Siegerliste ⇒ | 1. | Bisultanov, Turpal Danish Wrestling | 2. | Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss | 3. | Vieweg, Anton Ringer-Verband Sachsen | 4. | Berndt, Torben Ringer-Verband Sachsen | 5. | Hein, Marcel Danish Wrestling | 6. | Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen | 7. | Vashakidze, Jemali Team Georgia | 8. | Kopyra, Kacper Olimp Kostrzyn | 9. | Briske, Dennis TKV Hückelhoven | 10. | Robenz, Raphael KSV Jahn Marten 05 | 11. | Huster, Maximilian Magic Fit AC Hörbranz | 12. | Faizulaev, Salomon SV Fellbach | 13. | Tonoyan, Samvel ASM Clermont-Ferrand | 14. | Kovács, Erik Dorogi Nehézatlétikai Club | 14. | | 14. | | 14. | Smith, Damion Legends of Gold Beresford |
Team ⇒ | Dorogi Nehézatlétikai Club (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | TKV Hückelhoven (1) | SV Fellbach (1) | Ringer-Verband Sachsen (3) | TJ Holysov (1) | Eszergrom BSE (1) | Danish Wrestling (2) | KSV Jahn Marten 05 (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | Team Georgia (1) | Magic Fit AC Hörbranz (1) | Legends of Gold Beresford (1) | Olimp Kostrzyn (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:74, Runde 1 Kovács, Erik Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ 0:[8] | Briske, Dennis TKV Hückelhoven |
Nr.:75, Runde 1 Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Gal, Bence Eszergrom BSE |
Nr.:76, Runde 1 Robenz, Raphael KSV Jahn Marten 05 | TÜ 0:[9] | Vashakidze, Jemali Team Georgia |
Nr.:77, Runde 1 Smith, Damion Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[8] | Vieweg, Anton Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:78, Runde 1 Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss | SS [5]:0 | Faizulaev, Salomon SV Fellbach |
Nr.:79, Runde 1 Kolar, David TJ Holysov | TÜ 0:[9] | Hein, Marcel Danish Wrestling |
Nr.:80, Runde 1 Tonoyan, Samvel ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[10] | Huster, Maximilian Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:81, Runde 1 Kopyra, Kacper Olimp Kostrzyn | PS 0:[3] | Berndt, Torben Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:228, Runde 2 Bisultanov, Turpal Danish Wrestling | TÜ [11]:0 | Kovács, Erik Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:229, Runde 2 Briske, Dennis TKV Hückelhoven | SS 0:[2] | Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:230, Runde 2 Gal, Bence Eszergrom BSE | TÜ 0:[9] | Robenz, Raphael KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:231, Runde 2 Vashakidze, Jemali Team Georgia | TÜ [9]:0 | Smith, Damion Legends of Gold Beresford |
Nr.:232, Runde 2 Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss | SS [8]:0 | Kolar, David TJ Holysov |
Nr.:233, Runde 2 Faizulaev, Salomon SV Fellbach | SS 5:[12] | Hein, Marcel Danish Wrestling |
Nr.:234, Runde 2 Tonoyan, Samvel ASM Clermont-Ferrand | SS 2:[6] | Kopyra, Kacper Olimp Kostrzyn |
Nr.:235, Runde 2 Huster, Maximilian Magic Fit AC Hörbranz | PS 0:[7] | Berndt, Torben Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:514, Runde 3 Vieweg, Anton Ringer-Verband Sachsen | PS 0:[2] | Bisultanov, Turpal Danish Wrestling |
Nr.:515, Runde 3 Briske, Dennis TKV Hückelhoven | TÜ [10]:2 | Robenz, Raphael KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:516, Runde 3 Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen | PS [5]:0 | Vashakidze, Jemali Team Georgia |
Nr.:517, Runde 3 Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss | PS [3]:0 | Hein, Marcel Danish Wrestling |
Nr.:518, Runde 3 Huster, Maximilian Magic Fit AC Hörbranz | SS 0:[4] | Kopyra, Kacper Olimp Kostrzyn |
Nr.:756, Runde 4 Vieweg, Anton Ringer-Verband Sachsen | TÜ [11]:0 | Briske, Dennis TKV Hückelhoven |
Nr.:757, Runde 4 Bisultanov, Turpal Danish Wrestling | TÜ [8]:0 | Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:758, Runde 4 Berndt, Torben Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[9] | Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:759, Runde 4 Hein, Marcel Danish Wrestling | AS [6]:1 | Kopyra, Kacper Olimp Kostrzyn |
Nr.:937, Runde 5 Vashakidze, Jemali Team Georgia | TÜ 0:[9] | Bisultanov, Turpal Danish Wrestling |
Nr.:938, Runde 5 Vieweg, Anton Ringer-Verband Sachsen | PS [4]:0 | Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:939, Runde 5 Berndt, Torben Ringer-Verband Sachsen | PS [3]:2 | Hein, Marcel Danish Wrestling |
Nr.:1213, Finale 5+6 Sammet, Connor Ringer-Verband Sachsen | DN 0:[0] | Hein, Marcel Danish Wrestling |
Nr.:1214, Finale 3+4 Vieweg, Anton Ringer-Verband Sachsen | TÜ [9]:0 | Berndt, Torben Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1215, Finale 1+2 Bisultanov, Turpal Danish Wrestling | TÜ [9]:0 | Lejkin, Julian KSK Konkordia 1924 Neuss |
|