RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Deutsche Meisterschaft 2019, B-Jugend, Freistil Kampftabelle, B-Jugend, 68 kg, Freistil26.–28.4.2019 — Sporthalle Huckarde — Dortmund Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Lehmann, Tony Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 2. | Fabiunke, Axel Berlin, SV Preußen Berlin | 3. | Vukovac, Luca Jan Nordrhein-Westfalen, TuS Aldenhoven | 4. | Seifert, Valentin Bayern, TV Geiselhöring | 5. | Schmid, Mika Sven Württemberg, KSV Winzeln | 6. | Schönfeldt, Jerom Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 7. | Schlegel, Viktor Württemberg, KVA Remseck | 8. | Wetzel, Daniel Südbaden, VfK Radolfzell | 9. | Bahn, Alexander Sachsen-Anhalt, SV Braunsbedra | ⊗ | Jantz, German Nordrhein-Westfalen, Goldene Matte Siegen | ⊗ | Geist, Markus Nordrhein-Westfalen, Goldene Matte Siegen |
Verband ⇒ | Württemberg (2) | Nordrhein-Westfalen (3) | Sachsen (1) | Südbaden (1) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Berlin (1) | Bayern (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (5) | Runde 2 (4) | Runde 3 (3) | Runde 4 (1) | Runde 5 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:96, Runde 1 Schlegel, Viktor Württemberg | TÜ 0:[16] | Lehmann, Tony Sachsen |
Nr.:97, Runde 1 Schönfeldt, Jerom Mecklenburg-Vorpommern | TÜ [17]:2 | Bahn, Alexander Sachsen-Anhalt |
Nr.:98, Runde 1 Seifert, Valentin Bayern | DN [0]:0 | Geist, Markus Nordrhein-Westfalen |
Nr.:99, Runde 1 Jantz, German Nordrhein-Westfalen | DN 0:[0] | Wetzel, Daniel Südbaden |
Nr.:100, Runde 1 Vukovac, Luca Jan Nordrhein-Westfalen | PS [10]:7 | Fabiunke, Axel Berlin |
Nr.:148, Runde 2 Schlegel, Viktor Württemberg | PS 4:[11] | Schönfeldt, Jerom Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:149, Runde 2 Lehmann, Tony Sachsen | TÜ [16]:0 | Bahn, Alexander Sachsen-Anhalt |
Nr.:150, Runde 2 Schmid, Mika Sven Württemberg | PS [7]:4 | Vukovac, Luca Jan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:151, Runde 2 Wetzel, Daniel Südbaden | SS 2:[18] | Fabiunke, Axel Berlin |
Nr.:186, Runde 3 Seifert, Valentin Bayern | PS 0:[8] | Lehmann, Tony Sachsen |
Nr.:187, Runde 3 Schmid, Mika Sven Württemberg | PS 4:[8] | Fabiunke, Axel Berlin |
Nr.:188, Runde 3 Wetzel, Daniel Südbaden | PS 4:[12] | Vukovac, Luca Jan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:209, Runde 4 Schönfeldt, Jerom Mecklenburg-Vorpommern | SS 0:[5] | Seifert, Valentin Bayern |
Nr.:229, Runde 5 Lehmann, Tony Sachsen | TÜ [16]:0 | Schönfeldt, Jerom Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:237, Finale 7+8 Schlegel, Viktor Württemberg | PS [6]:2 | Wetzel, Daniel Südbaden |
Nr.:247, Finale 5+6 Schönfeldt, Jerom Mecklenburg-Vorpommern | DN 0:[0] | Schmid, Mika Sven Württemberg |
Nr.:256, Finale 3+4 Seifert, Valentin Bayern | PS 6:[10] | Vukovac, Luca Jan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:261, Finale 1+2 Lehmann, Tony Sachsen | SS [10]:0 | Fabiunke, Axel Berlin |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2019 |
---|
| |
Gewichtsklasse B-Jugend, 68 kg |
---|
| | |
|