Siegerliste ⇒ | 1. | Bayram, Numan Saarland, ASV Hüttigweiler | 2. | Brand, David Bayern, ESV München-Ost | 3. | Stoll, Marco Sachsen, AVG Markneukirchen | 4. | Allgaier, Nick Südbaden, KSV Haslach i.K. | 5. | Schröder, Robert Sachsen-Anhalt, Roter Stern Sudenburg | 6. | Önder, Bugrahan Berlin, Türkischer RV Berlin | 7. | Reberg, Daniel Saarland, KSV St. Ingbert | 8. | Schell, Eugen Südbaden, RG Lahr | 9. | Eichhorn, Niclas Sachsen, RC Chemnitz | 10. | Lieb, Niklas Pfalz, VfK Schifferstadt | 11. | Scholz, Luca Leon Württemberg, TSV Meimsheim | 12. | Ketterer, Yannick Bayern, SVS Hallbergmoos | 13. | Hofmann, Eric Sachsen, RSK Gelenau | 14. | Läuger, Marek Südbaden, WKG Weitenau-Wieslet | 15. | Kokulan, Max Südbaden, KSK Furtwangen | 16. | Saraliev, Sulim Rheinland, ASV Karthause | 17. | Uhlig, Johnny Sachsen, RSK Gelenau | 18. | Yildiz, Halil Hessen, ASV Schaafheim | 19. | Besser, Luca Württemberg, KSV Unterelchingen | 20. | Schneider, Leon Nordrhein-Westfalen, KSV Gütersloh | 21. | Imanbekov, Kai Nordrhein-Westfalen, TKV Hückelhoven | 22. | Cudinovic, Leon Saarland, KSV Völkingen-Fürstenhausen | 23. | Welz, Michael Bayern, SC Nürnberg 04 | 23. | Hartmann, Justin Sachsen, KSV Pausa/Vogtland | 25. | Lay, Louis Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 26. | Schütz, Lorn Hessen, SG Arheilgen |
Verband ⇒ | Bayern (3) | Sachsen (5) | Südbaden (4) | Saarland (3) | Nordrhein-Westfalen (2) | Württemberg (2) | Nordbaden (1) | Hessen (2) | Sachsen-Anhalt (1) | Rheinland (1) | Berlin (1) | Pfalz (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:27, Runde 1 Ketterer, Yannick Bayern | PS [10]:0 | Läuger, Marek Südbaden |
Nr.:28, Runde 1 Welz, Michael Bayern | SS 6:[2] | Allgaier, Nick Südbaden |
Nr.:29, Runde 1 Hartmann, Justin Sachsen | SS 10:[6] | Scholz, Luca Leon Württemberg |
Nr.:30, Runde 1 Brand, David Bayern | PS [14]:0 | Schütz, Lorn Hessen |
Nr.:31, Runde 1 Schell, Eugen Südbaden | PS [6]:5 | Schneider, Leon Nordrhein-Westfalen |
Nr.:32, Runde 1 Önder, Bugrahan Berlin | PS [12]:0 | Lieb, Niklas Pfalz |
Nr.:33, Runde 1 Uhlig, Johnny Sachsen | SS 2:[13] | Bayram, Numan Saarland |
Nr.:34, Runde 1 Imanbekov, Kai Nordrhein-Westfalen | PS 2:[8] | Reberg, Daniel Saarland |
Nr.:35, Runde 1 Kokulan, Max Südbaden | SS [6]:2 | Lay, Louis Nordbaden |
Nr.:36, Runde 1 Stoll, Marco Sachsen | SS [12]:0 | Schröder, Robert Sachsen-Anhalt |
Nr.:37, Runde 1 Saraliev, Sulim Rheinland | TÜ [16]:1 | Cudinovic, Leon Saarland |
Nr.:38, Runde 1 Eichhorn, Niclas Sachsen | TÜ [16]:0 | Hofmann, Eric Sachsen |
Nr.:78, Runde 2 Yildiz, Halil Hessen | PS 0:[9] | Ketterer, Yannick Bayern |
Nr.:79, Runde 2 Läuger, Marek Südbaden | SS [4]:4 | Welz, Michael Bayern |
Nr.:80, Runde 2 Allgaier, Nick Südbaden | TÜ [15]:0 | Hartmann, Justin Sachsen |
