Siegerliste ⇒ | 1. | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | 2. | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht | 3. | Fetene, Abere Kidum Rehovot | 4. | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | 5. | Poghosyan, Manvel Region Ile de France | 6. | Treshock, Bobby Mohawk Valley WC | 7. | Kitchingham, Jack Team Madison | 8. | Möller, Jonas Team Denmark | 9. | Hashimi, Ilias Vainakh Essalem | 10. | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | 11. | Davidsen, Lucas G. Team Denmark | 12. | Tscharner, Esteban Team Westschweiz | 13. | Rakhmatulin, Radik Rehovot Hadasha | 13. | Juninger, Artur SV Fellbach | 15. | Hein, Marcus Team Denmark | 16. | | 17. | Rouiller, Adrien Team Westschweiz | 18. | Straub, Tim Olympia Utrecht | 19. | Matijevic, Filip Hrvacki Klub Ludbreg | 20. | Weinberg, David SV Fellbach | 21. | Nygaard, Lucas Team Madison | 22. | Petric, Leo Hrvacki Klub Ludbreg | 23. | Curila, David Hrvacki Klub Ludbreg | 24. | Mezoughi, Soheib Olympique Maizieres | 25. | Hussein, Baran KSC Bregenz | 25. | Kozuskanic, Jan Spartak Chrastava | 25. | Baltrenas, Mantas Trakai Sport Centre | 25. | Mordier, Lucas ASM Clermont-Ferrand |
Team ⇒ | Vainakh Essalem (1) | Team Madison (2) | KSC Bregenz (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | Kidum Rehovot (1) | Hrvacki Klub Ludbreg (3) | Team Westschweiz (2) | Team Denmark (3) | Region Ile de France (1) | Rehovot Hadasha (1) | Spartak Chrastava (1) | SV Fellbach (2) | Trakai Sport Centre (1) | de Halter Utrecht (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | Team Syd (1) | Olympique Maizieres (1) | KSV Witten 07 (1) | Olympia Utrecht (1) | Mohawk Valley WC (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (9) | Runde 4 (5) | Runde 5 (5) | Runde 6 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:396, Runde 1 Hashimi, Ilias Vainakh Essalem | SS [4]:0 | Hussein, Baran KSC Bregenz |
Nr.:397, Runde 1 Fetene, Abere Kidum Rehovot | TÜ [13]:5 | Tscharner, Esteban Team Westschweiz |
Nr.:398, Runde 1 Poghosyan, Manvel Region Ile de France | TÜ [9]:0 | Kozuskanic, Jan Spartak Chrastava |
Nr.:399, Runde 1 Baltrenas, Mantas Trakai Sport Centre | TÜ 0:[9] | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:400, Runde 1 Beck, Alex Team Syd | PS 7:[14] | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 |
Nr.:401, Runde 1 Curila, David Hrvacki Klub Ludbreg | SS 4:[4] | Hein, Marcus Team Denmark |
Nr.:402, Runde 1 Weinberg, David SV Fellbach | PS 8:[10] | Davidsen, Lucas G. Team Denmark |
Nr.:403, Runde 1 Nygaard, Lucas Team Madison | TÜ 0:[9] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:404, Runde 1 Matijevic, Filip Hrvacki Klub Ludbreg | TÜ 0:[8] | Möller, Jonas Team Denmark |
Nr.:405, Runde 1 Rakhmatulin, Radik Rehovot Hadasha | TÜ [10]:1 | Juninger, Artur SV Fellbach |
Nr.:406, Runde 1 Pothuizen, Justin de Halter Utrecht | PS [7]:0 | Mordier, Lucas ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:407, Runde 1 Mezoughi, Soheib Olympique Maizieres | SS 0:[4] | Straub, Tim Olympia Utrecht |
Nr.:408, Runde 1 Treshock, Bobby Mohawk Valley WC | SS [3]:0 | Petric, Leo Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:409, Runde 1 Rouiller, Adrien Team Westschweiz | SS 2:[10] | Kitchingham, Jack Team Madison |
Nr.:663, Runde 2 Hashimi, Ilias Vainakh Essalem | PS 5:[6] | Fetene, Abere Kidum Rehovot |
Nr.:664, Runde 2 Hussein, Baran KSC Bregenz | SS 0:[9] | Tscharner, Esteban Team Westschweiz |
Nr.:665, Runde 2 Poghosyan, Manvel Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Baltrenas, Mantas Trakai Sport Centre |
