Siegerliste ⇒ | 1. | Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team | 2. | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines | 3. | Vafai, Alexander Team Syd | 4. | Englich, Noah KSV Witten 07 | 5. | Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand | 6. | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | 7. | Jörgensen, Hugo Team Skane | 8. | Itaev, Abdou-Rahman AS Sarreguemines | 9. | | 10. | Juhasz, Benjamin Esztergomi Birkozo | 11. | | 12. | | 13. | Feyer, Melvin Team Westschweiz | 14. | Hajharoev, Hasan KSC Bregenz | 15. | Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club | 16. | Madejczyk, Jan SC Isaria Unterföhring | 17. | Johansson, Ossian Team Skane | 17. | Baas, Reno Olympia Utrecht | 19. | Fekete, Krisztian UTE Budapest | 20. | Van Den Berg, Chiel de Halter Utrecht | 21. | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | 22. | Razl, Michal Spartak Chrastava | 23. | Streibl, Leon VfK 07 Schifferstadt | 23. | Hachemi, Abdelmalik Olympique Maizieres | 25. | Ksir, Jakub TJ Sokol Plzen | 25. | Van Hoeijen, Bas de Halter Utrecht | 25. | Tromenschlager, Theo Epinal Lutte | 25. | Houze, Lilian Club de Lutte Escautpont | 25. | Huber, Laurin TSV St. Wolfgang |
Team ⇒ | Spartak Chrastava (1) | TJ Sokol Plzen (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | Team Syd (3) | Herning Brydeklub (1) | UTE Budapest (1) | BK Thor (1) | SC Isaria Unterföhring (1) | de Halter Utrecht (2) | Esztergomi Birkozo (1) | AS Sarreguemines (2) | Team Skane (2) | KSC Bregenz (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | Epinal Lutte (1) | Club de Lutte Escautpont (1) | Vilnius Wrestling Team (1) | VfK 07 Schifferstadt (1) | Olympia Utrecht (1) | Lod Wrestling Club (1) | TSV St. Wolfgang (1) | Team Westschweiz (1) | Olympique Maizieres (1) | KSV Witten 07 (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (10) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:13, Runde 1 Razl, Michal Spartak Chrastava | PS 5:[10] | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:14, Runde 1 Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | TÜ 1:[9] | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:15, Runde 1 Van Hoeijen, Bas de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Itaev, Abdou-Rahman AS Sarreguemines |
Nr.:16, Runde 1 Hajharoev, Hasan KSC Bregenz | SS [4]:0 | Tromenschlager, Theo Epinal Lutte |
Nr.:17, Runde 1 Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team | TÜ [8]:0 | Baas, Reno Olympia Utrecht |
Nr.:18, Runde 1 Huber, Laurin TSV St. Wolfgang | PS 0:[8] | Feyer, Melvin Team Westschweiz |
Nr.:19, Runde 1 Englich, Noah KSV Witten 07 | SS [10]:1 | Van Den Berg, Chiel de Halter Utrecht |
Nr.:20, Runde 1 Ksir, Jakub TJ Sokol Plzen | TÜ 0:[9] | Vafai, Alexander Team Syd |
Nr.:21, Runde 1 Fekete, Krisztian UTE Budapest | SS 2:[6] | Madejczyk, Jan SC Isaria Unterföhring |
Nr.:22, Runde 1 Juhasz, Benjamin Esztergomi Birkozo | SS [4]:0 | Johansson, Ossian Team Skane |
Nr.:23, Runde 1 Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand | SS [6]:0 | Houze, Lilian Club de Lutte Escautpont |
Nr.:24, Runde 1 Streibl, Leon VfK 07 Schifferstadt | TÜ 1:[9] | Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club |
Nr.:25, Runde 1 Bern, Isak Team Syd | SS [8]:0 | Hachemi, Abdelmalik Olympique Maizieres |
Nr.:26, Runde 1 Bergfalk, Tim Team Syd | PS 3:[4] | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines |
Nr.:159, Runde 2 Jörgensen, Hugo Team Skane | SS [4]:0 | Razl, Michal Spartak Chrastava |
Nr.:160, Runde 2 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:2 | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:161, Runde 2 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ [8]:0 | Van Hoeijen, Bas de Halter Utrecht |
Nr.:162, Runde 2 Itaev, Abdou-Rahman AS Sarreguemines | TÜ [9]:0 | Hajharoev, Hasan KSC Bregenz |
Nr.:163, Runde 2 Tromenschlager, Theo Epinal Lutte | TÜ 0:[8] | Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team |
