Siegerliste ⇒ | 1. | Wagin, Marcel Hessen, KSV Seeheim | 2. | Fening, Luis Südbaden, RG Lahr | 3. | Strazzuso, Fabio Saarland, ASV Hüttigweiler | 4. | Akmurzaev, Murad Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim am Rhein | 5. | Meichelböck, Patrick Bayern, TSV Westendorf | 6. | Mahmoud, Fernando Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 7. | Steinhilber, Paul Württemberg, KSV Winzeln | 8. | Huber, Laurin Bayern, TSV St. Wolfgang | 9. | Ulamec, Levi Württemberg, KVA Remseck | 10. | Thoms, Karl Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 11. | Jeck, Leon Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 12. | Mauersberger, Marc Saarland, KV Riegelsberg | 13. | Gert, David Südbaden, VfK Radolfzell | 14. | Schmal, Jan Nordbaden, ASV Karlsruhe-Daxlanden | 15. | Cebi, Emirhan Hessen, SG Arheilgen | 16. | Köth, Finn Hessen, TSV Gailbach | 17. | Ullrich, Sean Nordrhein-Westfalen, TV Eintracht Aachen-Walheim | 17. | Brendel, Nils Sachsen, RV Eichenkranz Lugau |
Verband ⇒ | Bayern (2) | Südbaden (2) | Württemberg (2) | Hessen (3) | Nordbaden (2) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Saarland (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Sachsen (1) | Berlin (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:18, Runde 1 Huber, Laurin Bayern | SS 10:[12] | Ulamec, Levi Württemberg |
Nr.:19, Runde 1 Jeck, Leon Nordbaden | PS 4:[12] | Meichelböck, Patrick Bayern |
Nr.:20, Runde 1 Ullrich, Sean Nordrhein-Westfalen | SS 0:[14] | Wagin, Marcel Hessen |
Nr.:21, Runde 1 Köth, Finn Hessen | PS 5:[6] | Akmurzaev, Murad Nordrhein-Westfalen |
Nr.:22, Runde 1 Fening, Luis Südbaden | TÜ [16]:0 | Cebi, Emirhan Hessen |
Nr.:23, Runde 1 Thoms, Karl Mecklenburg-Vorpommern | PS 4:[6] | Mauersberger, Marc Saarland |
Nr.:24, Runde 1 Strazzuso, Fabio Saarland | SS [10]:0 | Brendel, Nils Sachsen |
Nr.:25, Runde 1 Steinhilber, Paul Württemberg | PS [9]:7 | Gert, David Südbaden |
Nr.:58, Runde 2 Schmal, Jan Nordbaden | SS 3:[9] | Huber, Laurin Bayern |
Nr.:59, Runde 2 Ulamec, Levi Württemberg | PS 7:[13] | Jeck, Leon Nordbaden |
Nr.:60, Runde 2 Meichelböck, Patrick Bayern | TÜ [16]:0 | Ullrich, Sean Nordrhein-Westfalen |
Nr.:61, Runde 2 Wagin, Marcel Hessen | PS [6]:0 | Köth, Finn Hessen |
Nr.:62, Runde 2 Mahmoud, Fernando Berlin | SS 0:[10] | Fening, Luis Südbaden |
Nr.:63, Runde 2 Cebi, Emirhan Hessen | PS 6:[12] | Thoms, Karl Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:64, Runde 2 Mauersberger, Marc Saarland | TÜ 0:[15] | Strazzuso, Fabio Saarland |
Nr.:65, Runde 2 Brendel, Nils Sachsen | TÜ 0:[16] | Steinhilber, Paul Württemberg |
Nr.:129, Runde 3 Akmurzaev, Murad Nordrhein-Westfalen | TÜ [16]:0 | Schmal, Jan Nordbaden |
Nr.:130, Runde 3 Huber, Laurin Bayern | PS [6]:5 | Jeck, Leon Nordbaden |
Nr.:131, Runde 3 Ulamec, Levi Württemberg | TÜ 0:[15] | Meichelböck, Patrick Bayern |
Nr.:132, Runde 3 Gert, David Südbaden | TÜ 4:[20] | Mahmoud, Fernando Berlin |
Nr.:133, Runde 3 Fening, Luis Südbaden | TÜ [16]:0 | Mauersberger, Marc Saarland |
Nr.:134, Runde 3 Thoms, Karl Mecklenburg-Vorpommern | PS 5:[12] | Strazzuso, Fabio Saarland |
Nr.:168, Runde 4 Wagin, Marcel Hessen | SS [4]:0 | Akmurzaev, Murad Nordrhein-Westfalen |
Nr.:169, Runde 4 Huber, Laurin Bayern | TÜ 0:[16] | Meichelböck, Patrick Bayern |
Nr.:170, Runde 4 Steinhilber, Paul Württemberg | PS 6:[12] | Mahmoud, Fernando Berlin |
Nr.:171, Runde 4 Fening, Luis Südbaden | PS [10]:6 | Strazzuso, Fabio Saarland |
Nr.:192, Runde 5 Wagin, Marcel Hessen | PS [10]:3 | Meichelböck, Patrick Bayern |
Nr.:193, Runde 5 Steinhilber, Paul Württemberg | SS 0:[15] | Fening, Luis Südbaden |
Nr.:194, Runde 5 Mahmoud, Fernando Berlin | PS 12:[12] | Strazzuso, Fabio Saarland |
Nr.:201, Finale 9+10 Ulamec, Levi Württemberg | AS [0]:0 | Thoms, Karl Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:208, Finale 7+8 Huber, Laurin Bayern | SS 4:[9] | Steinhilber, Paul Württemberg |
Nr.:215, Runde 6 Akmurzaev, Murad Nordrhein-Westfalen | PS [5]:3 | Meichelböck, Patrick Bayern |
Nr.:223, Finale 5+6 Meichelböck, Patrick Bayern | SS [2]:0 | Mahmoud, Fernando Berlin |
Nr.:231, Finale 3+4 Akmurzaev, Murad Nordrhein-Westfalen | SS 5:[11] | Strazzuso, Fabio Saarland |
Nr.:243, Finale 1+2 Wagin, Marcel Hessen | PS [5]:1 | Fening, Luis Südbaden |
|