Albrecht | Louis Petermann | TÜ |
42 kg | RD:4 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Hessen, TSV Gailbach | 16:0 |
120 | PL:B | Henrik Roos | Gunnar Frisch | SS |
42 kg | RD:4 | Württemberg, SV Ebersbach | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 10:11 |
121 | PL:B | Fabian Wiesemann | Michael Welz | SS |
42 kg | RD:4 | Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 0:4 |
|
147 | PL:A | Tom Stoll | Eugen Schell | PS |
42 kg | RD:5 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Südbaden, RG Lahr | 4:4 |
148 | PL:A | Edward Junginger | Aaron Bellscheidt | PS |
42 kg | RD:5 | Württemberg, SV Fellbach | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 3:17 |
149 | PL:B | Raffael Albrecht | Michael Welz | PS |
42 kg | RD:5 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 4:8 |
|
176 | PL:A | Tom Stoll | Aaron Bellscheidt | PS |
42 kg | RD:6 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 0:9 |
177 | PL:B | Henrik Roos | Michael Welz | PS |
42 kg | RD:6 | Württemberg, SV Ebersbach | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 8:3 |
|
190 | FINAL | Max Schmalfuß | Fabian Wiesemann | SS |
42 kg | 9+10 | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | 6:4 |
196 | FINAL | Edward Junginger | Gunnar Frisch | SS |
42 kg | 7+8 | Württemberg, SV Fellbach | Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 4:10 |
|
207 | FINAL | Tom Stoll | Raffael Albrecht | TÜ |
42 kg | 5+6 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 16:0 |
|
216 | FINAL | Eugen Schell | Michael Welz | PS |
42 kg | 3+4 | Südbaden, RG Lahr | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 10:11 |
|
229 | FINAL | Aaron Bellscheidt | Henrik Roos | TÜ |
42 kg | 1+2 | Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | Württemberg, SV Ebersbach | 15:0 |