Teilnehmer ⇒ | 1. | Bölke, Serena Brandenburg | 2. | Szekér, Szimonetta Ungarn | 3. | Spitsyna, Nadezhda Russland | 4. | Douarre, Améline Frankreich | 5. | Blayvas, Anastasia Deutschland | 6. | Sinkavets, Antanina Belarus | 7. | Gerasimova, Daria Russland | 8. | Zhauneryk, Yuliya Belarus | 9. | Parokhina, Anastasia Russland | 10. | Purschke, Josefine Mecklenburg-Vorpommern | 11. | | 12. | | 13. | Anshukova, Nadezhda Russland | 14. | | 15. | | 16. | Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt | 17. | | 18. | | 19. | Luttenhauer, Emma Frankreich | 20. | Lötscher, Eveline Schweiz | 21. | | 22. | Schedler, Florine Österreich | 23. | | 23. | Salminen, Sandra HBG Wrestling Team |
Verein ⇒ | Türkei (1) | Schweden (1) | Frankreich (2) | Ungarn (3) | Russland (4) | BK Ore (1) | Italien (2) | Belarus (2) | Österreich (1) | Schweiz (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Polen (1) | Deutschland (1) | HBG Wrestling Team (1) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Brandenburg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:37, Runde 1 Tekin, Eda Türkei | PS 2:[4] | Douarre, Améline Frankreich |
Nr.:38, Runde 1 Anshukova, Nadezhda Russland | PS [6]:2 | Di Dio, Carmen Italien |
Nr.:39, Runde 1 Zhauneryk, Yuliya Belarus | PS [7]:0 | Schedler, Florine Österreich |
Nr.:40, Runde 1 Szabados, Noemi Ungarn | PS [4]:0 | Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt |
Nr.:41, Runde 1 Szekér, Szimonetta Ungarn | TÜ [12]:2 | Luttenhauer, Emma Frankreich |
Nr.:42, Runde 1 Blayvas, Anastasia Deutschland | PS [8]:0 | Purschke, Josefine Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:43, Runde 1 Jönsson, Ida Schweden | PS 1:[1] | Bognár, Erika Ungarn |
Nr.:44, Runde 1 Borglin, Oliva BK Ore | TÜ 0:[10] | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:45, Runde 1 Spitsyna, Nadezhda Russland | TÜ [14]:3 | Lötscher, Eveline Schweiz |
Nr.:46, Runde 1 Sinkavets, Antanina Belarus | SS [9]:3 | Capozzi, Alessia Italien |
Nr.:47, Runde 1 Duksa, Natalja Polen | PS 4:[6] | Parokhina, Anastasia Russland |
Nr.:48, Runde 1 Salminen, Sandra HBG Wrestling Team | SS 0:[8] | Bölke, Serena Brandenburg |
Nr.:92, Runde 2 Tekin, Eda Türkei | PS [6]:5 | Anshukova, Nadezhda Russland |
Nr.:93, Runde 2 Douarre, Améline Frankreich | TÜ [10]:0 | Di Dio, Carmen Italien |
Nr.:94, Runde 2 Zhauneryk, Yuliya Belarus | SS [2]:0 | Szabados, Noemi Ungarn |
Nr.:95, Runde 2 Schedler, Florine Österreich | SS 2:[6] | Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt |
Nr.:96, Runde 2 Szekér, Szimonetta Ungarn | PS [4]:0 | Blayvas, Anastasia Deutschland |
Nr.:97, Runde 2 Luttenhauer, Emma Frankreich | PS 3:[4] | Purschke, Josefine Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:98, Runde 2 Jönsson, Ida Schweden | SS [4]:0 | Borglin, Oliva BK Ore |
Nr.:99, Runde 2 Bognár, Erika Ungarn | PS 3:[4] | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:100, Runde 2 Spitsyna, Nadezhda Russland | PS [6]:3 | Sinkavets, Antanina Belarus |
Nr.:101, Runde 2 Lötscher, Eveline Schweiz | TÜ 0:[10] | Capozzi, Alessia Italien |
Nr.:102, Runde 2 Duksa, Natalja Polen | TÜ [11]:0 | Salminen, Sandra HBG Wrestling Team |
Nr.:103, Runde 2 Parokhina, Anastasia Russland | PS 0:[3] | Bölke, Serena Brandenburg |
Nr.:152, Runde 3 Tekin, Eda Türkei | PS 2:[3] | Zhauneryk, Yuliya Belarus |
Nr.:153, Runde 3 Douarre, Améline Frankreich | PS [10]:3 | Anshukova, Nadezhda Russland |
Nr.:154, Runde 3 Szabados, Noemi Ungarn | TÜ 0:[12] | Szekér, Szimonetta Ungarn |
Nr.:155, Runde 3 Gilewitsch, Katharina Sachsen-Anhalt | SS 0:[2] | Blayvas, Anastasia Deutschland |
Nr.:156, Runde 3 Jönsson, Ida Schweden | PS 4:[4] | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:157, Runde 3 Bognár, Erika Ungarn | PS 3:[5] | Spitsyna, Nadezhda Russland |
Nr.:158, Runde 3 Sinkavets, Antanina Belarus | SS [8]:0 | Duksa, Natalja Polen |
Nr.:159, Runde 3 Capozzi, Alessia Italien | SS 2:[9] | Parokhina, Anastasia Russland |
Nr.:200, Runde 4 Purschke, Josefine Mecklenburg-Vorpommern | TÜ 0:[10] | Douarre, Améline Frankreich |
Nr.:201, Runde 4 Zhauneryk, Yuliya Belarus | SS 0:[7] | Szekér, Szimonetta Ungarn |
Nr.:202, Runde 4 Bölke, Serena Brandenburg | PS [4]:3 | Spitsyna, Nadezhda Russland |
Nr.:203, Runde 4 Gerasimova, Daria Russland | PS 2:[4] | Sinkavets, Antanina Belarus |
Nr.:234, Runde 5 Blayvas, Anastasia Deutschland | SS [6]:0 | Zhauneryk, Yuliya Belarus |
Nr.:235, Runde 5 Douarre, Améline Frankreich | PS 0:[2] | Szekér, Szimonetta Ungarn |
Nr.:236, Runde 5 Parokhina, Anastasia Russland | PS 1:[1] | Spitsyna, Nadezhda Russland |
Nr.:237, Runde 5 Bölke, Serena Brandenburg | PS [2]:0 | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:247, Runde 6 Blayvas, Anastasia Deutschland | PS 3:[8] | Douarre, Améline Frankreich |
Nr.:248, Runde 6 Sinkavets, Antanina Belarus | SS 0:[6] | Bölke, Serena Brandenburg |
Nr.:252, Finale 5+6 Blayvas, Anastasia Deutschland | AS [0]:0 | Sinkavets, Antanina Belarus |
Nr.:259, Finale 3+4 Douarre, Améline Frankreich | PS 0:[8] | Spitsyna, Nadezhda Russland |
Nr.:279, Finale 1+2 Szekér, Szimonetta Ungarn | SS 3:[4] | Bölke, Serena Brandenburg |
|