Siegerliste ⇒ | 1. | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | 2. | Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet | 3. | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | 4. | Tscharner, Esteban Lutte Team Valais | 5. | Zentgraf, Alexander SC Korb | 6. | Mader, Antonin C.P. Besancon | 7. | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht | 8. | Kovcs, Gerga Eszergrom BSE | 9. | Schunke, Damion Legends of Gold Beresford | 10. | Franke, Felix Ringer-Verband Sachsen | 11. | Mordowzew, Nikita SV Blau Weiss Dörpen | 12. | Cox Jr, Andrew Legends of Gold Beresford | 13. | Christensen, Victor AK Heros Frederiksvaerk | 14. | Baev, Baudi AC Mülheim am Rhein | 15. | Vashakidze, Irakli Team Georgia | 16. | Rieger, Enrico ESV Munchen Ost | 17. | Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | 18. | Dutuev, Iounouss C.P. Besancon | 19. | Smits, Winston Olympia Utrecht | 20. | Chiguer, Elias C.P. Besancon | 21. | Grune, Richard SV Blau Weiss Dörpen | 22. | Malyatin, Mykyta AC Mülheim am Rhein | 23. | Rychterski, Filip Olimp Kostrzyn | 24. | Slomkowski, Kacper Olimp Kostrzyn | 24. | Matzkowski, Jakob SV Preussen Berlin | 24. | Schwaller, Jonas | 24. | Lamothe, Clement Cridflda Paris |
Team ⇒ | AC Mülheim am Rhein (3) | Eszergrom BSE (1) | C.P. Besancon (3) | Olimp Kostrzyn (3) | Lutte Team Valais (1) | ESV Munchen Ost (1) | Legends of Gold Beresford (2) | CBL 93 Bagnolet (1) | SV Blau Weiss Dörpen (2) | KSV Witten 07 (1) | SV Preussen Berlin (1) | | Olympia Utrecht (1) | Team Georgia (1) | de Halter Utrecht (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | AK Heros Frederiksvaerk (1) | Cridflda Paris (1) | SC Korb (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (13) | Runde 2 (13) | Runde 3 (10) | Runde 4 (6) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:51, Runde 1 Malyatin, Mykyta AC Mülheim am Rhein | TÜ 1:[9] | Dutuev, Iounouss C.P. Besancon |
Nr.:52, Runde 1 Tscharner, Esteban Lutte Team Valais | TÜ [13]:5 | Schunke, Damion Legends of Gold Beresford |
Nr.:53, Runde 1 Mordowzew, Nikita SV Blau Weiss Dörpen | SS [4]:0 | Matzkowski, Jakob SV Preussen Berlin |
Nr.:54, Runde 1 Smits, Winston Olympia Utrecht | PS [4]:2 | Baev, Baudi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:55, Runde 1 Mader, Antonin C.P. Besancon | TÜ [10]:2 | Franke, Felix Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:56, Runde 1 Lamothe, Clement Cridflda Paris | TÜ 0:[9] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:57, Runde 1 Pas, Krystian Olimp Kostrzyn | PS [10]:4 | Grune, Richard SV Blau Weiss Dörpen |
Nr.:58, Runde 1 Kovcs, Gerga Eszergrom BSE | TÜ [10]:0 | Slomkowski, Kacper Olimp Kostrzyn |
Nr.:59, Runde 1 Rieger, Enrico ESV Munchen Ost | TÜ 0:[8] | Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet |
Nr.:61, Runde 1 Vashakidze, Irakli Team Georgia | TÜ 0:[8] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:62, Runde 1 Rychterski, Filip Olimp Kostrzyn | SS 4:[14] | Christensen, Victor AK Heros Frederiksvaerk |
Nr.:63, Runde 1 Zentgraf, Alexander SC Korb | SS [9]:0 | Chiguer, Elias C.P. Besancon |
Nr.:205, Runde 2 Malyatin, Mykyta AC Mülheim am Rhein | SS 0:[11] | Tscharner, Esteban Lutte Team Valais |
Nr.:206, Runde 2 Dutuev, Iounouss C.P. Besancon | TÜ 0:[10] | Schunke, Damion Legends of Gold Beresford |
Nr.:207, Runde 2 Mordowzew, Nikita SV Blau Weiss Dörpen | SS [6]:0 | Smits, Winston Olympia Utrecht |
Nr.:208, Runde 2 Matzkowski, Jakob SV Preussen Berlin | TÜ 0:[9] | Baev, Baudi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:209, Runde 2 Mader, Antonin C.P. Besancon | TÜ [9]:0 | Lamothe, Clement Cridflda Paris |
