Siegerliste ⇒ | 1. | Lévai, Levente Eszergrom BSE | 2. | Mathiesen, Frederik Team Jylland | 3. | | 4. | Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club | 5. | Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod | 6. | Hencl, David TJ Spartak Chrastava | 7. | Schöder, Adrian TSV Sankt Wolfgang | 8. | Keller, Ashton Legends of Gold Beresford | 9. | Nitsche, Lennart SV Preussen Berlin | 10. | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | 11. | Rasmussen, Magnus BK Thor | 12. | | 13. | Digilov, Eitan Iavkut Rehovot | 14. | Mutaimov, Ibrahim Magic Fit AC Hörbranz | 15. | Zvolánek, Matéj TJ Spartak Chrastava | 16. | Voloh, Eitan Wrestling Club Arad | 17. | Mischi, Benito Team Austria | 18. | Rázl, Michal TJ Spartak Chrastava | 19. | Touati, Nadhir Rosny Lutte | 20. | Thomas, Michael ASV Karthause | 21. | Clausen, Mikkel Team Jylland | 22. | Both, Elias KSV Jahn Marten 05 | 23. | | 24. | Slomkowski, Ksawery Olimp Kostrzyn | 25. | Glatt, Marc KSV Appenweier | 26. | Mordowzew, Mark SV Blau Weiss Dörpen | 26. | Jurk, Maxim KSK Konkordia 1924 Neuss | 28. | Jensen, Jeppe Herning Brydeklub | 28. | | 28. | Bamert, Jonas Ringerriege Tuggen | 28. | Kadiev, Aboubakar ASM Clermont-Ferrand | 28. | Gvasalia, Sandro ESV Munchen Ost |
Team ⇒ | Herning Brydeklub (2) | Team Jylland (3) | Rosny Lutte (1) | TJ Spartak Chrastava (3) | TSV Sankt Wolfgang (1) | SV Preussen Berlin (1) | KSV Jahn Marten 05 (1) | BK Thor (2) | Wrestling Club Hapoel Lod (1) | Eszergrom BSE (1) | Dorogi Nehézatlétikai Club (1) | ASV Karthause (1) | Wrestling Club Arad (1) | Magic Fit AC Hörbranz (1) | SV Blau Weiss Dörpen (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | Iavkut Rehovot (1) | Legends of Gold Beresford (1) | Team Syd (1) | Ringerriege Tuggen (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | KSV Appenweier (1) | Olimp Kostrzyn (1) | Team Austria (1) | Tati DSE (1) | ESV Munchen Ost (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (16) | Runde 2 (16) | Runde 3 (11) | Runde 4 (6) | Runde 5 (5) | Runde 6 (2) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:107, Runde 1 Jensen, Jeppe Herning Brydeklub | SS 0:[8] | Touati, Nadhir Rosny Lutte |
Nr.:108, Runde 1 Schöder, Adrian TSV Sankt Wolfgang | SS [10]:0 | Both, Elias KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:109, Runde 1 Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod | SS 12:[11] | Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:110, Runde 1 Voloh, Eitan Wrestling Club Arad | SS [10]:2 | Mordowzew, Mark SV Blau Weiss Dörpen |
Nr.:111, Runde 1 Digilov, Eitan Iavkut Rehovot | TÜ [8]:0 | Svensson, Liam Team Syd |
Nr.:112, Runde 1 Mathiesen, Frederik Team Jylland | TÜ [10]:0 | Glatt, Marc KSV Appenweier |
Nr.:113, Runde 1 Slomkowski, Ksawery Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[10] | Zehetner, Akos Tati DSE |
Nr.:114, Runde 1 Clausen, Mikkel Team Jylland | TÜ 0:[8] | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:115, Runde 1 Toft, Alex Team Jylland | SS 0:[4] | Zvolánek, Matéj TJ Spartak Chrastava |
Nr.:116, Runde 1 Nitsche, Lennart SV Preussen Berlin | SS 0:[4] | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:117, Runde 1 Lévai, Levente Eszergrom BSE | TÜ [8]:0 | Thomas, Michael ASV Karthause |
Nr.:118, Runde 1 Mutaimov, Ibrahim Magic Fit AC Hörbranz | SS [4]:0 | Jurk, Maxim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:119, Runde 1 Keller, Ashton Legends of Gold Beresford | SS [4]:0 | Bamert, Jonas Ringerriege Tuggen |
Nr.:120, Runde 1 Kadiev, Aboubakar ASM Clermont-Ferrand | TÜ 0:[8] | Hencl, David TJ Spartak Chrastava |
Nr.:121, Runde 1 Mischi, Benito Team Austria | SS [4]:0 | Gvasalia, Sandro ESV Munchen Ost |
Nr.:122, Runde 1 Rázl, Michal TJ Spartak Chrastava | PS 14:[15] | Rasmussen, Magnus BK Thor |
Nr.:261, Runde 2 Jensen, Jeppe Herning Brydeklub | SS 0:[4] | Schöder, Adrian TSV Sankt Wolfgang |
Nr.:262, Runde 2 Touati, Nadhir Rosny Lutte | SS 0:[4] | Both, Elias KSV Jahn Marten 05 |
Nr.:263, Runde 2 Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod | TÜ [11]:2 | Voloh, Eitan Wrestling Club Arad |
Nr.:264, Runde 2 Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [8]:0 | Mordowzew, Mark SV Blau Weiss Dörpen |
Nr.:265, Runde 2 Digilov, Eitan Iavkut Rehovot | TÜ 0:[8] | Mathiesen, Frederik Team Jylland |
Nr.:266, Runde 2 Svensson, Liam Team Syd | SS [10]:3 | Glatt, Marc KSV Appenweier |
