Teilnehmer ⇒ | 1. | Mohammadi, Said TV Essen-Dellwig | 2. | Farazi, Ali Sandow Arnhem | 3. | Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld | 4. | Koval, Alexander KDO Den Haag | 5. | Heft, Maximilian SV Halle | 6. | Arslan, Semih Vlaamse Selectie | 7. | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld | 8. | Khidir, Ahmed Sandow Arnhem | 9. | Tesaev, Ilyas RV 1997 Kelmis | 10. | Yildirim, Adem RSC Laudenbach | 11. | Mogomedov, Abus AC Mülheim am Rhein | 12. | | 13. | Oemransingh, Nishal KDO Den Haag | 14. | Tsamorliev, Spyros KDO Den Haag | 15. | Kouzneksov, Serge Vlaamse Selectie | 15. | Kadajev, Rustam Vlaamse Selectie |
Verein ⇒ | AC Mülheim am Rhein (1) | SV Halle (2) | Vlaamse Selectie (3) | KDO Den Haag (3) | Sandow Arnhem (2) | KSV Germania Krefeld (2) | RV 1997 Kelmis (1) | RSC Laudenbach (1) | TV Essen-Dellwig (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:10, Runde 1 Mogomedov, Abus AC Mülheim am Rhein | PS 4:[6] | Arslan, Semih Vlaamse Selectie |
Nr.:11, Runde 1 Farazi, Ali Sandow Arnhem | TÜ [13]:0 | Kouzneksov, Serge Vlaamse Selectie |
Nr.:12, Runde 1 Tesaev, Ilyas RV 1997 Kelmis | PS [5]:0 | Yildirim, Adem RSC Laudenbach |
Nr.:13, Runde 1 Koval, Alexander KDO Den Haag | PS [4]:0 | Kadajev, Rustam Vlaamse Selectie |
Nr.:14, Runde 1 Heft, Maximilian SV Halle | SS [8]:3 | Tsamorliev, Spyros KDO Den Haag |
Nr.:15, Runde 1 Oemransingh, Nishal KDO Den Haag | SS 1:[4] | Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld |
Nr.:16, Runde 1 Khidir, Ahmed Sandow Arnhem | PS 0:[9] | Mohammadi, Said TV Essen-Dellwig |
Nr.:17, Runde 1 Rau, Florian SV Halle | PS 0:[3] | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld |
Nr.:38, Runde 2 Mogomedov, Abus AC Mülheim am Rhein | SS 0:[4] | Farazi, Ali Sandow Arnhem |
Nr.:39, Runde 2 Arslan, Semih Vlaamse Selectie | TÜ [12]:0 | Kouzneksov, Serge Vlaamse Selectie |
Nr.:40, Runde 2 Tesaev, Ilyas RV 1997 Kelmis | PS 0:[3] | Koval, Alexander KDO Den Haag |
Nr.:41, Runde 2 Yildirim, Adem RSC Laudenbach | PS [2]:0 | Kadajev, Rustam Vlaamse Selectie |
Nr.:42, Runde 2 Heft, Maximilian SV Halle | SS [7]:6 | Oemransingh, Nishal KDO Den Haag |
Nr.:43, Runde 2 Tsamorliev, Spyros KDO Den Haag | SS 0:[6] | Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld |
Nr.:44, Runde 2 Khidir, Ahmed Sandow Arnhem | PS [8]:1 | Rau, Florian SV Halle |
Nr.:45, Runde 2 Mohammadi, Said TV Essen-Dellwig | AS [0]:0 | Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld |
Nr.:67, Runde 3 Arslan, Semih Vlaamse Selectie | SS [7]:0 | Tesaev, Ilyas RV 1997 Kelmis |
Nr.:68, Runde 3 Farazi, Ali Sandow Arnhem | PS [5]:0 | Yildirim, Adem RSC Laudenbach |
Nr.:69, Runde 3 Heft, Maximilian SV Halle | PS [11]:4 | Khidir, Ahmed Sandow Arnhem |
Nr.:70, Runde 3 Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld | PS 3:[8] | Mohammadi, Said TV Essen-Dellwig |
Nr.:85, Runde 4 Koval, Alexander KDO Den Haag | SS [3]:4 | Arslan, Semih Vlaamse Selectie |
Nr.:86, Runde 4 Jeschke, Vitali KSV Germania Krefeld | SS 0:[1] | Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld |
Nr.:87, Runde 4 Heft, Maximilian SV Halle | PS 3:[13] | Mohammadi, Said TV Essen-Dellwig |
Nr.:96, Runde 5 Farazi, Ali Sandow Arnhem | PS [3]:5 | Koval, Alexander KDO Den Haag |
Nr.:97, Runde 5 Heft, Maximilian SV Halle | PS 4:[12] | Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld |
Nr.:101, Runde 6 Arslan, Semih Vlaamse Selectie | PS 5:[8] | Farazi, Ali Sandow Arnhem |
Nr.:104, Finale 5+6 Arslan, Semih Vlaamse Selectie | AS 0:[0] | Heft, Maximilian SV Halle |
Nr.:105, Finale 3+4 Koval, Alexander KDO Den Haag | SS 0:[0] | Grothe, Manfred KSV Germania Krefeld |
Nr.:108, Finale 1+2 Farazi, Ali Sandow Arnhem | PS 2:[4] | Mohammadi, Said TV Essen-Dellwig |
|