Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss | 3. | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | 4. | Michon, Marius AS Sarreguemines | 5. | Kovacs, Gergo Esztergomi Birkozo | 6. | Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | 7. | Lauridsen, Christoffer BK Thor | 8. | | 9. | Szokol, Levente Esztergomi Birkozo | 10. | Stibal, Jakub Spartak Chrastava | 11. | Pano-Svendsen, Oliver Oslo Wrestling Club | 12. | Hamori, Andor UTE Budapest | 13. | Molochnikov, Maks Maccabi Arad | 13. | Veisman, German Fortius Dordrecht | 13. | Szerencses, Gergo ZK Trhova Hradska |
Team ⇒ | AS Sarreguemines (1) | UTE Budapest (1) | Olimp Kostrzyn (1) | SV Fellbach (1) | Esztergomi Birkozo (2) | Maccabi Arad (1) | Fortius Dordrecht (1) | ZK Trhova Hradska (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | Spartak Chrastava (1) | Oslo Wrestling Club (1) | MK Juhan (1) | BK Thor (1) | KSK Konkordia Neuss (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:68, Runde 1 Michon, Marius AS Sarreguemines | SS [8]:2 | Pas, Krystian Olimp Kostrzyn |
Nr.:69, Runde 1 Szokol, Levente Esztergomi Birkozo | SS [4]:0 | Molochnikov, Maks Maccabi Arad |
Nr.:70, Runde 1 Szerencses, Gergo ZK Trhova Hradska | TÜ 0:[8] | Stibal, Jakub Spartak Chrastava |
Nr.:71, Runde 1 Aun, Aron MK Juhan | TÜ 0:[9] | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:72, Runde 1 Hamori, Andor UTE Budapest | TÜ 0:[8] | Wahl, Paul SV Fellbach |
Nr.:73, Runde 1 Kovacs, Gergo Esztergomi Birkozo | TÜ [8]:0 | Veisman, German Fortius Dordrecht |
Nr.:74, Runde 1 Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | SS [5]:0 | Pano-Svendsen, Oliver Oslo Wrestling Club |
Nr.:214, Runde 2 Michon, Marius AS Sarreguemines | SS [6]:4 | Szokol, Levente Esztergomi Birkozo |
Nr.:215, Runde 2 Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | TÜ [8]:0 | Molochnikov, Maks Maccabi Arad |
Nr.:216, Runde 2 Szerencses, Gergo ZK Trhova Hradska | SS 0:[8] | Aun, Aron MK Juhan |
Nr.:217, Runde 2 Stibal, Jakub Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:218, Runde 2 Lauridsen, Christoffer BK Thor | TÜ [14]:12 | Hamori, Andor UTE Budapest |
Nr.:219, Runde 2 Wahl, Paul SV Fellbach | TÜ [12]:3 | Kovacs, Gergo Esztergomi Birkozo |
Nr.:220, Runde 2 Veisman, German Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein |
Nr.:508, Runde 3 Michon, Marius AS Sarreguemines | SS [2]:0 | Stibal, Jakub Spartak Chrastava |
Nr.:509, Runde 3 Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | SS [12]:5 | Aun, Aron MK Juhan |
Nr.:510, Runde 3 Szokol, Levente Esztergomi Birkozo | TÜ 0:[8] | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:511, Runde 3 Pano-Svendsen, Oliver Oslo Wrestling Club | SS 0:[4] | Wahl, Paul SV Fellbach |
Nr.:512, Runde 3 Lauridsen, Christoffer BK Thor | SS 0:[4] | Kovacs, Gergo Esztergomi Birkozo |
Nr.:722, Runde 4 Michon, Marius AS Sarreguemines | PS 0:[2] | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:723, Runde 4 Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | SS [8]:0 | Kovacs, Gergo Esztergomi Birkozo |
Nr.:724, Runde 4 Lauridsen, Christoffer BK Thor | TÜ 0:[8] | Wahl, Paul SV Fellbach |
Nr.:912, Runde 5 Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | TÜ 1:[10] | Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss |
Nr.:913, Runde 5 Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein | PS 9:[12] | Wahl, Paul SV Fellbach |
Nr.:1068, Finale 5+6 Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[9] | Kovacs, Gergo Esztergomi Birkozo |
Nr.:1069, Finale 3+4 Michon, Marius AS Sarreguemines | SS 0:[6] | Kildau, Kiril AC Mülheim am Rhein |
Nr.:1070, Finale 1+2 Lejkin, Nikita KSK Konkordia Neuss | PS 1:[4] | Wahl, Paul SV Fellbach |
|