Nr.:210, Runde 2 Franke, Felix Ringer-Verband Sachsen | PS [6]:2 | Pas, Krystian Olimp Kostrzyn |
Nr.:211, Runde 2 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | SS [8]:0 | Grune, Richard SV Blau Weiss Dörpen |
Nr.:212, Runde 2 Cox Jr, Andrew Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[9] | Kovcs, Gerga Eszergrom BSE |
Nr.:213, Runde 2 Slomkowski, Kacper Olimp Kostrzyn | SS 0:[4] | Rieger, Enrico ESV Munchen Ost |
Nr.:214, Runde 2 Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet | PS [12]:9 | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 |
Nr.:216, Runde 2 Pothuizen, Justin de Halter Utrecht | SS [8]:0 | Rychterski, Filip Olimp Kostrzyn |
Nr.:217, Runde 2 Christensen, Victor AK Heros Frederiksvaerk | TÜ 0:[10] | Zentgraf, Alexander SC Korb |
Nr.:497, Runde 3 Dutuev, Iounouss C.P. Besancon | SS 2:[8] | Tscharner, Esteban Lutte Team Valais |
Nr.:498, Runde 3 Schunke, Damion Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Mordowzew, Nikita SV Blau Weiss Dörpen |
Nr.:499, Runde 3 Smits, Winston Olympia Utrecht | TÜ 0:[9] | Mader, Antonin C.P. Besancon |
Nr.:500, Runde 3 Baev, Baudi AC Mülheim am Rhein | SS 0:[4] | Franke, Felix Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:501, Runde 3 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Pas, Krystian Olimp Kostrzyn |
Nr.:502, Runde 3 Chiguer, Elias C.P. Besancon | SS 0:[0] | Cox Jr, Andrew Legends of Gold Beresford |
Nr.:503, Runde 3 Kovcs, Gerga Eszergrom BSE | TÜ [9]:0 | Rieger, Enrico ESV Munchen Ost |
Nr.:504, Runde 3 Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet | TÜ [10]:2 | Vashakidze, Irakli Team Georgia |
Nr.:505, Runde 3 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | TÜ [8]:0 | Christensen, Victor AK Heros Frederiksvaerk |
Nr.:506, Runde 3 Pothuizen, Justin de Halter Utrecht | PS 1:[3] | Zentgraf, Alexander SC Korb |
Nr.:746, Runde 4 Tscharner, Esteban Lutte Team Valais | SS [6]:0 | Mordowzew, Nikita SV Blau Weiss Dörpen |
Nr.:747, Runde 4 Schunke, Damion Legends of Gold Beresford | TÜ 2:[10] | Mader, Antonin C.P. Besancon |
Nr.:748, Runde 4 Franke, Felix Ringer-Verband Sachsen | TÜ 2:[10] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:749, Runde 4 Cox Jr, Andrew Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[8] | Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet |
Nr.:750, Runde 4 Kovcs, Gerga Eszergrom BSE | TÜ 5:[15] | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:751, Runde 4 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | PS [6]:2 | Zentgraf, Alexander SC Korb |
Nr.:932, Runde 5 Tscharner, Esteban Lutte Team Valais | TÜ 5:[14] | Mader, Antonin C.P. Besancon |
Nr.:933, Runde 5 Kovcs, Gerga Eszergrom BSE | TÜ 0:[8] | Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet |
Nr.:934, Runde 5 Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 | PS [12]:11 | Pothuizen, Justin de Halter Utrecht |
Nr.:1019, Runde 6 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Tscharner, Esteban Lutte Team Valais |
Nr.:1020, Runde 6 Zentgraf, Alexander SC Korb | PS [10]:5 | Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet |
Nr.:1071, Runde 7 Mader, Antonin C.P. Besancon | AS 0:[0] | Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein |
Nr.:1207, Finale 5+6 Mader, Antonin C.P. Besancon | AS 0:[0] | Zentgraf, Alexander SC Korb |
Nr.:1208, Finale 3+4 Tscharner, Esteban Lutte Team Valais | TÜ 2:[10] | Genzheev, Genzhe KSV Witten 07 |
Nr.:1209, Finale 1+2 Nazarov, Mehdi AC Mülheim am Rhein | SS [7]:0 | Soghomonyan, Grigor CBL 93 Bagnolet |
|