Nr.:81, Runde 2 Scholz, Luca Leon Württemberg | TÜ 0:[18] | Brand, David Bayern |
Nr.:82, Runde 2 Schütz, Lorn Hessen | TÜ 0:[15] | Schell, Eugen Südbaden |
Nr.:83, Runde 2 Schneider, Leon Nordrhein-Westfalen | PS 9:[11] | Önder, Bugrahan Berlin |
Nr.:84, Runde 2 Besser, Luca Württemberg | PS 0:[14] | Uhlig, Johnny Sachsen |
Nr.:85, Runde 2 Bayram, Numan Saarland | PS [9]:0 | Imanbekov, Kai Nordrhein-Westfalen |
Nr.:86, Runde 2 Reberg, Daniel Saarland | TÜ [16]:0 | Kokulan, Max Südbaden |
Nr.:87, Runde 2 Lay, Louis Nordbaden | PS 0:[5] | Stoll, Marco Sachsen |
Nr.:88, Runde 2 Schröder, Robert Sachsen-Anhalt | SS [4]:0 | Saraliev, Sulim Rheinland |
Nr.:89, Runde 2 Cudinovic, Leon Saarland | SS 0:[10] | Eichhorn, Niclas Sachsen |
Nr.:146, Runde 3 Lieb, Niklas Pfalz | PS [6]:1 | Yildiz, Halil Hessen |
Nr.:147, Runde 3 Ketterer, Yannick Bayern | PS 0:[9] | Allgaier, Nick Südbaden |
Nr.:148, Runde 3 Läuger, Marek Südbaden | SS 8:[5] | Scholz, Luca Leon Württemberg |
Nr.:149, Runde 3 Brand, David Bayern | PS [8]:7 | Schell, Eugen Südbaden |
Nr.:150, Runde 3 Hofmann, Eric Sachsen | SS [7]:3 | Besser, Luca Württemberg |
Nr.:151, Runde 3 Uhlig, Johnny Sachsen | TÜ 0:[15] | Reberg, Daniel Saarland |
Nr.:152, Runde 3 Bayram, Numan Saarland | TÜ [17]:0 | Kokulan, Max Südbaden |
Nr.:153, Runde 3 Stoll, Marco Sachsen | SS [2]:0 | Saraliev, Sulim Rheinland |
Nr.:154, Runde 3 Schröder, Robert Sachsen-Anhalt | PS [10]:5 | Eichhorn, Niclas Sachsen |
Nr.:198, Runde 4 Önder, Bugrahan Berlin | PS [4]:3 | Ketterer, Yannick Bayern |
Nr.:199, Runde 4 Lieb, Niklas Pfalz | PS [7]:0 | Scholz, Luca Leon Württemberg |
Nr.:200, Runde 4 Allgaier, Nick Südbaden | PS 3:[4] | Brand, David Bayern |
Nr.:201, Runde 4 Hofmann, Eric Sachsen | PS 0:[12] | Bayram, Numan Saarland |
Nr.:202, Runde 4 Reberg, Daniel Saarland | SS 0:[17] | Schröder, Robert Sachsen-Anhalt |
Nr.:203, Runde 4 Stoll, Marco Sachsen | SS [6]:5 | Eichhorn, Niclas Sachsen |
Nr.:239, Runde 5 Lieb, Niklas Pfalz | TÜ 0:[15] | Allgaier, Nick Südbaden |
Nr.:240, Runde 5 Schell, Eugen Südbaden | PS 0:[9] | Önder, Bugrahan Berlin |
Nr.:241, Runde 5 Reberg, Daniel Saarland | TÜ 0:[16] | Stoll, Marco Sachsen |
Nr.:242, Runde 5 Bayram, Numan Saarland | PS [8]:0 | Schröder, Robert Sachsen-Anhalt |
Nr.:266, Runde 6 Brand, David Bayern | PS [3]:3 | Önder, Bugrahan Berlin |
Nr.:267, Runde 6 Bayram, Numan Saarland | PS [3]:1 | Stoll, Marco Sachsen |
Nr.:275, Runde 7 Allgaier, Nick Südbaden | SS [6]:0 | Önder, Bugrahan Berlin |
Nr.:286, Finale 5+6 Önder, Bugrahan Berlin | PS 0:[3] | Schröder, Robert Sachsen-Anhalt |
Nr.:296, Finale 3+4 Allgaier, Nick Südbaden | TÜ 2:[18] | Stoll, Marco Sachsen |
Nr.:307, Finale 1+2 Brand, David Bayern | PS 0:[5] | Bayram, Numan Saarland |
|