Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
48. Internationales Osterturnier (IT) 2018 —
Bitte Team auswählen
Utrecht, Sporthal Galgenwaard — 30.3.–1.4.2018—
Link zum Ausrichter
Kampffolge
Mattenbelegung
Team auswählen
Kämpfe
Siegerliste Boys 15-17 58 kg
28 Teilnehmer — 53 Kämpfe
Boys 18-20
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 18-20
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
85 kg
100 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Platz
Teilnehmer
Team
1.
March, Kellyn
Legends of Gold Beresford —
USA
2.
Sasunov, Ariel
Iavkut Rehovot —
ISR
3.
Sangariev, Moukhammad Amine
AS Sarreguemines —
FRA
4.
Jönsson, Teo
Team Syd —
SWE
5.
Leon, Rivalta
Portuali Ravenna —
ITA
6.
Sargsyan, Alik
TKV Hückelhoven —
GER
7.
Nadorgin, Shon
Kidum Rehovot —
ISR
8.
Kaczmarek, Marcel
Olimp Kostrzyn —
POL
9.
Kokulan, Max
KSK Furtwangen —
GER
10.
Monteiro, Alexis
ASM Clermont-Ferrand —
FRA
11.
Huszarovics, Ladislav
ZK Trhova Hradska —
SVK
12.
Petkos, Ioannis
Arhelaos Katerini —
GRE
13.
Schröder, Marckus
Team Jylland —
DEN
14.
Yanisse, Madi
ASM Clermont-Ferrand —
FRA
15.
Beek, Munir
de Halter Utrecht —
NED
16.
Johansen, Jonas
Team Jylland —
DEN
17.
Imanbekov, Kai
TKV Hückelhoven —
GER
18.
Krzyzynski, Kemil
Olimp Kostrzyn —
POL
19.
Akli Berc, Hocine
CBL 93 Bagnolet —
FRA
20.
Opitz, Marcel
Ringer-Verband Sachsen —
GER
20.
Mazurek, Bartosz
Olimp Kostrzyn —
POL
22.
Bachschmidt, Gauthier
CBL 93 Bagnolet —
FRA
23.
van Helden, Jesper
Fortius Dordrecht —
NED
24.
Jakobsen, Mads
AK Heros Frederiksvaerk —
DEN
24.
Glatt, Kevin
KSV Appenweier —
GER
24.
Bagashev, Khizir
Magic Fit AC Hörbranz —
AUT
24.
Bachor, Adam
KSK Konkordia 1924 Neuss —
GER
24.
Johansson, Simon
Team Syd —
SWE
hier steht nix