Siegerliste ⇒ | 1. | Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 2. | Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 3. | Stoll, Tom Südbaden, KSV Gottmadingen | 4. | Bohn, Paul Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 5. | Tschersich, Paul Sachsen, ASV Ringen Plauen | 6. | Keklik, Yakup Yasin Württemberg, ASV Schwäbisch Hall | 7. | Zeh, Luca Südbaden, RG Hausen-Zell | 8. | Frisch, Gunnar Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 9. | Schmalfuß, Max Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 10. | Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 11. | Wagner, Kai Saarland, RG Saarbrücken | 12. | Erke, Niklas Südbaden, RG Lahr | 12. | Mades, Yannick Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 14. | Vinson, Marlon Rheinhessen, ASV Mainz 88 | 15. | Ufelmann, Daniel Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 16. | Yaroshchuk, Andreas Niedersachsen, ASV Wilhelmshaven | 17. | Blum, Nikolai Württemberg, SVH Königsbronn | 18. | Wiesemann, Florian Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | 19. | Gaa, Niclas Bayern, TSV Kottern | 20. | Götz, Julian Südbaden, KSV Tennenbronn | 21. | Louis, Petermann Hessen, TSV Gailbach |
Verband ⇒ | Südbaden (4) | Brandenburg (1) | Nordrhein-Westfalen (3) | Pfalz (1) | Württemberg (2) | Sachsen (3) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Nordbaden (1) | Hessen (1) | Saarland (1) | Rheinhessen (1) | Bayern (1) | Niedersachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:17, Runde 1 Zeh, Luca Südbaden | SS 0:[4] | Bohn, Paul Brandenburg |
Nr.:18, Runde 1 Erke, Niklas Südbaden | PS [5]:4 | Blum, Nikolai Württemberg |
Nr.:19, Runde 1 Schmalfuß, Max Sachsen | SS [12]:1 | Wiesemann, Florian Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:20, Runde 1 Keklik, Yakup Yasin Württemberg | SS [4]:0 | Louis, Petermann Hessen |
Nr.:21, Runde 1 Wagner, Kai Saarland | PS 4:[11] | Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:22, Runde 1 Götz, Julian Südbaden | PS 0:[3] | Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:23, Runde 1 Ufelmann, Daniel Pfalz | PS 0:[13] | Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen |
Nr.:24, Runde 1 Stoll, Tom Südbaden | SS [8]:0 | Frisch, Gunnar Sachsen |
Nr.:25, Runde 1 Mades, Yannick Nordbaden | PS [10]:6 | Tschersich, Paul Sachsen |
Nr.:26, Runde 1 Vinson, Marlon Rheinhessen | PS [8]:4 | Gaa, Niclas Bayern |
Nr.:120, Runde 2 Götz, Julian Südbaden | PS 1:[5] | Ufelmann, Daniel Pfalz |
Nr.:121, Runde 2 Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[15] | Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen |
Nr.:122, Runde 2 Stoll, Tom Südbaden | SS [12]:0 | Mades, Yannick Nordbaden |
Nr.:123, Runde 2 Frisch, Gunnar Sachsen | SS [8]:0 | Vinson, Marlon Rheinhessen |
Nr.:124, Runde 2 Tschersich, Paul Sachsen | PS [10]:0 | Gaa, Niclas Bayern |
Nr.:125, Runde 2 Yaroshchuk, Andreas Niedersachsen | SS 0:[6] | Zeh, Luca Südbaden |
Nr.:126, Runde 2 Bohn, Paul Brandenburg | SS [21]:4 | Erke, Niklas Südbaden |
Nr.:127, Runde 2 Blum, Nikolai Württemberg | PS 2:[5] | Schmalfuß, Max Sachsen |
Nr.:128, Runde 2 Wiesemann, Florian Mecklenburg-Vorpommern | PS 8:[9] | Keklik, Yakup Yasin Württemberg |
Nr.:129, Runde 2 Louis, Petermann Hessen | SS 1:[5] | Wagner, Kai Saarland |
Nr.:186, Runde 3 Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen | TÜ [15]:0 | Yaroshchuk, Andreas Niedersachsen |
Nr.:187, Runde 3 Zeh, Luca Südbaden | SS [14]:3 | Erke, Niklas Südbaden |
Nr.:188, Runde 3 Bohn, Paul Brandenburg | PS [8]:0 | Schmalfuß, Max Sachsen |
Nr.:189, Runde 3 Keklik, Yakup Yasin Württemberg | PS [12]:1 | Wagner, Kai Saarland |
Nr.:190, Runde 3 Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen | SS [4]:0 | Ufelmann, Daniel Pfalz |
Nr.:191, Runde 3 Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen | PS [11]:0 | Stoll, Tom Südbaden |
Nr.:192, Runde 3 Frisch, Gunnar Sachsen | SS [9]:2 | Mades, Yannick Nordbaden |
Nr.:193, Runde 3 Tschersich, Paul Sachsen | SS [8]:0 | Vinson, Marlon Rheinhessen |
Nr.:194, Runde 4 Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen | PS [14]:11 | Bohn, Paul Brandenburg |
Nr.:195, Runde 4 Zeh, Luca Südbaden | PS [6]:2 | Schmalfuß, Max Sachsen |
Nr.:196, Runde 4 Tagner, Iwan Nordrhein-Westfalen | PS 7:[10] | Stoll, Tom Südbaden |
Nr.:197, Runde 4 Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen | TÜ [15]:0 | Frisch, Gunnar Sachsen |
Nr.:236, Runde 5 Keklik, Yakup Yasin Württemberg | AS 9:[3] | Bohn, Paul Brandenburg |
Nr.:237, Runde 5 Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen | PS [6]:5 | Zeh, Luca Südbaden |
Nr.:238, Runde 5 Tschersich, Paul Sachsen | PS 0:[5] | Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen |
Nr.:264, Runde 6 Keklik, Yakup Yasin Württemberg | AS 0:[0] | Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:265, Runde 6 Stoll, Tom Südbaden | PS [3]:0 | Tschersich, Paul Sachsen |
Nr.:284, Finale 5+6 Keklik, Yakup Yasin Württemberg | AS 0:[5] | Tschersich, Paul Sachsen |
Nr.:294, Finale 3+4 Bohn, Paul Brandenburg | SS 0:[6] | Stoll, Tom Südbaden |
Nr.:305, Finale 1+2 Krempin, Jan Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[16] | Bellscheidt, Aaron Nordrhein-Westfalen |
|