Nr.:267, Runde 2 Slomkowski, Ksawery Olimp Kostrzyn | SS 4:[6] | Clausen, Mikkel Team Jylland |
Nr.:268, Runde 2 Zehetner, Akos Tati DSE | SS 0:[4] | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:269, Runde 2 Toft, Alex Team Jylland | TÜ 0:[8] | Nitsche, Lennart SV Preussen Berlin |
Nr.:270, Runde 2 Zvolánek, Matéj TJ Spartak Chrastava | PS 0:[1] | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:271, Runde 2 Lévai, Levente Eszergrom BSE | SS [4]:0 | Mutaimov, Ibrahim Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:272, Runde 2 Thomas, Michael ASV Karthause | SS [9]:2 | Jurk, Maxim KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:273, Runde 2 Keller, Ashton Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Kadiev, Aboubakar ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:274, Runde 2 Bamert, Jonas Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Hencl, David TJ Spartak Chrastava |
Nr.:275, Runde 2 Mischi, Benito Team Austria | TÜ 2:[10] | Rázl, Michal TJ Spartak Chrastava |
Nr.:276, Runde 2 Gvasalia, Sandro ESV Munchen Ost | TÜ 0:[8] | Rasmussen, Magnus BK Thor |
Nr.:538, Runde 3 Touati, Nadhir Rosny Lutte | SS 2:[2] | Schöder, Adrian TSV Sankt Wolfgang |
Nr.:539, Runde 3 Both, Elias KSV Jahn Marten 05 | TÜ 0:[8] | Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:540, Runde 3 Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club | SS [10]:1 | Voloh, Eitan Wrestling Club Arad |
Nr.:541, Runde 3 Digilov, Eitan Iavkut Rehovot | TÜ [8]:0 | Zehetner, Akos Tati DSE |
Nr.:542, Runde 3 Svensson, Liam Team Syd | SS [4]:0 | Clausen, Mikkel Team Jylland |
Nr.:543, Runde 3 Mathiesen, Frederik Team Jylland | TÜ [13]:5 | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:544, Runde 3 Zvolánek, Matéj TJ Spartak Chrastava | PS 12:[12] | Nitsche, Lennart SV Preussen Berlin |
Nr.:545, Runde 3 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ 0:[8] | Lévai, Levente Eszergrom BSE |
Nr.:546, Runde 3 Thomas, Michael ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Mutaimov, Ibrahim Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:547, Runde 3 Keller, Ashton Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Mischi, Benito Team Austria |
Nr.:548, Runde 3 Hencl, David TJ Spartak Chrastava | TÜ [9]:0 | Rázl, Michal TJ Spartak Chrastava |
Nr.:773, Runde 4 Schöder, Adrian TSV Sankt Wolfgang | PS 12:[13] | Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:774, Runde 4 Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [13]:5 | Digilov, Eitan Iavkut Rehovot |
Nr.:775, Runde 4 Svensson, Liam Team Syd | TÜ 0:[8] | Mathiesen, Frederik Team Jylland |
Nr.:776, Runde 4 Rasmussen, Magnus BK Thor | SS 2:[8] | Nitsche, Lennart SV Preussen Berlin |
Nr.:777, Runde 4 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ [8]:0 | Mutaimov, Ibrahim Magic Fit AC Hörbranz |
Nr.:778, Runde 4 Lévai, Levente Eszergrom BSE | TÜ [8]:0 | Keller, Ashton Legends of Gold Beresford |
Nr.:943, Runde 5 Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | TÜ 0:[8] | Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:944, Runde 5 Schöder, Adrian TSV Sankt Wolfgang | SS 0:[6] | Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:945, Runde 5 Hencl, David TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Rasmussen, Magnus BK Thor |
Nr.:946, Runde 5 Nitsche, Lennart SV Preussen Berlin | SS 0:[4] | Lévai, Levente Eszergrom BSE |
Nr.:947, Runde 5 Ulriksen, Rasmus BK Thor | TÜ [8]:0 | Keller, Ashton Legends of Gold Beresford |
Nr.:1030, Runde 6 Mathiesen, Frederik Team Jylland | AS [2]:0 | Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:1031, Runde 6 Hencl, David TJ Spartak Chrastava | TÜ 2:[10] | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:1076, Runde 7 Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club | PS 7:[9] | Mathiesen, Frederik Team Jylland |
Nr.:1077, Runde 7 Lévai, Levente Eszergrom BSE | SS [1]:0 | Hencl, David TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1174, Finale 5+6 Kasovsky, Yuval Wrestling Club Hapoel Lod | AS [0]:0 | Hencl, David TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1175, Finale 3+4 Torda, Kende Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ 2:[10] | Ulriksen, Rasmus BK Thor |
Nr.:1176, Finale 1+2 Mathiesen, Frederik Team Jylland | TÜ 0:[9] | Lévai, Levente Eszergrom BSE |
|