Nr.:666, Runde 2 Kozuskanic, Jan Spartak Chrastava | SS 0:[9] | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:667, Runde 2 Beck, Alex Team Syd | TÜ [9]:0 | Curila, David Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:668, Runde 2 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | PS [6]:4 | Weinberg, David SV Fellbach |
Nr.:669, Runde 2 Hein, Marcus Team Denmark | TÜ 0:[8] | Davidsen, Lucas G. Team Denmark |
Nr.:670, Runde 2 Nygaard, Lucas Team Madison | PS 8:[9] | Matijevic, Filip Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:671, Runde 2 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Möller, Jonas Team Denmark |
Nr.:672, Runde 2 Rakhmatulin, Radik Rehovot Hadasha | PS 4:[6] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:673, Runde 2 Juninger, Artur SV Fellbach | TÜ [11]:0 | Mordier, Lucas ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:674, Runde 2 Mezoughi, Soheib Olympique Maizieres | SS 2:[12] | Treshock, Bobby Mohawk Valley WC |
Nr.:675, Runde 2 Straub, Tim Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Rouiller, Adrien Team Westschweiz |
Nr.:676, Runde 2 Petric, Leo Hrvacki Klub Ludbreg | TÜ 2:[11] | Kitchingham, Jack Team Madison |
Nr.:776, Runde 3 Hashimi, Ilias Vainakh Essalem | PS [14]:10 | Tscharner, Esteban Team Westschweiz |
Nr.:777, Runde 3 Fetene, Abere Kidum Rehovot | PS [5]:0 | Poghosyan, Manvel Region Ile de France |
Nr.:778, Runde 3 Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Beck, Alex Team Syd |
Nr.:779, Runde 3 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | TÜ [12]:4 | Hein, Marcus Team Denmark |
Nr.:780, Runde 3 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Matijevic, Filip Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:781, Runde 3 Möller, Jonas Team Denmark | TÜ [11]:2 | Rakhmatulin, Radik Rehovot Hadasha |
Nr.:782, Runde 3 Juninger, Artur SV Fellbach | PS 4:[6] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:783, Runde 3 Straub, Tim Olympia Utrecht | SS 0:[8] | Kitchingham, Jack Team Madison |
Nr.:784, Runde 3 Treshock, Bobby Mohawk Valley WC | SS [4]:0 | Rouiller, Adrien Team Westschweiz |
Nr.:884, Runde 4 Davidsen, Lucas G. Team Denmark | TÜ 0:[8] | Hashimi, Ilias Vainakh Essalem |
Nr.:885, Runde 4 Fetene, Abere Kidum Rehovot | PS 6:[8] | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:886, Runde 4 Poghosyan, Manvel Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 |
Nr.:887, Runde 4 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ 3:[12] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:888, Runde 4 Möller, Jonas Team Denmark | TÜ [10]:2 | Treshock, Bobby Mohawk Valley WC |
Nr.:987, Runde 5 Davidsen, Lucas G. Team Denmark | PS 2:[8] | Fetene, Abere Kidum Rehovot |
Nr.:988, Runde 5 Hashimi, Ilias Vainakh Essalem | TÜ 0:[9] | Poghosyan, Manvel Region Ile de France |
Nr.:989, Runde 5 Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 |
Nr.:990, Runde 5 Kitchingham, Jack Team Madison | TÜ 0:[8] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:991, Runde 5 Möller, Jonas Team Denmark | PS 6:[12] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:1042, Runde 6 Poghosyan, Manvel Region Ile de France | TÜ 0:[8] | Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss |
Nr.:1043, Runde 6 Treshock, Bobby Mohawk Valley WC | TÜ 0:[10] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:1044, Runde 6 Kitchingham, Jack Team Madison | TÜ 0:[9] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:1122, Finale 5+6 Poghosyan, Manvel Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Treshock, Bobby Mohawk Valley WC |
Nr.:1123, Finale 3+4 Fetene, Abere Kidum Rehovot | PS [10]:8 | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:1124, Finale 1+2 Bellscheidt, Samuel KSK Konkordia Neuss | PS [4]:0 | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
|