Nr.:164, Runde 2 Baas, Reno Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Huber, Laurin TSV St. Wolfgang |
Nr.:165, Runde 2 Feyer, Melvin Team Westschweiz | PS 1:[5] | Englich, Noah KSV Witten 07 |
Nr.:166, Runde 2 Ksir, Jakub TJ Sokol Plzen | TÜ 0:[8] | Fekete, Krisztian UTE Budapest |
Nr.:167, Runde 2 Vafai, Alexander Team Syd | TÜ [8]:0 | Madejczyk, Jan SC Isaria Unterföhring |
Nr.:168, Runde 2 Juhasz, Benjamin Esztergomi Birkozo | PS 4:[8] | Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:169, Runde 2 Johansson, Ossian Team Skane | SS [4]:0 | Houze, Lilian Club de Lutte Escautpont |
Nr.:170, Runde 2 Streibl, Leon VfK 07 Schifferstadt | TÜ 0:[8] | Bern, Isak Team Syd |
Nr.:171, Runde 2 Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club | PS 2:[7] | Bergfalk, Tim Team Syd |
Nr.:172, Runde 2 Hachemi, Abdelmalik Olympique Maizieres | TÜ 1:[10] | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines |
Nr.:469, Runde 3 Van Den Berg, Chiel de Halter Utrecht | SS 0:[8] | Jörgensen, Hugo Team Skane |
Nr.:470, Runde 3 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[8] | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:471, Runde 3 Itaev, Abdou-Rahman AS Sarreguemines | TÜ 2:[10] | Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team |
Nr.:472, Runde 3 Hajharoev, Hasan KSC Bregenz | PS 8:[10] | Feyer, Melvin Team Westschweiz |
Nr.:473, Runde 3 Baas, Reno Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Englich, Noah KSV Witten 07 |
Nr.:474, Runde 3 Vafai, Alexander Team Syd | TÜ [8]:0 | Fekete, Krisztian UTE Budapest |
Nr.:475, Runde 3 Madejczyk, Jan SC Isaria Unterföhring | TÜ 0:[8] | Juhasz, Benjamin Esztergomi Birkozo |
Nr.:476, Runde 3 Johansson, Ossian Team Skane | TÜ 0:[8] | Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:477, Runde 3 Kasovsky, Yuval Lod Wrestling Club | SS 0:[0] | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines |
Nr.:478, Runde 3 Bern, Isak Team Syd | PS 4:[6] | Bergfalk, Tim Team Syd |
Nr.:699, Runde 4 Jörgensen, Hugo Team Skane | TÜ 0:[10] | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:700, Runde 4 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ 0:[8] | Itaev, Abdou-Rahman AS Sarreguemines |
Nr.:701, Runde 4 Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team | SS [4]:0 | Feyer, Melvin Team Westschweiz |
Nr.:702, Runde 4 Vafai, Alexander Team Syd | PS [8]:3 | Juhasz, Benjamin Esztergomi Birkozo |
Nr.:703, Runde 4 Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand | TÜ [10]:2 | Bergfalk, Tim Team Syd |
Nr.:704, Runde 4 Bern, Isak Team Syd | TÜ 0:[8] | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines |
Nr.:802, Runde 5 Englich, Noah KSV Witten 07 | SS 6:[10] | Jörgensen, Hugo Team Skane |
Nr.:803, Runde 5 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | PS [3]:2 | Itaev, Abdou-Rahman AS Sarreguemines |
Nr.:804, Runde 5 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ 0:[8] | Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team |
Nr.:805, Runde 5 Vafai, Alexander Team Syd | PS [6]:5 | Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:897, Runde 6 Englich, Noah KSV Witten 07 | PS [5]:2 | Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:898, Runde 6 Jörgensen, Hugo Team Skane | TÜ 0:[8] | Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team |
Nr.:899, Runde 6 Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines | PS [4]:1 | Vafai, Alexander Team Syd |
Nr.:998, Runde 7 Englich, Noah KSV Witten 07 | TÜ 0:[8] | Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team |
Nr.:999, Runde 7 Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[11] | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines |
Nr.:1053, Finale 5+6 Eliseev, Malik AC Mülheim am Rhein | PS 16:[16] | Motchukaev, Abdul Malik ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:1054, Finale 3+4 Englich, Noah KSV Witten 07 | PS 0:[5] | Vafai, Alexander Team Syd |
Nr.:1055, Finale 1+2 Cepauskas, Rokas Vilnius Wrestling Team | TÜ [8]:0 | Gatagayev, Magomed AS Sarreguemines |
|