Siegerliste ⇒ | 1. | Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet | 2. | Avdalyan, Omar CBL 93 Bagnolet | 3. | Ibaev, Idris KSV Witten 07 | 4. | Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte | 5. | Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | 6. | Moore, Caden Legends of Gold Beresford | 7. | Saraliev, Iljas ASV Karthause | 8. | Biondi, Filippo G.S. VV.F. RUINI Firenze | 9. | Morteda, Abd Al Sada Ringerriege Brunnen | 10. | Marchelewski, Jakob KSV Germania Krefeld | 11. | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand | 12. | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | 13. | Davidsen, Lucas Danish Wrestling | 14. | Al Ghobeishy, Emad KSV Marshall Baarn | 14. | Tokarev, Alexander RWG Hanau-Erlensee | 14. | Saleh, Abdulkarim KSV Marshall Baarn |
Team ⇒ | Legends of Gold Beresford (2) | Danish Wrestling (1) | G.S. VV.F. RUINI Firenze (1) | CBL 93 Bagnolet (2) | ASM Clermont-Ferrand (1) | KSV Witten 07 (1) | KSV Germania Krefeld (1) | KSV Marshall Baarn (2) | RWG Hanau-Erlensee (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | Ringerriege Brunnen (1) | ASV Karthause (1) | C.A.Pontarlier Lutte (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:372, Runde 1 Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Biondi, Filippo G.S. VV.F. RUINI Firenze |
Nr.:373, Runde 1 Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand | PS 3:[7] | Marchelewski, Jakob KSV Germania Krefeld |
Nr.:374, Runde 1 Tokarev, Alexander RWG Hanau-Erlensee | SS 0:[10] | Morteda, Abd Al Sada Ringerriege Brunnen |
Nr.:375, Runde 1 Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte | PS 2:[7] | Avdalyan, Omar CBL 93 Bagnolet |
Nr.:376, Runde 1 Davidsen, Lucas Danish Wrestling | TÜ 1:[10] | Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet |
Nr.:377, Runde 1 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [9]:0 | Al Ghobeishy, Emad KSV Marshall Baarn |
Nr.:378, Runde 1 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | PS 3:[8] | Saraliev, Iljas ASV Karthause |
Nr.:379, Runde 1 Moore, Caden Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Saleh, Abdulkarim KSV Marshall Baarn |
Nr.:630, Runde 2 Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | TÜ [24]:13 | Kairbekov, Issa ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:631, Runde 2 Biondi, Filippo G.S. VV.F. RUINI Firenze | PS [9]:3 | Marchelewski, Jakob KSV Germania Krefeld |
Nr.:632, Runde 2 Tokarev, Alexander RWG Hanau-Erlensee | TÜ 0:[11] | Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte |
Nr.:633, Runde 2 Morteda, Abd Al Sada Ringerriege Brunnen | PS 4:[5] | Avdalyan, Omar CBL 93 Bagnolet |
Nr.:634, Runde 2 Davidsen, Lucas Danish Wrestling | TÜ 0:[8] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:635, Runde 2 Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet | TÜ [12]:0 | Al Ghobeishy, Emad KSV Marshall Baarn |
Nr.:636, Runde 2 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[8] | Moore, Caden Legends of Gold Beresford |
Nr.:637, Runde 2 Saraliev, Iljas ASV Karthause | TÜ [9]:0 | Saleh, Abdulkarim KSV Marshall Baarn |
Nr.:827, Runde 3 Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | TÜ [12]:4 | Marchelewski, Jakob KSV Germania Krefeld |
Nr.:828, Runde 3 Biondi, Filippo G.S. VV.F. RUINI Firenze | PS [2]:1 | Avdalyan, Omar CBL 93 Bagnolet |
Nr.:829, Runde 3 Morteda, Abd Al Sada Ringerriege Brunnen | TÜ 3:[14] | Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte |
Nr.:830, Runde 3 Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet | PS [7]:7 | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:831, Runde 3 Saraliev, Iljas ASV Karthause | PS 3:[10] | Moore, Caden Legends of Gold Beresford |
Nr.:955, Runde 4 Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | PS 4:[9] | Avdalyan, Omar CBL 93 Bagnolet |
Nr.:956, Runde 4 Biondi, Filippo G.S. VV.F. RUINI Firenze | PS 5:[6] | Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte |
Nr.:957, Runde 4 Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet | TÜ [8]:0 | Saraliev, Iljas ASV Karthause |
Nr.:958, Runde 4 Ibaev, Idris KSV Witten 07 | TÜ [10]:1 | Moore, Caden Legends of Gold Beresford |
Nr.:1080, Runde 5 Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | SS 4:[7] | Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte |
Nr.:1081, Runde 5 Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet | TÜ [10]:0 | Moore, Caden Legends of Gold Beresford |
Nr.:1219, Finale 5+6 Gibson, Garhett Legends of Gold Beresford | PS [8]:2 | Moore, Caden Legends of Gold Beresford |
Nr.:1220, Finale 3+4 Pronost, Romain C.A.Pontarlier Lutte | TÜ 0:[8] | Ibaev, Idris KSV Witten 07 |
Nr.:1221, Finale 1+2 Avdalyan, Omar CBL 93 Bagnolet | TÜ 0:[9] | Galustyan, Tigran CBL 93 Bagnolet |
|